Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию новые рыболовные товары, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.

 

Спиннинги и удилища Maximus  разрабатывались для российских условий рыбалки. Абсолютно все модели изготовлены из суперпрочного сверхтехнологичного графита. Производство спиннингов осуществляется в Корее.

Maximus Albatros  – серия универсальных спиннингов среднебыстрого строя, в которых удалось совместить высококачественный бланк из графита IMF, современные комплектующие и относительно небольшую цену для удилищ подобного класса. Бланк оснащен облегченными кольцами южнокорейского производителя со вставками Sic, традиционная пробковая рукоять и классический винтовой катушкодержатель. Серия предназначена для всех видов ловли хищной рыбы на все типы приманок.

Maximus Big River  - специально создана для охоты на крупную рыбу, который придется по вкусу любителям рыбной ловли на больших реках. Минимализм в дизайне вполне компенсируется отличными качеством корейского графита. Бланк удилища сделан из высокомодульного графита HNM. Рукоять удилища удобна для хвата и сделана из пробки. Установлен классический винтиовой катушкодержатель, доказавший свою надежность. Пропускные кольца имеют SIC вставки и расставлены по бланку по системе New Guide System. Конструкция 'тюльпана' предотвращает перехлест лески. Так же удилище имеет защитную реновую пятку. Бланк удилища жесткий с усиленной комлевой частью. Удилище отлично компенсирует каждый рывок крупной рыбы, что снижает вероятность схода.

Black Side  - это универсальная серия спиннинговых удилищ, предназначенная для всех видов ловли хищной рыбы на самые разнообразные типы приманок - «одна модель на все случаи жизни». Бланк быстрого строя из графита IMS сконструирован таким образом, что жесткая средняя часть не провалится при твичинге воблеров и при проводке крэнка, а мощный комель позволит контролировать весь процесс вываживания, не давая крупной рыбе ни единого шанса. Black Side - это высокое качество за разумные деньги. Спиннинг, который подойдет как новичку, так и опытному рыболову, желающему иметь недорогое, но качественное удилище в своём арсенале.

Maximus Destroyer  – специально разработанная серия из двух кастинговых удилищ и одного спиннинга для ловли рывковой проводкой на средние и крупные джеркбейты. Стильные удилища с разнесенной рукояткой, снижающей вес удилища, из материала EVA и пропускными кольцами со вставками SIC южнокорейского производства конструкции 'тюльпан',что предотвращает перехлест лески, расставленными по системе New Guide System. Жесткое, со сверхбыстрым строем, удилище обеспечивает приманке необходимую рывковую проводку и погасит рывки самых крупных хищников. Армированная, силовая конструкция бланка в сочетании со сложением удилища 1+ (бланк+рукоятка) не боится экстремальных нагрузок и обладает колоссальным запасом.

Спиннинги серии Dreamer  выделяются отличным соотношением легкости, чувствительности и мощности. Бланк изготовлен по технологии Sandwich - это наслоение нескольких высокомодульных, графитовых материалов High Modulus Graphite HMN+HME в одном бланке, благодаря чему удалось не увеличивая диаметр бланка увеличить мощность средней и комлевой частей, а вершинку оставить эластичной и очень чувствительной, что позволяет великолепно «читать» рельеф дна и контролировать проводку приманки вне зависимости от условий ловли. Бланк оснащен пропускными кольцами FUJI SIC расставленными по концепции New Guide System, соединением колен X-Joint, эргономичной пробковой рукояткой и надежным, классическим катушкодержателем. Удилища обладают быстрым строем и высокой чувствительностиью, усиленная комлевая часть дает дополнительную уверенность в борьбе с крупным трофеем.

Обновлённая серия Dreamer X   получила современные кольца Fuji KR-System со вставками Sic. Данная система препятствует перехлесту лески за кольцо, улучшает бросковые качества, а вставки из карбида кремния гарантируют долгую службу колец. Эргономичным катушкодержатль оснащен карбоновым резонатором Super Sensitive System для повышения чувствительности «в руку».

Maximus Dueler  – серия современных спиннингов, разработанная корейскими специалистами для ловли на воблеры методом 'твитчинг', а так же на джиговые приманки. Применение в изготовлении бланка высокомодульных графитов HME, современных технологий, высококлассных материалов и комплектующих позволило создать спиннинговое удилище, объединяющее в себе такие характеристики как легкость и мощность, быстрый строй, посылистость и чувствительность. Высокая информативность бланка позволяет осуществлять абсолютный контроль над приманкой, что делает Dueler великолепным инструментом для ловли твитчингом и на джиговые приманки. Удилище осшащены 'теплым' винтовым катушкодержателем эргономичной формы. Кольца со вставкой SIC в облеченной раме, расставлены по системе New Guide System.
Maximus Dueler Х – обновленная серия с новыми кольцами со вставкой SIC конструкции Fuji KR-System со вставками Sic, которые предотвращают перехлест лески или шнура, расставлены по системе New Guide System.

Серия спиннингов Egoist от Maximus  порадует любителей ловли на снасти класса лайт и ультралайт. Все удилища серии отличаются чувствительной вершинкой и быстрым строем, что гарантирует отличную чувствительность и точность заброса. Качественные бланки изготовлены из высокомодульного графита НМЕ оснащены пропускными кольцами FUJI Alconite, расставленными по новой концепции, «теплым» катушкодержателем от FUJI и разнесенной рукояткой снижающей вес удилища. Чувствительная вершинка позволяет прочувствовать самую осторожную поклевку, бланк обладает достаточным резервом мощности для сдерживания рывков достаточно крупных хищников.
Новая серия спиннингов  Maximus Egoist Х  появилась в 2013 году и получила абсолютно новые современные пропускные кольца FUJI Sic на высоких ножках конструкции 'тюльпан' , что избавит вас от перехлеста лески или шнура. Это небольшое, но весомое изменение ставит Egoist Х в один ряд с высоклассными спиннингами класса лайт и ультралайт.

В спиннингах Maximus High Energy  применены самые современные материалы и комплектующие, что позволило добиться великолепного баланса удилища по всем критериям, которые предъявляют опытные рыболовы к первоклассным спиннингам. Материал бланка высокомодульный графит НМЕ, «теплый» катушкодержатель, пропускные кольца со вставками SIC южнокорейского производства, расстановка колец по системе New Guide System, делают эти спиннинги лучшими среди аналогов других производителей. Не важно какой способ ловли или тип приманки вы предпочитаете и на какую рыбу охотитесь, спиннинг High Energy настолько сбалансирован, что позволяет без труда контролировать проводку приманки и дает почувствовать момент даже самой осторожной поклевки. За счет применения высокомодульного графита HME жесткий, но упругий бланк отлично справляется с вываживанием крупной рыбы, четко компенсируя каждый рывок хищника, практически исключая вероятность схода. Для удобства и надежности рукоять имеет защитную металлическую пятку.
Обновленные в 2013 году спиннинги High Energy получили кроме приставки "Х" новые противозахлестные кольца и улучшенный дизайн, сохранив все достоинства предыдущей модели, включая вполне бюджетную цену.

Maximus Legend  – серия универсальных спиннингов корейского производства. При весьма невысокой цене, спиннинги этой серии отличаются высочайшим качеством сборки, отличными сенсорными возможностями и великолепными бросковыми характеристиками. Его бланк изготовлен из высокомодульного графита IMSE, оснащен облегченными кольцами южнокорейского производства со вставками SIC, эргономичной пробковой рукояткой и надежным катушкодержателем. Удилища легких классов оснащены разнесенной рукояткой, наличие которой уменьшает вес и повышает чувствительность. Благодаря своей выносливости, Legend добавит уверенности не только новичку, но и ветерану рыбной ловли.
Во второй половине 2013 серия корейские спициалисты осуществили рестайлинг спиннингов серии Maximus Legend и теперь серия получила индекс Х. Бланк также изготавливается из прекрасно зарекомендовавшего себя высокомодульного графита IMSE, но уже оснащен современными облегченными кольцами Tangle free Guides южнокорейского производства со вставками SIC, конструкции «тюльпан», предотвращающей перехлест лески AntitwistingTip . Расстановка колец по новой концепции NewGuideSystem.

Maximus Poacher  – серия корейских спиннингов, сконструированых для джиговой ловли, обладающих сложно-быстрым строем, сочетающим в себе мощь, посылистость и высокую чувствительность. Материал бланка - высокомодульный графит НМЕ пробковая рукоять, эргономичный катушкодержатель, пропускные кольца со вставками SIC южно-корейского производства, расставленные по системе New Guide System. Спиннинги Poacher также хорошо зарекомендовали себя при трофейной рыбалке с использованием классических блесен и воблеров.

Maximus Ranger Rock Fish  – cпиннинговые удилища с монолитным кончиком (solid) для ловли на ультралайтовые джиговые приманки в стиле “Rockfish”. Спиннинги с такой вершинкой очень удобны при ловле на микроджиг с визуальным контролем.

Бланк изготовлен из высокомодульного графита HME. Вершинка для большей заметности окрашена в белый цвет. Бланк оснащен современными пропускными кольцами KR-System FUJI Alcanite расставленными по новой концепции NewGuideSystem. Кольца Mini Guide System снижают инерцию бланка и повышают чувствительность снасти. Удобная разнесённая рукоять улучшает баланс, а катушкодержатель с Super Sensitive System повышает информативность снасти. Maximus Ranger Rock Fish – это великолепный инструмент для тех кто предпочитает изящную ловлю на ультралёгкий джиг, микроколебалки и вертушки нулевых номеров.

Maximus Raptor  – универсальная модель спиннинга с хорошей чувствительностью и мощностью. Бланк изготовлен по технологии Sandwich - комбинации высокомодульных графитов Nano и HMN - благодаря чему удалось не увеличивая диаметр бланка увеличить мощность средней и комлевой частей, а вершинку оставить эластичной и очень чувствительной, что позволяет великолепно «читать» рельеф дна и контролировать проводку приманки вне зависимости от условий ловли. Бланк оснащен пропускными кольцами FUJI SIC расставленными по новой концепции, соединением колен X-Joint, эргономичной пробковой рукояткой и уникальным «теплым» катушкодержателем с использованием натуральной древесины (южнокорейский клен). Чувствительная вершинка не оставит не замеченной самую осторожную поклевку, а мощная комлевая часть гарантирует уверенную подсечку.

Maximus Sea Wolf  – это серия спиннингов сочетающих в себе невысокую цену и современные технологи. Бланк сверхбыстрого строя из графита IMF оснащённый кольцами предотвращающими перехлёстывание лески Tangle free Guides корейского производства со встваками SIC, расставленные по системе – NewGuideSystem. Рукоять изготовлена из современного «тёплого» материала EVA (неопрен). Классический винтовой катушкодержатель.

Maximus Stealth Tele  – телескопическое спиннинговое удилище, сохранившее все преимущества и достоинства штекерного спиннинга, придется как нельзя кстати, заядлым путешественникам. Бланк удилища изготовлен из графита IMS и оснащен облегченными кольцами со вставками SIC южнокорейского производства, эргономичной пробковой рукояткой и классическим катушкодержателем.

Maximus Striker  является улучшенной версией хорошо известной рыболовам серии High Energy. За счет использования современных материалов и комплектующих в спиннингах этой серии удалось совместить чрезвычайную посылистость и информативность бланка при проводке приманки, супругой эластичностью при вываживании добычи. Бланк из высокомодульного графита НМе, оснащен кольцами SIC южнокорейского производства, расставленных по системе New Guide System и «теплым» эргономичным катушкодержателем.

Maximus Warrior  – серия спиннингов для ловли на джеркбейты как в кастинговом (под мультипликатор), так и классическом исполнении (под безынерционную катушку). Мощное удилище со сверхбыстрым строем для рывковой проводки джеркбейтов и воблеров. А также оно великолепно подойдет для ловли на спиннербейты и крупные колеблющиеся блесны. Армированная силовая конструкция бланка в сочетании со сложением удилища по формуле1+ (бланк + рукоятка) не боится экстремальных нагрузок и обладает колоссальным запасом прочности. Пропускные кольца имеют вставки SIC и расставлены по системе New Guide System. Рукоять сделана из неопрена EVA

Разрабатывая серию Wild Power  , специалисты Maximus учитывали различные условия лова на разных водоемах, разнообразные способы и виды применяемых приманок, постоянно тестирую полученные результаты. Бланк удилища изготовлен из графита IMS и оснащен облегченными кольцами со вставками SIC южнокорейского производства, эргономичной пробковой рукояткой и полуоткрытым алюминиевым катушкодержателем, который придает дополнительную сверхчувствительность снасти. Благодаря быстрой конструкции бланка рыболов может осуществлять сверхточные забросы, контролировать проводку приманки и молниеносно реагировать на поклевку. Эту серию по праву можно считать универсальной, т.к. высокий уровень оснащения серии Wild Power при весьма приемлемой стоимости делают удилища этой серии невероятно привлекательными для всех категорий рыболовов.

Maximus WorkHorse  – спиннинговое удилище быстрого строя, разработанное для ловли на различные виды приманки. Его бланк изготовлен из графита IMF, оснащен облегченными кольцами южнокорейского производства со вставками SIC, эргономичной пробковой рукояткой и классическим, винтовым катушкодержателем. Чувствительный «звонкий» кончик позволяет рыболову отслеживать работу приманки, а мощная средняя и комлевая части гарантируют надежную подсечку. Оптимальный баланс между стоимостью и характеристиками спиннинга позволяет рекомендовать его в качестве универсальной снасти для любых условий лова.

Maximus Zenith  – отличающееся более мягким «классическим» строем бланка, что способствует увеличению дальности заброса и более деликатному вываживанию добычи, сводя к минимуму вероятность схода. Бланк изготовлен из графита IMF, оснащен облегченными кольцами со вставкой SIC, эргономичной пробковой рукоятью
и классическим винтовым катушкодержателем. Спиннинг Maximus Zenith можно рекомендовать в качестве универсальной снасти для работы с широким спектром приманок.



Также сегодня мы хотим представить вашему вниманию рыболовные комплекты Graff Bratex Olive  , предназначенные для использования в экстремальных погодных условиях (зимняя рыбалка, езда на снегоходах). Исключительную прочность и стойкость к внешним воздействиям, гарантирует высокое качество материалов и изготовления. Современная ткать BRATEX в совокупности с полной гидроизоляцией швов, проклеенных улучшенной водонепроницаемой лентой, обеспечивают оптимальную защиту от промокания. Дополнительное утепление способно обеспечить защиту от холода до -50°С.


Надеемся, что вас также заинтресует Электронная зимняя удочка «Удача»  производства Научно-производственного предприятия «Мегатекс» (Фрязино, М.О.) облегчает и расширяет возможности зимней рыбалки. С её помощью можно придавать наживке колебательные движения не только вручную, но и автоматически, а также использовать ее как сигнализатор поклевки. 

· В новой модификации электронной зимней удочки «Удача» увеличена мощность в 3 раза, что позволяет значительно увеличивать амплитуду колебаний.
· Удочка поставляется в комплекте со специальной подставкой (тринога), которая дает возможность качественно проводить вертикальную (до 40 см) и горизонтальную проводки.
· Так же в комплекте прилагается особо чувствительный шестик из стеклотекстолита.
Конструкция по внешнему виду и габаритам аналогична обычной зимней удочки «балалайка» со встроенной катушкой и прижимной гайкой типа «барашек». Корпус удочки выполнен фрезерованием, что обеспечивает точный подгон под катушку и не требует дополнительных настроек. В катушечном отсеке имеется сквозное отверстие для вывода лески наружу. Корпус удочки изготовлен из немецкого вспененного ПВХ.
Удочка не тонет в воде, не боится влаги. При обледенении, необходимо разморозить устройство, желательно высушить и можно продолжать его использовать по назначению. Удочка хорошо лежит в руке, вес 50 грамм позволяет долго ловить ею, держа в руках. Для удобства транспортировки шестик съемный. В удочке использована энергосберегающая схема, которая автоматически отключает питание через два часа, после последнего нажатия на любую кнопку.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий