Дорогие друзья,

представляем вашему вниманию Плетеные шнуры  Berkley , признанного мирового лидера в производстве рыболовных товаров для искушенных рыбаков-любителей и профессионалов.

 

Berkley FireLine Braid Lo Vis Green - плетёнка для крупных и особо крупных экземпляров, разработанная специально для ловли сомов, надёжная, устойчивая к динамическим нагрузкам, исключительно чувствительная, отсутствие видимого растяжения для быстрой подсечки.

Плетеные лески Berkley FireLine Braid – это шнуры второго поколения. От своих предшественников FireLine отличается прежде всего тем, что это уже не совсем шнур, а точнее – не совсем плетеный шнур, потому как классическое плетение заменено методом термической обработки. Выполнены шнуры  Berkley FireLine Braid из материала Microdynema.

Шнур Berkley FireLine Braid – достаточно жесткий и больше похожий своими свойствами на мононить, но сохраняющий при этом все достоинства плетеных лесок, включая большую разрывную нагрузку при значительно меньшем диаметре самой нити. Плетеная леска FireLine – шнур немного более шумный, чем предшественники, но по причине обработки специальным пропиткой/покрытием, обеспечивающим почти идеальное круглое сечение лески и повышенную прочность к истиранию. Плетенка Berkley FireLine Braid даже в процессе постепенного истирания и образования ворсинок, практически не теряет от первоначальной прочности, что является значимым плюсом и позволяет достаточно активно использовать качественную леску, оставаясь спокойным за стабильность её работы.

 

Плетенные шнуры новых серий FireLine Tournament Exceed PE и Fireline Tournament Exceed Crystal   производятся из усовершенствованных волокон Micro Dyneema, основанные на высокомодульном полиэтилене (PE), это позволило значительно увеличить их прочность и износоустойчивость. Также значительно улучшено качество цветового покрытия, благодаря чему шнуры дольше сохраняют свой цвет во время рыбалок. Этот современный плетенный шнур для спиннинга и фидера соответствует всем ультрасовременным стандартам, и отвечает всем требованиям которые выдвигают рыбаки -спортсмены. Диаметр плетенного шнура уменьшился, что улучшило дальность заброса, и обеспечивает еще большую чувствительность при проводке рыболовной снасти, будь то воблер, вертушка или колеблющаяся блесна. Спиннингисты использующие джиговые снасти оценят плетенный шнур FireLine Tournament Exceed , который в полной мере передает все неровности поверхности дна и малейшую поклевку.

Главная особенность шнура FireLine Tracer Braid - это "трассирующая", полосатая окраска. Шнур окрашен участками длиной два с половиной фута чередующимися цветами - хорошо заметным ярко-желтым и "незаметным" темным окрасом. 
Теперь немалая проблема лесок FireLine серого цвета наконец-то разрешена. К приманке ставим незаметный участок тёмного цвета, а сам шнур отлично различим даже при недостатке света по ярко-желтым участкам.

Berkley NanoFil – новое слово в рыболовных лесках. Это уникальное явление на рыболовном рынке – впервые удалось достигнуть высокой прочности и низкой растяжимости при крайне малых диаметрах. Это не совсем классический шнур. Леска состоит из множества тончайших волокон, но они не сплетены с друг-другом, а между ними существуют молекулярные связи. За счет этого леска получила во многом свойсва как плетеного шнура, так и монофила. При этом внешне и на ощупь новая леска напоминает обычную прозрачную мононить!

 

Удачных вам покупок и рыбалок !

0 комментариев
Написать комментарий