Болонские удилища Shimano Joy TE GT Bolognese

Болонские удилища Shimano Joy TE GT Bolognese  - отличный выбор не только для новичков. Эти удилища отлично подойдут для любителей походов, путешествий и водного туризма. Они изготовлены из стеклопластика, который по своей структуре менее хрупкий и гораздо более устойчив к повреждениям чем карбон, и поэтому более подходят для экстремальных транспортировок. Для болонских удилищ  Shimano Joy TE GT Bolognese, как ни для кого другого подходит характеристика «сочетание цены и качества». Мощные и прочные, они отлично выдерживают сопротивление крупной рыбы. Откройте для себя все преимущества новой серии рыболовных снастей Shimano Joy.

Заказывайте: Shimano Joy 10-300 TE GT Bolognese, Shimano Joy 10-400 TE GT Bolognese, Shimano Joy 10-500 TE GT Bolognese

Маховые удилища Shimano Joy Tele Pole

Маховые удилища Shimano Joy Tele Pole входят в линейку бюджетных рыболовных снастей для рыболовов начального уровня. Низкая цена на эти маховые удилища обусловлена тем, что японские инженеры Shimano, пытаясь создать серию недорогих и качественных рыболовных снастей, отказались от использования углепластиковых материалов, а взяли за основу, уже казалось ушедший в прошлое стеклопластик. Именно это обуславливает несколько увеличенный вес  этих удилищ. Однако, не смотря на это маховые удилища Shimano Joy Tele Pole можно по праву назвать прекрасным выбором для начинающих рыболовов.

В наличии имеются: Shimano JOY 10-300 TE POLE, Shimano JOY 10-400 TE POLE, Shimano JOY 10-500 TE POLE, Shimano JOY 10-700 TE POLE, Shimano JOY 10-800 TE POLE

 

Карповые удилища Shimano Joy Carp

В 2010 году компания Shimano подарила всем рыбакам возможность приобретения рыболовных снастей по очень низким ценам, выпустив на рынок свою уже ставшую популярной серию Shimano Joy. Эта серия включает в себя сразу несколько видов рыболовных удилищ, в их числе и карповые удилища Shimano Joy Carp.  Эти удилища, на сегодняшний день, являются уникальным сочетанием доступности и качества и не имеют аналогов. Предназначены они, прежде всего для рыболовов начального уровня . Их низкая стоимость ни в коем разе не может говорить об их низком качестве. Это настоящие карповые удилища, которые соответствуют всем требованием карповой ловли: чувствительность, прочность, дальнобойность. Бланки удилищ оснащены мощными кольцами на двух ножках, которые способны выдерживать большие нагрузки. Серия включает себя удилища тестом 2,75 lbs и 3,00 lbs.

Серия включает удилища двух тестов: Shimano Joy Carp 12'0 " 2,75LBS и Shimano Joy Carp 12'0 " 2,75LBS

 

0 комментариев
Написать комментарий