Дорогие друзья !

По прошествии 1,5 месяцев всесторонних проверок со стороны  "Мастер-Банк" (ОАО)  и международных платежных систем Visa  и MasterCard наш интернет-магазин МастерФишинг.Ру с 08.10.2012 года подключен системе Интернет-эквайринга, что дает нам возможность принимать к оплате банковские карты международных платежных систем MasterCard International и Visa International на сайте нашей компании.

Таким образом вы можете осуществлять покупки в нашем интернет-магазине и оплачивать свои заказы с помощью банковских карт Visa и MasterCard, не вставая с любимого кресла, будь то дома или на работе. "Особо продвинутые" с легкостью смогут это делать с помощью мобильного интернета,  даже находясь на рыбалке!!!

Для этого, достаточно при оформлении заказа выбрать вариант оплаты: Картами VISA/MasterСard 


и завершить оформление заказа.

Затем в соответствии с принятой в нашем интернет-магазине процедурой  и после проведения всех согласований по заказу, мы попросим вас произвести платеж. Для этого вы перейдете по активной ссылке "посмотреть статус вашего заказа" из нашего сообщения или с сайта:

 

вам достаточно кликнуть на кнопку "Оплатить банковской картой", после чего вы будете перенаправлены на процессинговый центр Мастер-Банка:

где после ввода стандартных данных с вашей банковской карты, вы сможете произвести платеж. Обращаем ваше внимание, что Имя держателя карты должно соответствовать Имени и Фамилии лица, оформившего заказ. Если у вас настроено смс-информирование вашим банком о трансакции с карточки вы получаете соответствующее уведомление, а мы автоматически - информацию о блокировке суммы по заказу, списание которой произведем после отправки вашего заказа.


Проведение интернет-трансакций осуществляется по защищенным протоколам, предоставленным  "Мастер-Банк"  (ОАО) , сертифицированным международными платежными системами VISA и MasterCard, и полностью соответствуют их требованиям по безопасности трансакций. Сбор и обрабока ваших персональных данных производится в процессинговом центре, а не нашем сайте.

0 комментариев
Написать комментарий