Дорогие друзья,

Спиннинговый сезон в самом разгаре, поэтому Интернет-магазин Мастерфишинг.ру приготовил любителям этого вида ловли настоящий подарок. Ассортимент нашего Интернет-магазина пополнился полным ассортиментом спиннинов известной японской компании Daiko.

Daiko – это уникальная японская компания, специализирующая на изготовлении удилищ элитарного класса, это одна из немногих компаний в мире, которая самостоятельно на собственном производстве создает удилища «от нуля», то есть занимается и конструированием, и изготовлением бланков, и их оснасткой. Самые современные технологии в соединении с традиционной философией ценности и качества ручной работы, присущие лучшим японским изделиям, воплощены в удилищах, само существование которых, до последнего времени казалось невозможным из-за сложностей в достижении сочетания необходимых параметров и характеристик.

Широкий ассортимент спиннингов Daiko позволяет выбрать надежное удилище топового уровня для самых сложных условий ловли и самых взыскательных рыболовов.

Удилища универсального назначения серий Absolute и Ultimatum позволят Вам по-новому взглянуть на понятие "японское качество". Эти спиннинги обладают отличными рабочими характеристиками и уникальным дизайном.

 

Серии Artesano Castasia; Crossbreed; Lancement - лучший выбор для любителей ловли судака. Эти спиннинги отличает быстрый и сверхбыстрый строй, а также великолепные бросковые характеристики.

Поклонников ловли в стиле Light и Ultra-Light не оставит равнодушными легендарные спиннинги Featherweight. Изящные и чувствительные, они, в то же время, способны справится с самым серьёзным трофеем.

Кроме того, в свёрхлёгком классе представлены модели серий Gallet и Dexter.

Серии Raven и Spear выпущены к юбилею компании Daiko. Это настоящие элитные японцы, которые вобрали в себя безукоризненное качество передовых материалов и технологий и опыт японских инженеров и конструкторов удилищ.

Спиннинги Premier, Tidemark, а также Fuerzas изначально  предназначались исключительно для внутреннего японского рынка и были практически не доступны российским рыболовам. Однако наш магазин предоставляет Вам возможность приобрести эти модели. Ориентированные на морскую ловлю, эти спиннинги, прежде всего, отличаются повышенной устойчивостью к агрессивной внешней среде и значительным ресурсом мощности, что будет актуальным в жёстких условиях трофейных рыбалок.

Бассовая серия Trad Arts от Daiko найдёт свое применение для рыбалки в «крепких», закоряженных участках, поскольку обладает необходимым силовым ресурсом, а также строем, подходящим для анимации как силиконовых приманок, так и воблеров.

Спинниги Daiko лучшие в своём классе, это те снасти, которыми ловят японские чемпионы. Попробуйте и убедитесь в бескомпромиссном качестве Daiko!

 

0 комментариев
Написать комментарий