Дорогие друзья!

 

 

В нашем интренет-магазине стартует распродажа рыболовных товаров Daiwa, снятых с производства. Акция действует до конца этого года. Кол-во товара ограничено и больше не будет завозиться в Россию официальными дилерами.
В предложении участвуют карповые, фидерные удилища, катушки, плетеные шнуры, крючки и мягкие приманки японской компании. На некоторые позиции цены снижены в разы!!

 

Рекомендуем провести некоторое время в разделе РАСПРОДАЖА!!! , где нами собраны позиции со скидками выше 25%, и мы уверены, что вы сможете подобрать интересующие вас рыболовные товары с реальными скидками.

 

Для любителей зимней ловли мы существенно расширили ассортимент зимних удилищ от финского бренда  и .

Теперь и в нашем интернет-магазине вы можете приобрести новинки сезона 2018 года.

 

Lucky John C-Tech Zander HT - новинка 2018 года - на данный момент самые мощные графитовые удилища в ассортименте фирмы. Из названия можно понять, основной ориентир данных удилищ — ловля судака, где к удилищам применяются особые требования. В первую очередь — жесткость и мощность, которым удилища C-Tech Zander HT удовлетворяют в полной мере. Цельные хлысты Zander HT изготовлены из высокомодульного графита 30T,  обеспечивающего высочайшую чувствительность. Данные удилища позволяют фиксировать любые касания рыбой приманки, «подбивы» и неуверенные поклевки судака, даже с глубин более 15 метров. Причем, без использования кивка — всё передается через чувствительный бланк прямо в руку.

 

Серия зимних удилищ Lucky John C-Tech Perch давно имеет широкую популярность у рыболовов. Лёгкие и чувствительные C-Tech Perch и Perch Soft являются общепризнанными эталонами для ловли окуня на балансиры. В сезоне 2018 года серия пополнилась новинкой - моделью C-Tech Perch Long. Основным предназначением данной модели является ловля на миниатюрные зимние блёсны и мормышки.

Lucky John C-Tech Perch Long имеет заметно более длинный и мягкий графитовый хлыст, призванный работать с самыми деликатными приманками и сравнительно более тонкими лесками. Так же, за счёт своей выдающейся гибкости, в первые секунды после подсечки, удилище отлично будет отрабатывать рывки крупной рыбы. Сфера применения Perch Long, не ограничивается на ловле окуня, удилище отлично подойдет и для ловли радужной форели, где так же важна способность хлыста гасить мощные рывки крупной рыбы.

Lucky John F-Tech Jigging - ещё одна новинка 2018 года - серия зимних удилищ с хлыстами прогрессивной формы и жесткости. Означает это то, что хлыст данных удочек от круглого и жесткого основания плавно переходит в совершенно плоскую мягкую вершинку. Она, в свою очередь, выполняет роль кивка. Называется такая форма хлыста — Flat Tip, отсюда и литера «F» в названии серии. Применять данные удилища можно в самых разных видах зимней ловли. Они одинаково хорошо подойдут для ловли на балансиры, блёсны и для ловли на крупную мормышку, например, судака и берша на больших глубинах. Они будут хорошим выбором и для ловли радужной форели на платных водоёмах и в любых других случаях, когда от снасти требуется мощность и наличие кивка, как фиксатора поклевок.

 

Также в нашем интернет-магазине широко представлены разнообразные модели рыболовных отцепов – важных инструментов, которые помогут сберечь рыболову немало нервов и сэкономит денежные средства в случае глухого зацепа любимой приманки во время подледной ловли. В большей степени он важен для рыболова, охотящегося за хищниками в корягах, чтобы отцеплять свои блесны и балансиры. Но бывает, что и мормышечники находят подо льдом кусок ждавшего их дерева.

 

Среди приманок для зимней ловли у нас также появились новинки. И это, в первую очередь, 2 серии раттлинов от японской компании Shimano.

 


Shimano Exsence Salvage  – яркий представитель тонущих приманок типа "Rattlin", разработанный японскими специалистами для ловли морского окуня. Применяются на рыбалке летом в заброс и в отвес с лодки, а зимой при ловле со льда. Shimano Exsence Salvage прекрасно зарекомендовали себя при ловле судака, щуки, крупного окуня, форели.

Модельный ряд приманок Exsence Salvage представлен в трех типоразмерах: 60мм, 70мм и 85мм, причем последние имеют по 2 варианта исполнения, отличающихся не только весовыми характеристиками, влияющими на дальность заброса и скорость погружения, но и "угол атаки" приманки во время равномерной проводки.

 


В отличии от приманок серии Exsence Salvage, модель Shimano Exsence Salvage Solid имеет принципиально иную конструкцию, а именно корпус выполнен  зауженным в хвостой части и полностью литым из очень прочного пластика, внутри которого размещена огрузка и крепежная арматура. В результате удалось добиться отличной дальности заброса и активной игры приманки на самых малых скоростях проводки.

Shimano Exsence Salvage Solid прекрасно зарекомендовали себя при ловле судака, щуки, крупного окуня, форели.

Модельный ряд приманок Exsence Salvage Solid представлен в трех типоразмерах: 60мм, 70мм и 85мм, отличающихся не только весовыми характеристиками, влияющими на дальность заброса и скорость погружения, но и "угол атаки" приманки во время равномерной проводки.

 

Японский производитель высококлассных воблеров - компания Tackle House сейчас представлен и в разделе Блесны.


Furneru Deka - серия колеблющихся блесен типа "Цикада" от японской компании , представленные в ультралайтовом исполнении 3,5 и 4,5 грамма. Учитывая компактный размер (36 мм) эти приманки достаточно просто забросить на довольно значительные расстояния. Наличие 3-х крепежных отверстий на спинке приманки подразумевает способность приманки Furneru Deka демонстрировать различную игру, а также использовать их для вертикальной ловли зимой в лунке.

 

 

 

Все мы знаем, что отправляясь на зимнюю рыбалку необходимо серьёзно подойти к своей экипировке. А в нашем интернет-магазине вы всегда сможете подобрать для себя необходимую одежду для зимней рыбалки.

Среди новинок хотелось бы отметить целую коллекцию термобелья от бренда Forsage.

- Forsage Extreme

- Forsage Hunter

- Forsage Military

- Forsage Woman

 

И в конце нашего информационного сообщения, немного о новинках которые будут очень востребованы для ловли по открытой воде. Зима имеет прекрасное свойство - заканчиваться.

 

 

В 2018 году известная японская компания Major Craft представила свою линейку высокачественных шнуров Dangan Braid как в 4-х жильном, так и 8-ми жильном исполнении. Производятся шнуры Major Craft Dangan Braid в Японии из сверхпрочного РЕ волокна Tobio, которое имеет низкое растяжение и обладает хорошей чувствительностью. Шнуры отличает супер гладкое покрытие, благодаря чему уменьшается трение о кольца, увеличивается дальность заброса и улучшается укладка шнура на катушке.

Четырехжильные шнуры Dangan Braid X4 являются универсальным вариантом, подходящим под любые методы ловли,  обладают плотным плетением, высокой абразивоустойчивостью и большой разрывной нагрузкой.

Восьмижильные шнуры Dangan Braid X8 являются отличным вариантом для любителей спиннинговой ловли на воблеры и блесна, где необходимо  низкое растяжение и высокая чувствительность.  Отличаются особо плотным плетением, повышенной абразивоустойчивостью и большей разрывной нагрузкой.

 

 

Британский рыболовный бренд Garry Angler предлагает рыболовам разнообразные снасти для охоты на хищную рыбу. Простые по форме колеблющиеся блесны, которые остаются на пике популярности среди спиннингистов, несмотря на появление сложных и реалистичных приманок. Их очень простая, но тщательно продуманная форма создает в воде активные волнения, которые рыба ощущает своим важнейшим органом чувств – боковой линией. А гладкая металлическая поверхность повышает привлекательность приманки за счет появления множества бликов при проводке, визуально имитируя чешую.
В данный момент ассортимент колеблющихся блесен Garry Angler представлен двумя моделями.

Серия Country Lake разработана для спиннинговой рыбалки класса лайт или ультралайт. С этими колебалками можно отправляться на охоту за форелью, хариусом, жерехом или же голавлем.

 

Приманки из серии Stream Leaf - универсальные колеблющиеся блесны выпукло-вогнутой формы с утолщением по центру, сужающиеся по краям, способны справиться с анимацией даже на сильном течении. Опытные же рыболовы наверняка сумеют признать в них аналоги легендарных японских блесен Country Road RUSH, включая и мегапопулярный цвет #08.

(палитра Country Road RUSH).

В самом конце сезона (увы, несколько запоздав) компания  представила свою новую линейку форелевых блесен Norstream Area.

 

 

Также "форелевая" линейка блесен Trout Area появилась у бренда :

  

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий