Дорогие друзья !

Представляем ваше вниманю воблеры фирмы "ECOGEAR" (концерн "MARUKYU"), которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.

ECOGEAR CK -  серия отличных японских воблеров-крэнков. В ловле поверхностного хищника, например головля и жереха, им практически нет равных. Великолепно держат струю. Так же успешно на него можно ловить щуку и окуня. Широкий ассортимент цветов. Хорошие полетные качества. Уникальная игра, приносящая успех на каждой на рыбалке. В нашем магазине представлены модели: CK 40F07/CK 50F03/CK 50F09/CK 50F2 

Воблер серии ECOGEAR CX HS  - больше, чем просто crank. Это гибрид SX и CK диапазона, который воплотил в себе лучшее из обеих серий. Особенностью серии CX является погремушка издающий высокий звук (HS) для стимулирования неактивных рыбы в очень непростых условиях. Дополнительно высокочастотные колебания даже при неспешной проводке. Применим для ловли широкого спектра хищных рыб. Прекрасно держит даже сильную струю и горизонт даже при использовании на сильном течении, оставаясь при этом в классе ультра-лайтовых приманок.

Серия Ecogear SX   представляет собой разнообразные по размеру воблеры-шэды. Все воблеры серии SX обладают соответствующим классу крупным телом обеспечивающим нейтральную плавучесть с в соленой воде. Универсальный диапазон размеров и цветов позволит подобрать воблер для ловли форели, щуки, окуня в любых условиях рыбалки.

Серия Ecogear SX 40 LC -  модель 2012 года стала поистине подарком для любителей ультралайтовой ловли на деликатные снасти. Оригинальная система перемещения центра тяжести (long cast) для дальнего заброса и быстрого заглубления, проверенная форма и тонко настроенная система вибрации оказывают привлекательное действие на глубине. При этом воблеры SX 40 LC сохранили все достоинства серии SX и обладают соответствующим классу крупным телом обеспечивающим нейтральную плавучесть с в соленой воде. Универсальный диапазон размеров и цветов позволит подобрать воблер для ловли форели, щуки, окуня в любых условиях рыбалки. 

Страна-производитель: Япония
Плавучесть воблера: Medium Floating (средне всплывающий)
Длина (мм): 43
Вес (гр): 2.5
Заглубление (м): 0,5-1,3 м


Надеямся вас заинтересуют также  воблеры класса минноу.

Воблер ECOGEAR BM125F  - разработанный с помощью австралийских рыболовов этот воблер зарекомендовал себя на соревнованиях по ловле баррамунди в Австралии. Также имел отличные результаты в Амазонии и в Северное Америке, вплоть до Великих озер. Разработанный для использования в сложных условиях среди зарослей, поваленных деревьев, мелководье воблер ECOGEAR BM125F также хорош при использовании в качестве троллинговой приманки и прекрасно работает при нацеливании приповерхностной щуки.

Вес: 25 гр.
Длина: 125 мм.
Заглубление: 1.2-1,5 м.
при троллинге: до 2,5 м.
Тип: плавающий.

Серия воблеров ECOGEAR MW 105F/125F  - классические крупные поверхностные минноу для охоты на щуку. Хороши как для рыболовов - спортсменов, так и новичков. Для них лучше подходит резкий, нервный и хаотичный твич. Хотя, конечно, все зависит от конкретных условий лова. Тройники, как и у всех воблеров данного производителя - Owner.
Воблеры модели ECOGEAR MW105F2/125F2 в отличии от MW 105F/125F изготовлены с применением системы перемещения весов (шариков), что способствует дальнему забросу и возможности более глубокой проводке, при этом оставаясь классическими минноу для охоты на крупную щуку.

Серия воблеров ECOGEAR MW 62/72F  - классические некрупные поверхностные минноу для охоты на некрупную щуку, форель, окуня, головля.... Хороши как для рыболовов - спортсменов, так и новичков. Для них лучше подходит резкий, нервный и хаотичный твич.

Серия тонущих воблеров ECOGEAR MW 70/90S  были разработаны для ловли морского басса. Шумовая камера с шариками, яркие расцветки призваны привлечь хищника с дальнего расстояния. С успехом могут применяться и в отчественных водоемах для охоты на крупную щуку, судака, окуня. Тройники, как и у всех воблеров данного производителя - Owner.


Наверняка вас заинтересуют поверхностные модели японского производителя:

ECOGEAR PP 60F / PP 65F  - серия поверхностных попперов премиум класса от японского производителя. Его большой чашкообразная передняя часть создает привлекательный для хищников хлюпающий звук на поверхности воды. Звуки, издаваемые попперами PP на быстром твиче имитируют звучание мелких рыбешок на поверхности. Воблеры оснащены ультра острыми крючками, предотвращающими сход рыбы. Предназначен для ловли в разрообразных условиях как в соленой, так и пресной воде. Рекомендуемые проводки воблера: 
stop&go
твичинг
ECOGEAR PX 45F / PX 55F  - новая разработка японского производителя - поверхностный Волкер имитирующий креветку. Провоцирует хищника интенсивной, рыскающей игрой по поверхности и хлюпающим звуком. Идеален для ловли форели, щуки.

 

Вы также можете пополнить свою коллекцию раттлинов некоторыми японскими воблерами Ecogear:

Серия ратлинов Ecogear VT 20G / VT 30G   была специально разработанная для ловли морского окуня. С момента появления на японском рынке VT 20 G и VT 30 G изменили принципы по созданию сибассовых приманок. Громкие погремушки и чрезвычайно яркие цвета в состоянии расшевелить и привелечь неактивную рыбу на атаку.

Ecogear VT 55SP / VT 65SP / VT 65H  - еще одна серия ратлинов премиум класса созданная для ловли морского окуня. На российских водоемах воблеры этой серии результативно используют для ловли судака. VT 65H - тяжелая версия 20 гр. - для активной ловли на глубинах до 20-30 метров.

 

Удачных вам покупок и рыбалок, друзья !

0 комментариев
Написать комментарий