Дорогие друзья!

 

Представляем вашему вниманию новинки нашего каталога:

Японские спиннинги Gamakatsu 

Gamakatsu ATS05 Baitcasting   - 5-е поколение бейткастинговых спиннингов премиум класса из высокомодульного графита, специально разработанные для спортсменов для участия в разнообразных рыболовных соревнованиях. Все удилища являются одноколенными или в так называемой комплектации 1+ (съемная рукоять). Серия обладает безукоризненным, строгим, но в то же время ультрасовременным дизайном с применением самых высококачественных комплектующих.


Gamakatsu AJ  эти спиннинговые удилища олицетворяют вершину инженерной мысли и технологий японского производства. Невероятно легкие и чувствительные бланки с врóщенными вершинками (solid tip) созданы для прибрежной ловли на скалистых участках моря в стиле Rock fishing. В условиях отечественных водоемов эти спиннинги как нельзя лучше подойдут для легкого и микро джиггинга.


Gamakatsu Luxxe Hawkeye - универсальная серия спиннингов с широким диапазоном применения, включает в себя две разноплановые линейки удилищ.
CG (Casting Game)   – это базовые модели, наиболее пригодные как для джиггинга, так и для традиционных приманок средних и среднетяжелых весов.
LG (Light Game) – модели, созданные для использования разнообразным сегментом приманок, но в более легкой весовой категории.
Все удилища серии Luxxe Hawkeye обладают среднебыстрым строем, прекрасной балансировкой и чувствительностью, а также являются наиболее доступными по цене. Оснащены спиннинги самой современной концепцией пропускных колей K-Series (KTSG/KLSG).

Gamakatsu Cheetah-RR  – обновленная в 2013 году серия классических спиннинговых удилищ для береговой ловли, выполненная с филигранной японской точностьюи и изяществом. Привычные российским рыболовам длины и наиболее востребованные тесты способны обеспечить популярность серии на отечественном рынке. Среднебыстрый строй, глубоко прогружающийся бланк и высокая чувствительность в сочетании с кошачьей пластикой Гепарда не оставят равнодушных в среде рыболовов. Учитывая великолепные кастинговые характеристики, при всей универсальности данных удилищ, их можно смело рекомендовать для условий, требующих дальних забросов. Спиннинги Cheetah-RR произведены в Японии.

Gamakatsu Tournament  – спиннинговые удилища класса Ultra Light экспертного уровня, разработанные для спорстменов участвующих в соревнования по ловле прудовой форели (area trot fishing). Классифицируются компанией Gamakatsu как форелевые, что может привлечь внимание любителей ловли голавля, язя, окуня. 
Элегантность, уровень сборки и дизайн скорее напоминают произведение исскуства страны Восходящего Солнца, нежели инструмент для ловли рыбы.
Чувствительный, высокоинформативный бланк оснащен легкими противозахлестными кольцами К-guide из титана. Производитель предлагает их использование с тонкими РЕ шнурами.

 

Легкая, сбалансированная конструкция удилищ Gamakatsu WindMaster  разработана японскими инженерами для применения в сложных погодных условиях, в частности при сильном встречном ветре, который больше не будет являться помехой. Заявленные производителем сверхчувствительность и дальнобойность определяют специализацию удилищ как джиговую с использованием РЕ шнуров. На спиннингах применены кольца современной концепции KL-Series. Серия WindMaster производится в Японии.

 

Мягкие силиконовые приманки Keitech  

представлены в нашем интернет-магазине следующими сериями:

Keitech Easy Shiner  изготовлен из мягкого "съдобного" силикона с добавление аттрактантов, имеет классическую форму минноу. Это форма кормовой рыбы, которой в основном и питается любой хищник. А аттрактант, который изготовлена приманка склоняет на поклевку даже самого пассивного хищника. Приманка оснащена прорезью для офсетного крючка. Может использоваться для ловли на классический джиг, 'дроп-шот', 'техас', а также для других способов ловли. Выпускается в размере 3' и 4'.

 

Keitech Live Impact  - классический силиконовый червь с сильным ароматом осьминога для ловли окуня и судака методом дроп-шот. Приманка имеет ребристое тело, как у Swing Impact, но оканчивается небольшим рассеченным хвостиком, вместо пятки виброхвоста. У этой приманки есть еще одна особенность – она обладает положительной плавучестью.
В первую очередь Live Impact предназначен для ловли на дроп-шот, но с успехом может использоваться на обычной джиг-головке или шарнирном монтаже. Благодаря положительной плавучести, приманка занимает вертикальное положение в воде, имитируя кормящуюся рыбку. На рывковой проводке создают игру, имитирующую мечущегося из стороны в сторону малька.
Также Live Impact можно использовать оснастку «вэки». Посередине тела приманки имеется небольшой участок без ребристости, в этом месте приманку рекомендуется протыкать крючком при монтаже оснастки вэки.
Выпускается в размерах: 2.5'', 3'', 4'', 5''

 

Keitech Sexy Impact  – оригинальная приманка класса слаг от японского производителя. Тело приманки имеет сложную форму: круглое в передней части, уплощенная в вертикальной плоскости задняя часть заканчивается длинным, тонким и очень подвижным хвостиком. Тело приманки сделано из двух видов силикона для лучшего баланса при проводке – сверху более легкий(без соли), снизу – более тяжелый(с солью). 
Sexy Impact – подходит для множества различных оснасток и проводок. Приманка отлично ведет себя на рывковой проводке, с успехом имитируя мечущегося малька. Также можно использовать Sexy Impact на обыкновенной джиг головке, дроп-шоте, сплит-шоте, техасской оснастке.
Сверху находится специальный паз для оффсетного крючка.


Keitech Shad Impact  – приманка типа слаг, имитирующая малька. Несмотря на отсутствие ярковыраженных активных элементов, ассиметричное тело при проводке производит покачивающиеся движения (rolling action). Приманка сделана из двух типов материалов: материал в верхней части приманки не содержит соли и более легкий, в нижней части приманки – содержит соль и более тяжелый. Эта особенность предназначена для балансировки приманки, благодаря которой достигаются уникальные движения Shad Impact  во время проводки.
Гибкий тонкий хвостик добавляет игру при рывках и подбросах. В верхней части приманки предусмотрен специальный паз для оффсетного крючка. Shad Impact подходит для использования на разных типах оснасток: классической джиг-головке, дроп-шоте, сплит-шоте. Выпускается в трех размерах: 3, 4, 5 дюймов.

Keitech Swing Impact  - классический виброхвост с удлинненым ребристым телом. Тело приманки имеет оригинальную форму, что придает ей особую игру. 
Пятка виброхвоста очень подвижная и включается в игру при самой медленной проводке. Ребристость на теле приманки создает дополнительные возмущения в водной среде, привлекающие хищника с большого расстояния.
Swing Impact изготовлен из очень мягкого «съедобного» силикона, пропитанного аттрактантом.
Приманка выпускается в в размерах 2, 3, 3.5, 4 дюйма. В четырехдюймовом варианте есть специальная прорезь для офсетного крючка.
Swing Impact можно использовать как на джиг-головке, так и на шарнирном монтаже с оффсетным крючком и на классическом техасе.

Keitech Swing Impact Fat  - виброхвост от японского производителя для ловли большинства хищных рыб. «Толстая» версия Swing Impact, приманка имеет более 'мясистый' ребристый корпус и довольно широкую подвижную 'пятку', которая начинает играть уже при незначительном твичинге. 
Swing Impact Fat имеет несколько особенностей.
В нижней части тела сделаны два специальных отверстия для грузов-гвоздиков, с помощью которых можно дополнительно подгрузить приманку при использовании в качестве свимбейта, без внешнего грузила.  Отверстия расположены оптимальным образом для достижения идеального баланса приманки при наличии в них грузил.


Кроме того, в теле приманки сделана специальная выемка для оффсетного крючка, а в передней части приманки нанесена специальная полоса, по которой можно ориентироваться одевая приманку на оффсетный крючок. Таким образом Swing Impact Fat идеально приспособлен для использования на оффсетном крючке и, в частности, в качестве свимбейта. 
Swing Impact Fat поставляется в блистере, где каждая приманка хранится в отдельной ячейке. Выпускается в размерах: 2.8'', 3.8'', 4.8'', 5.8''.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий