Предлагаем вашему вниманию силовые (карповые) безинерционные катушки DAIWA Tournament Surf 35 Cast`Izm QD и Tournament Entoh 4500, 5000, 5500.

Tournament Entoh

Силовые безинерционные катушки Daiwa Tournament Entoh специально разработаны для дальних силовых забросов и ловли очень крупной рыбы. Не смотря на внешнюю эргономичность и элегантный дизайн, это очень мощные и прочные катушки. Червячный механизм привода «Worm Shaft Ocsillation Mechanism» и надежный механизм основной передачи обеспечивают плавный ход. Корпус, шпуля и рукоятка изготовлены из алюминия, что значительно облегчает вес этих катушек. Для удобства управления фрикцион имеет увеличенный диаметр.
Поставляется с дополнительной алюминиевой шпулей.
Использованные системы и технологии:
TWIST BUSTER – наличие противозакручивателя лески, изготовленного из точеной бронзы, который покрыт твердым хромом и нитридом титана и защищен от попадания воды.
DAIWA CRBB – надежные корозийноустойчивые шарикоподшипники.
INFINITE ANTI REVERSE - мгновенный «бесконечный» стопор обратного хода ротора.
ABS – металлическая шпуля катушки изготовлена из алюминиевого сплава, ее передний бортик изготовлен из твердой металлокерамики.

Tournament Surf 35 Cast`Izm QD

Безинерционные силовые катушки Daiwa Tournament Surf 35 Cast`Izm QD – это очень мощные профессиональные катушки, предназначенные для ловли действительно крупной рыбы. Они сконструированы в соответствии с концепцией «Real Four» и оснащены самыми передовыми системами и технологиями Daiwa.

0 комментариев
Написать комментарий