Дорогие друзья.

Вот и наступил июль - макушка лета и мы предлагаем вашему вниманию новинки 2013 года от Pontoon21 - мелководные воблеры, которые вы можете не только приобрести в нашем интернет-магазине МастерФишинг.РУ, но и успеть опробовать на водоемах.

Широкий размерный ряд  и цветовой диапазон новых воблеров от Pontoon21 позволит рыболову всегда оставаться с достойной добычей при любых условиях ловли.

 

В нашем очередном обзоре-предложении ваше внимание хотим обратить на воблер Shallow First  – плод совместной работы автора приманки Алексея Шанина (многократный победитель всевозможных соревнований, в том числе и международного уровня, по ловле на искусственные приманки как с берега, так и с лодки) и компании Pontoon21. 
Воблер Shallow First отличается специфической устойчивой игрой на мелководье при различных способах проводки. При одиночных рывках Shallow First выполняет движения широкими галсами, а при небольших но достаточно резких потяжках - соблазнительные кульбиты в толще воды, но при этом он устойчив в поступательном направлении.
Воблер Shallow First производится в Японии на современном и высокотехнологичном оборудовании.

Также на наш взгляд для вас будет интересен и воблер SapShad  – это серия воблеров, рассчитанная на ловлю прежде всего щуки на мелководных участках водоёмов.
Система внутренней балансировки SapShad состоит из фиксированного металлического шара в передней части и шаров, свободно перемещающихся в зоне от брюшного тройника и до самого кончика хвоста воблера. Нефиксированные шары способствуют увеличению дальности полёта приманки, поскольку при забросе они перемещаются в хвостовую часть тела, смещая вслед за собой и центр тяжести приманки. Благодаря этому SapShad хорошо подходит для условий, когда дальность заброса не просто полезное свойство, а необходимость, например, при ловле щуки на водных просторах или охоте за жерехом.

Этот воблер вам удастся кинуть чуть-чуть дальше приманки своего товарища-рыболова и иметь шанс на более достойный экземпляр хищника.

 

Представляем вам еще одну из новинок - воблер Saunda  - это бесспорный представитель класса «minnow», который обладает отменными полетными качествами и при приводнении всегда правильно располагается в воде.
Воблер Saunda, имеющий относительно небольшую заглубляющую лопасть прекрасно твичингуется, а также неплохо работает в стиле джеркинг. Именно рывковая анимация приносит максимальный эффект, а «живые», провоцирующие глаза Saunda, выводят из равновесия любого пресноводного хищника – щуку, судака, жереха и крупного окуня, а не только рыболова.

Удачных вам покупок и успешных рыбалок!

 

С наилучшими пожеланиями, МастерФишинг.Ру - рыболовные технологии. тел.: (926)035-82-15
www.masterfishing.ru  

0 комментариев
Написать комментарий