Дорогие друзья!

Многие из вас с нетерпением ожидали поступления на склады наших поставщиков - официальных дилеров Daiwa легендарных карповых удилищ Black Widow Carp  . Уже сейчас вы можете их заказать в нашем интернет-магазине.

Кроме этой серии любителей карповой ловли смогут заинтересовать новые серии карповых удилищ:

Daiwa Megaforce Carp – классические карповые удилища изготовленные из выскокомодульного графита. Бланк удилища с прогрессивным быстрым строем обладает достаточной мощностью для дальнего заброса и не подведет во время вываживания крупной рыбы.

Daiwa Regal Carp – отличные карповые удилища по хорошей цене. Тонкий и лёгкий бланк обладающий большой мощностью и параболическим строем обеспечивает быстрый возврат в исходное положение после заброса и гарантирует минимальные остаточные колебания.

Daiwa Crossfire Fondo Carp – серия телескопических донных удилищ для карповой ловли. Высокомодульный графит, из которого изготовлены удочки, свободно справится с задачами, которые ставит современная карповая рыбалка. Компактная конструкция позволит сэкономить место в громоздком снаряжении и может оказать просто незаменимой в некоторых ситуациях. Еще одним достоинством Crossfire Fondo Carp безусловно является сочетание цены и качества.

Daiwa Samurai Carp – отличное сочетание качества и цены, превосходная производительность и элегантная отделка. Производятся из высококачественного углепластика, благодаря которому удилище не только легкое, но и мощное. Плетенные карбоновые нити довабляют дополнительную мощность и силу бланкам удилища. Все кольца расположены на раме с двойными лапками, что увеличивает мощность и надежность удилища.
Серия включает также 3 модели телескопических удилищ, столь необходимые для путешествующих рыболовов-карпятников. Шестичастная телескопическая конструкция, складывается до комфортной для транспортировки длины 105 см.

Daiwa Crosscast Carp – классическое карповое удилище по отличной цене. Crosscast изготовлен из высокомодульного графита и великолепно справляется с повседневными задачами. В серии вы найдете как более привычные штекерные удилища, так и телескопические, которые серьезно экономят место в вашем снаряжении и могут оказать незаменимы в некоторых ситуациях.

В карповом каталоге нашего интернет-магазина представлены новинки от компании  -  пропитывающая и спод-миксерная добавка марки  GOO , помещенная в одну удивительную упаковку. 
Привлекательное облако, которое создает прикормка с Goo, делает этот аттрактант революционным изделием. Но это не единственная отличительная характеристика. Кормовые триггеры и смесь ароматов, помещенные в таинственную жидкость, тщательно подобраны для создания наилучшей и максимально привлекательной прикормки.
Продукт был разработан Лоутжие Льюисом (Loutjie Louwies) в Южноафриканской Республике, где он успешно и эффективно использовался на протяжении многих лет, приводя к невероятному доминированию южноафриканской национальной команды в Чемпионатах мира FlPSed. Ребята даже дали фору англичанам и при этом выиграли соревнование в Linear Fisheries при помощи аттрактанта Goo.
Немного аттрактанта Power Smoke в вашем споде или в PVA мешочках создаст уникальное облако запаха, вкуса и цвета, и просто сведет с ума рыбу, которая будет плавать в районе Вашей приманки и крючка. Они так естественно пахнут, что их обильная добавка действительно не может привести к передозировке.

Имитационные приманки - Korda Pop-Up Corn – искусственная POP-UP кукуруза пропитанная ароматизатором. Приманка успешно протестирована командой Korda и показал отличные результаты на водоемах Европы. Pop-Up Corn можно применять двумя способами: использовать две кукурузы для плавающей наживки или одну для придания нейтральной плавучести донной наживке.

Удачных вам покупок рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий