Дорогие друзья!

Вот и наступила календарная зима, а с ней сезон подлёдной ловли. Надеямся вы успели неплохо подготовиться к сезону, но всё же напоминаем, что в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру вы можете приобрести всё самое необходимое для интересной и главное результативной рыбалки со льда. В вашем полном распоряжении наш Зимний Каталог .

Рекомендуем обратить внимание на раздел Балансиры и зимние воблеры , где мы для вашего удобства собрали не только классические зимние приманки - балансиры, но разнообразные воблеры класса раттлин или VIB , которые с успехом могут применяться для подлёдной ловли.

Среди новинок этого раздела - зимний ассортимент российского рыболовного брэнда Cargo, в котором представлены Бокоплавы Cargo Classic , две модели очень уловистых приманок "Балда" : Жук и Неон , а также балансиры -  наиболее эффективные приманки для зимней охоты на хищную рыбу,  как классические модели, так и ставшие своеобразной визитной карточкой компании - модели с серебряным и золотым покрытием.

Pontoon21 Bet-A Vib - серия воблеров класса безлопастных раттлинов, разработанная для ловли разнообразных хищников со льда или лодки методом вертикального блеснения или ловли в заброс. Представленная осенью 2015 года одной моделью Bet-A Vib 61, в 2017 году серия пополнилась 2 "младшими" моделями Bet-A Vib 48 и Bet-A Vib 54 длиной 48 и 54 мм соответственно. Воблеры Pontoon21 Bet-A Vib во всех размерных модификациях выпускаются в двух версиях: Silent (безшумная) и Nano Sound (с шумовой камерой).

Также в этом году модельный ряд серии раттлинов  Kalikana Vib пополнился двумя размерными модификациями:   Vib 52  и  Vib 58  весом 8,2 гр и 11,0 гр соответственно. В отличии от раттлинов  Bet-A Vib на джиговой проводке «подброс/пауза», приманка Kalikana Vib более вариабельна и непредсказуема. Несколько тяжелее, но при этом более отзывчива на всякие подергивания и подбросы.

В разделе Зимних блесен  наиболее широко представлены приманки от компании Eco Pro, включая и новинки этого сезона:

Eco Pro Vib Arisaka - блесна типа "цикада", которые становятся все более популярными для ловли в отвес.  Зимой при ловле со льда Arisaka принесет хорошие уловы при ловле окуня, щуки и судака. Блесна будет актуальной и в сезон открытой воды. Она проста в анимации. Искушенные рыболовы могут попробовать любые варианты проводки - Arisaka послушается любых движений вашего удилища. Три отверстия для крепления на спинке приманки помогут изменить характер её игры.

Eco Pro Capral - хорошая поисковая приманка с широким плоским телом, имеющая планирующую игру, которая позволяет приманке уходить далеко в сторону от центра лунки. Блесна Eco Pro Capral показала хорошие результаты при ловле окуня, сига и щуки.

Вертикальная блесна Eco Pro Spy подходит для ловли любых видов хищных рыб. При резких подбросах удильником, выписывает в воде характерную «елочку», переваливаясь с боку на бок, а при коротких плавных взмахах, дает «гвоздящую» игру.

В разделе Лески и шнуры зимние  посмотрите широкий ассортимент японского брэнда  Momoi Fishing, который представляет свою коллекцию монофильных лесок и плетёных шнуров, специально разработанных для зимней ловли.

Зимой как никогда важно иметь возможность выпить горячего чая или кофе и тут без термосов никак не обойтись. На ваш выбор:  и .

И настоятельно советум хорошо одеваться - добротная и качественная зимняя экипировка - это залог вашего здоровья и хорошего настроения.

Среди новинок нашего ассортимента:

Мягкие приманки Trout Zone  

Колеблющиеся блесны для лови форели LureMax 

Тубусы, чехлы, сумки, коробки от японской компании Meiho Versus .

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий