Дорогие друзья!

 

Пришла календарная осень, а с ней период активной ловли разнообразных видов хищных рыб на спиннинговые снасти. И сегодняшнее наше информационное сообщение мы в большей степени посвятим новинкам спиннингового ассортимента от бренда

 

Norstream Areator - новинка сезона 2018 года - серия бюджетных спиннинговых удилищ, разработанная, в первую очередь, для ловли прудовой форели. Если вы хотите ощутить в полном объеме прелесть ловли на платном водоеме, борьбы с крупной сильной рыбой, эстетику ловли на деликатную гармоничную снасть, но при этом не хотите переплачивать – серия спиннингов Norstream Areator именно для вас.

Изготовленные на бланках из высокомодульного графита спиннинги Areator имеют вес от 53 до 65 г, что для такого ценового сегмента – прекрасный показатель. Они действительно кажутся невесомыми тростинками – тонкими, изящными, лаконичными.  Рукоять из EVA разнесенная, эргономичная, небольшая и очень удобная. Катушкодержатель – VSS. Пропускные кольца на высоких лапках (KR) со вставками из Alconite. Чехол – функциональный, с застежками из полосок-липучек, и выполнен из плотного материала. Вершинка удилища при этом располагается в защитном пластиковом тубусе для лучшей защиты ее от повреждений во время транспортировки. 
Спиннинги Norstream Areator имеют мягкий строй (Regular), что предполагает прежде всего ловлю на очень лёгкие воблеры и колеблющиеся блесны.

В серии Norstream Areator представлены 5 спиннингов: 
AR582XUL – идеальный выбор для ловли на небольших водоемах с использованием сверхлегких и легких блесен.
AR602SUL – достаточно универсальная модель, подходящая для ловли на различных водоемах и с использованием большинства приманок.
AR662SUL – универсальная модель, более подходящая для средних и крупных водоемов и комфортно работающая со средними приманками.
AR662UL – модель для средних и крупных водоемов, оптимальна для средних и тяжелых блесен.
AR682UL – модель для еще более дальнего заброса легких приманок, оптимальна для средних и крупных водоемов.


Norstream Bifrost - серия высококлассных спиннинговых удилищ сверхлегкого класса, которые способны доставить максимальное удовольствия от ловли сверхлегкими приманками  разных типов.

Спиннинги Bifrost производятся в Корее из высококачественного японского препрега,  максимально облегчены и сбалансированы (при сохранении необходимой надежности). На них установлены кольца Kigan Z Titanium, разнесенные рукоятки из EVA и практичные винтовые катушкодержатели Fuji SKSS.

Bifrost BFS-662UL — "стримовый" спиннинг, который хорошо работает с самыми легкими приманками и при этом обладает достаточной жесткостью для уверенного вываживания рыбы на течении. Более длинная модель BFS-712LUL обладает более спокойным «характером», она универсальней и подходит для разных условий — от ловли форели на платных прудах до охоты на голавля с некрупными блеснами и воблерами.

Модель Bifrost Raido BFS-714LUL — четырехчастный ультралайтовый спиннинг концепции Travel. От предыдущих моделей отличается чуть более медленным строем. Это расширяет сферу применения удилища и делает его максимально универсальным и готовым  к большинству возможных ситуаций, особенно когда не всегда получается заранее узнать, в каких условиях и какими приманками предстоит ловить.

 

 

Norstream Nibble - серия недорогих универсальных спиннинговых удилищ сверхлегкого класса, ориентированных на ловлю некрупными рывковыми воблерами, а также небольшими, но упористыми приманками (вращающиеся блёсны, воблеры-крэнки).  Отличаются хорошей посылистостью в сочетании с тактильной чувствительностью и хорошо «вяжут» рыбу любого размера, что особенно важно для спинингов ультралайтового класса. Эти спиннинги станут очень хорошим выбором для любителей ловли радужной форели на платных прудах.

Спиннинги серии Nibble подходят для ловли всеми приманками, применяемыми в современном ультралайте, за исключением разве что мормышек, предъявляющих очень специфические требования к снасти.

Спиннинги Norstream Nibble отлично дополняет серию Blaze, в первую очередь подходящую для микроджига и других неупористых приманок и представлена четыремя моделями. Более короткие ориентированы, в первую очередь, на рывковую анимацию некрупных приманок (воблеры-минноу до 50-55 мм, поверхностные приманки), более длинные – на равномерную проводку блёсен и воблеров-крэнков, а также микроджиг с грузами от 2,5-3 грамм.

 

 

 

Norstream Flagman-T - серия недорогих 4-х частных спиннинговых удилищ, разработанная для часто путешествующих рыболовов. Благодаря небольшой транспортировочной длине (59 см для 7-ми футовых спиннингов и 67 см для 8-ми футовых моделей) спиннинг  Norstream Flagman-T можно взять с собой в самолет в качестве ручной клади, либо упаковать в чемодан, тем более, что спиннинг не комплектуется тубусом, так как, по мнению производителя, он увеличивал бы габариты удилища и затруднял бы транспортировку.

Все удилища серии Norstream Flagman-T универсальны в своём применении.  7-ми футовые модели, в первую очередь, прекрасно подойдут для ловли на блёсны и воблеры, более длинные – 8-ми футовые - для джига. Бланки удилищ изготовлены из высокомодульного углепластика, имеют высокую надежность, мощность и производительность. На них установлены практичные винтовые катушкодержатели, разнесённые рукоятки из EVA и кольца Seaguide со вставками из карбида кремния (SiC) в противозахлёстных рамках.

 

 

Norstream Skald - новинка сезона 2018 года - серия высококачественных спиннинговых удилищ, специально разработанная для рывковой анимации (твичинга)  для самых требовательных рыболовов, которые хотят получить от снасти максимум функциональности и надежности.

Спиннинги Norstream Skald произведены в Корее из высококачественного японского препрега, на них установлены кольца Kigan Coalite, удобные разнесенные рукоятки из EVA и практичные винтовые катушкодержатели Fuji. Лёгкие, жёсткие и отлично сбалансированные  — это ключевые качества удилищ серии Skald. Они отлично подходят для трофейной рыбалки, позволяя без проблем контролировать рыбу на любой стадии вываживания. Многочисленные тестовые рыбалки с поимкой солидных щук (до 10 кг) сполна подтверждают это. На сегодняшний день это лучшие твичинговые удилища в ассортименте Norstream с оптимально подходящими для рывковой анимации характеристиками (длина, строй, жесткость).

 

 

Norstream Rooky - серия доступных по цене универсальных спиннинговых удилищ с акцентом на ловлю джигом и твичингом. Производитель предлагает их использовать с приманками разных типов, но в первую очередь они подойдут для рывковых воблеров или джига.

При ловле твичингом Norstream Rooky оптимально работают с воблерами, попадающими по массе в первые 2/3 тестового диапазона, джиговыми приманками – из верхних 2/3 теста. Серия Norstream Rooky состоит из девяти удилищ, характеристики которых в полной мере соответствуют наиболее часто применяемых нашими рыболовами приманок и условий ловли.

 

 

Norstream Thor Big Bait - новинка 2018 года - cерия высококлассных особо мощных удилищ, разработанная для трофейной рыбалки с крупными приманками. Те, кто посвятил себя охоте на трофейного хищника, хорошо знают, что с 4-5 дюймов размер правильной «резины» или воблера только начинается… Суммарный вес приманки и груза, течение и глубина — всё это предъявляет к снасти повышенные требования. Стандартных джиговых удилищ класса heavy с тестом до 60-80 грамм иногда бывает недостаточно, и бывают нужны ещё более мощные и надёжные спиннинги. Именно для таких условий и созданы удилища Norstream Thor Big Bait.

 

Два удилища Norstream Thor Big Bait с тестами до 100 и 130 грамм (длиной 2,34 м и 2,44 м соответственно) перекроют абсолютное большинство ситуаций, с которыми сталкиваются поклонники ловли трофейного хищника. Несмотря на свою мощность и солидный сдерживающий ресурс, спиннинги серии Thor отличаются относительно небольшим весом и хорошей сбалансированностью, а правильно сконструированный бланк отрабатывает рывки рыбы трофейного размера, позволяя не беспокоиться за исход вываживания.

 

Также в нашем интернет-магазине существенно увеличился ассортимент запасных частей к спиннингам Norstream, а именно вершинок и комлевых частей.

И обращаем ваше внимание, что все спиннинги бренда Norstream ( и не только) имеют замечательный знак , означающим, что мы готовы предложить вам ещё более интересные цены на них. Так например, Спиннинг Norstream Thor Big Bait THS-782XXH вы можете купить не за 17.399 руб. как указано на сайте, а за 15.219 руб. !!! - сниженную цену вы увидете сразу, поместив интересующий вас товар Корзину.

Находите  замечательный знак  в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру и реально ЭКОНОМЬТЕ !!!

 

Продолжая разговор о новинках ассортимента спиннингов, представленных в нашем интернет-магазине, хотим вас обратить ваше внимание на 3 новые серии от компании

 

 


Light Range Fishing - новинка 2018 года от компании Okuma - серия спиннинговых удилищ, изготовленных на основе бланков из корейского карбона  24Т с применением технологии Ultimate Flex Reinforcement (UFR), обеспечивающем непревзойдённую чувствительность и производительность. Эргономичный катушкодержатель, разнесённая рукоять из EVA, противозахлёстные кольца  CCS SIN.

В серии Okuma Light Range Fishing представлены также 3 телескопические модели Light Range Fishing Tele Spin, которые будут чрезвычайно удобны в отпуске и командировке.

Okuma Epixor Spin - новинка 2018 года - серия одноимённых с катушками Epixor XT и LS спиннингов, идеально сочетающихся друг с другом. Тонкий, лёгкий, сбалансированный бланк из комбинированного, высокомодульного графита 30 и 36Т корейского производства обеспечивает быстрый строй, высокую чувствительность и комфорт.

Оснащен спиннинг Okuma Epixor Spin современными противозахлёстными кольцами для дальнего заброса,  облегченным, эргономичным и чувствительный катушкодержателем, рукоятью из высококлассной пробки.

Быстрый строй и широкий модельный ряд спиннингов Okuma Epixor обеспечивают универсальность для большинства популярных методов ловли и приманок. Удачное сочетание современных технологий и традиционного дизайна за доступную цену.

 

Okuma Alaris Spin - новинка 2018 года - серия одноимённых с бюджетными катушками Alaris FD спиннингов, идеально сочетающихся друг с другом. Бланки быстрого строя изготовлены из корейского графита 24T. Эргономичный держатель катушки. Японский, разнесённый стиль ручки и альтернативная версия с полной ручкой для длинных моделей Spin FC расширяют выбор. Широкий модельный ряд из 14 удилищ, включая две кастинговых модели (Trigger), позволяют подобрать начинающему спиннингисту снасть практически под любые условия ловли.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий