Дорогие друзья!

 

Наш интернет-магазин МастерФишинг.Ру продолжает работать в прежнем режиме и сообщает о поступлении широкого ассортимента рыболовных коробок и ящиков японского производства ., включая самый популярный среди любителей ловли прудовой форели рыболовный ящик Versus VS-7070-Black

 

Meiho Versus Form Case - линейка коробок от японского производителя с плотной пенкой для хранения разнообразных приманок. Идеально подходит для блесен, ультралайтовых воблеров и джиг-головок, оснащенных одинарными крючками. Размеры и оснащение коробки зависит от модели.
Meiho Versus Reversible - двусторонние коробки от японской компании - пример максимального умения минимизировать пространство. Коробки двусторонные, то есть ее можно открыть либо с одной, либо с другой стороны.
Meiho Bait Box - линейка удобных и практичных пластиковых коробок для разнообразных наживок. Специальная конструкция тыльной части предусматривает возможность крепления на ремне или на рыболовных ящиках Meiho VersusРазмеры и оснащение коробки зависит от модели.
Рыболовные коробки Meiho Versus универсального назначения для хранения приманок и оснастки.
Коробочки Meiho Versus для мелких аксессуаров и мушек
Сумки и рюкзаки  Meiho Versus в комплекте с пластиковыми коробками
Вместительные и практичные рыболовные ящики и кейсы Meiho Versus
Держатели спиннингов Meiho Versus и дополнительные аксессуры

 

Берегите себя и своих близких.

0 комментариев
Написать комментарий