В наш магазин поступили фидерные удилища английских компаний Drennan и Preston:

Drennan series 7 puddle chucker:

Фидерное удилище Drennan популярной 7-й серии. Удилища этой серии являются одними из доступных из всей линейки фидерных удилищ компании Drennan. Рекомендованы для ловли крупных карповых рыб на водоемах со стоячей водой и медленным или средним течением. Поставляются в комплекте с удобным качественном чехле, в котором предусмотрена транспортировка фидера вместе с катушкой.

Preston Carbonactive C-Series:

Фидерные удилища Preston Carbonactive C-Series 12' Feeder специально разработаны для ловли рыбы на реках с небольшим течением и водоемах со стоячей водой. Относятся к удилищам класса лайт-медиум. Бланки изготовлены из высокомодульного графита и оснащены кольцами SIC. Оснащены очень чувствительными вершинками диаметром 3,5 мм. Поставляются в комплекте с удобным для транспортировки чехлом.

Preston Carbonactive Dutch Master Feeder:

Фидерные удилища Preston Dutch Master на сегодняшний день являются одними из самых лучших удилищ для фидерной ловли. Серия включает себя модели с тестовыми характеристиками от 60 до 160 гр. Это легкие и очень функциональные удилища с прогрессивным строем, которые оснащены кольцами SIC. Обладают очень высокой дальнобойностью. Рукоятки изготовлены из пробкового материала.


0 комментариев
Написать комментарий