Дорогие друзья!

 

В начале нашего информационного сообщения, спешим сообщить об обновлении раздела РАСПРОДАЖА!!!, в котором собраны все актуальные предложения с настоящими скидками до 80% в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру.

 

Особое внимание любителей карповой/фидерной ловли хотим обратить на финальную распродажу двух знаменитых британских брендов Guru и Korda:

Кроме этого, в разделе РАСПРОДАЖА!!! » Nautilus вы также сможете найти рыболовные товары для карповой ловли, представленные со значительными скидками.

У любителей ловли на спиннинг также есть возможность подобрать со скидками более 30%  удилища Black Hole  и блесны Cargo.

Спешите, количество товаров ограничено.

 

И теперь о новинках нашего ассортимента.

В каталоге нахлыстовых удилищ Vision появился новый долгожданный раздел Vision Spare Parts (запчасти) , где представлены запасные колена к удилищам этого финского бренда.

Также мы существенно расширили ассортимент нахлыстовых шнуров Vision, и поляризационных очков Vision.

 

 

Masukurouto Sofia - новинка 2019 года в линейке форелевых блесен японской компании Nories. Разработана для ловли пассивной рыбы, когда приманки с размашистыми колебаниями не вызывают у нее интереса. Форма блесны спроектирована с расчетом на максимальную дальность заброса даже при встречном ветре.

Блесны Nories Masukurouto Sofia   выпускается в весе 1,2 и 1,6 грамма, гармонично дополняют линейку приманок Nories Trout Program и  помогают значительно увеличить результативность как на обычной рыбалке, так и в условиях форелевых соревнований. Оснащаюся одинарным безбородым крючком.

 

Iron Trout - молодая российская компания, является производителем разнообразных приманок для ловли прудовой форели. Особый интерес рыболовов любителей и спортсменов представляют 2 модели стиков:

 

MagicStick - линейка пластиковых блесен типа "стик", разработанная по аналогии с популярными японскими приманками для ловли прудовой форели. Простая конструкция медленно-тонущей приманки  MagicStick (пластиковая трубочка, сквозь которую проходит металлический стержень) подразумевает использование рывкой проводки с паузами.

Оснащается безбородым быстросъемным японским крючком Vanfook SOS-21BL.

 


IronStick - серия металлических блесен типа "стик". На равномерной проводке у «стика» очень интересная игра, качая боками, создает мелкочастотные колебания в воде. При использовании проводки «stop and go», на паузе, приманка демонстрирует осупающуюся игру с высокочастотными колебаниями, что прекрасно привлекает рыбу с дальнего расстояния. Она провоцирует на поклёвку даже пассивную рыбу, важно провести её в нужном горизонте, для этого она выпускается в различных весах.  Оснащается безбородым крючком HAYABUSA HA-41BL.

 

На стики от  Iron Trout с одинаковым успехом можно ловить не только на ареа-водоёмах, но и на горных речках и небольших ручьях.  Благодаря своей "зимней" игре они результативно работают и при ловле со льда.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий