Дорогие друзья.

В преддверии нового летнего сезона охоты на хищника с удовольствием представляем вашему вниманию воблеры  , которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру.

Воблеры Pontoon21, едва появившись в России, буквально "взорвали" рынок рыболовных снастей. Еще совсем недавно о Pontoon21 никто не слышал даже в столице, но прошло всего лишь несколько лет, и эти приманки стали одними из самых популярных срели российских рыболовов.

Что же послужило причиной столь потрясающего успеха? Ответ очень прост - качество!

 

В нашем первом обзоре-предложении ваше внимание хотим обратить на одну из собственных и оригинальных разработок Pontoon21, аналогов которой нет у других фирм (есть только копии) — воблер GagaGoon .

На сегодняшний день многочисленная серия воблеров GagaGoon предлагаются в трех размерных модификациях (45, 55 и 60 мм), выполненных в мелководной (SR) и средне (MR) версиях заглубления. Кроме того, каждая модель выполнена в двух вариантах по скорости погружения: медленно тонущая (SS – slow sinking) и более тяжелая (S – sink), а модификация 45 мм имеет и версию среднего погружения (MS).

GagaGoon - особая серия тонущих воблеров, серия эффектная и эффективная. Проводка в режиме stop&go имитирует раненую рыбку и игра воблера соблазнит даже самого малоактивного хищника. Попробуйте и убедитесь сами!

 

Также на наш взгляд вам будут интересны воблеры Crackjack  класса «minnow». Широкий размерный диапазон воблеров Crackjack включает в себя три модификации, различные по глубине заныривания (подповерхностная - SR, среднезаглубляющаяся - MR, глубокозаглубляющаяся - DR), каждая из которых выполнена как в плавающем варианте, так и в варианте с нейтральной плавучестью.

Воблеры Crackjack позволяют облавливать все слои воды и с успехом использовать в водоемах как с течением, так и без оного. 

 

Удачных вам покупок и успешных рыбалок!

 

С наилучшими пожеланиями, МастерФишинг.Ру - рыболовные технологии. тел.: (926)035-82-15
www.masterfishing.ru  

0 комментариев
Написать комментарий