Дорогие друзья!

 

Спешим вам сообщить о пополнении нашего раздела РАСПРОДАЖА!!! В дополнение к рыболовным снастям  и  для вас доступны по существенно сниженным ценам японские воблеры , приманки , спиннинги и удилища спиннинги .

Не упустите купить высоклассные снасти по сниженным ценам уже сейчас. Количество товаров ограничено.

 

И в продолжении нашего информационного сообщения о новинках нашего ассортимента.

В разделе катушек с передним фрикционом у нас появился новый, и при этом хорошо известный многим рыболовам, бренд , о катушках которого мы хотели бы рассказать подробнее.

Favorite Blue Bird '17 – обновлённая модель недорогой ультралайтовой катушки с передним фрикционом. Изготовлена на основе корпуса из лёгкого и прочного карбона с использованием  8 высококачественных шариковых подшипников из нержавеющей стали, не боящихся воздействия соленой морской воды. Идеально сочетаются со спиннингами Favorite Blue Bird и прекрасно работают с тонкими лесками и шнурами.
Favorite Hurricane - серия безынерционных катушек с передним фрикционом, в которых использованы технические и конструктивные решения, присущие более дорогим моделям именитых производителей. Корпус и крышка катушки Hurricane изготовлены из углепластика. Система Heavy Duty Gear – рукоятка катушки вкручивается в легкосплавную ведущую шестерню на стальном валу, благодаря чему люфт рукоятки практически отсутствует. Легкий композитный ротор Feather Light Rotor обеспечивает низкую инерцию при вращении. Легкая точеная шпуля оборудована мощным, точным фрикционом Carbo Drag на основе карбоновых шайб.
Favorite Sapphire - серия недорогих безинерционных катушек для спиннинговой ловли, которая включает в себя самые популярные и востребованные размеры. Катушки Favorite Sapphire имеют композитный карбоновый корпус. Передний бортик шпули и ролик лесоукладывателя имеют покрытие нитридом титана. Катушки оснащены 6 стальными шариковыми подшипниками и 1 роликовым. Передаточное число у катушек Sapphire 5,2:1.

Favorite X1 - новинка 2019 года - серия недорогих функциональных катушек с передним фрикционом для любительской рыбалки, полностью отвечает всем основным требованиям, выдвигаемым современными рыболовами. Корпус и ротор катушки X1 выполнены из материала Nylon T60, более прочного и жёсткого в сравнении с другими композитными материалами, применяемыми при изготовлении деталей катушек.

Наряду с катушками Favorite X1 в нашем интернет-магазине также доступны спиннинги, включая и тревел версии и шнуры модели Х1.

Так что, дорогие друзья, у вас есть уникальная возможность собрать очень стильный комплект Favorite X1, тем более, что до 31 августа мы готовы предоставить вам скидку на него - 10% (действует при покупке полного комплекта: спиннинг+катушка+шнур). Код купона при оформлении заказа - FavoriteX1.

 

С этого сезона Forsage Military - это не только высокачественные спиннинги, и даже не их тревел-версии, но и серия 4-х жильных японских плетеных шнуров  в размотке 150 метров в камуфляжной расцветке. В производстве шнура Forsage Military 4 Braid Hard Type Camo применена технология плотного плетения Hard Type, что делает шнур особо прочным на разрыв, более скользким, и при этом плетенка меньше впитывает воду, долго сохраняя свои высокие потребительские качества.

Шнур Forsage Military   - производится в широкой размерной линейке, диаметрами от РЕ#0.3 (0,094 мм), для ловли на спиннинг класса ультра лайт (микроджиг, форель и т.п.), так и до диаметра РЕ#3 (0,296мм) - для ловли трофейной рыбы. Камуфляжная расцветка позволяет использовать его не только в спиннинговой ловле, но и при ловле острожного карпа.

 

И наконец, Flapper Grub – новинка 2019 года - первый классический твистер, выпущенный под торговой маркой Keitech, в котором японские специалисты привнесли несколько своих изюминок в казалось бы привычную всем приманку.

Закрученный хвост Flapper Grub оснащён лопастью, которая позволяет приманке включаться в работу на самых минимальных скоростях проводки. Это даёт определённые преимущества при ловле пассивной рыбы, не готовой гоняться за добычей. Тело твистера немного приплюснуто в верхней части, что позволяет идеально подобрать для него оффсетный крючок, жало которого будет лежать на поверхности и при первой же возможности вонзится в пасть рыбы. Для того чтобы крючок лучше держался в теле приманки, предусмотрены специальные выступы в местах входа и выхода офсетного крючка, благодаря которым значительно продлится срок службы приманки и она не начнёт раньше времени сползать с крючка. Также твистер Keitech Flapper Grub легко можно оснастить двойником или классической джиг-головкой, что делает его универсальным для любых условий ловли. Мягкие приманки Keitech Flapper Grub могут применяется для ловли всех видов хищных рыб, которые попадаются на джиг – окунь, судак, щука, сом и т.п.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий