Дорогие друзья!

 

В преддверии новогодних праздников, когда хочется делать подарки не только родным, друзьям, соплеменникам-рыбакам, но и самому себе-любимому, с удовольствием сообщаем, что ассортимент воблеров пополнился продукцией японской компании IMA, которые можно приобрести в нашем интернет-магазине Мастерфишинг.Ру.

Компания IMA создана в Японии в 1998 году и сразу стала хорошо известна не только в Японии и США, куда первоначально поставлялись все воблеры IMA, но и во всем мире, благодаря торговым рыболовным фирмам.

В последние несколько лет приманки компании IMA стали популярными среди рыболовов и России.

В первую очередь представляем поверхностно-подповерхностную приманку - Roumba Rattler, которая создавалась при участии Фреда Румбаниса (Fred Roumbanis), известного американского профессионального рыболова.

Roumba Rattler универсален и предназначен для ловли рыбы в стоящей воде или реке с медленным течением. Roumba Rattler очень активный и акустически звонкий воблер с высокой степенью плавучести.

 

Также вас может заинтересовать и компактный раттлин Rock N` Vibe, который довольно увесистый и несильно громкий при оригинальной игре.

Rock N` Vibe лучше всего проявляет себя при чередовании скорости проводки от очень высокой до самой малой, что обязательно привлечет внимание любого хищника.

 

На наш взгляд ваше внимание привлечет и созданный инженерами японской компании IMA воблер Farina Deep  с характеристиками, сходными с живым аналогом.

Сначала Farina Deep "взорвал" Японию, потом всю Европу, а сейчас "будоражит" и Россию. По отчетам и отзывам рыболовов Farina Deep "убийца-потрошитель" щучьего поголовья.

Из стандартных качеств у Farina Deep можно отметить исключительную дальнобойность.

 

Удачных вам покупок и успешных рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий