Дорогие друзья!

Некоторые из вас уже успели познакомиться с продукцией компании FishUp - производителем силиконовых рыболовных приманок, которая была основана рыболовами-спортсменами - многократными победителями и призерами соревнований различного уровня.

История FishUp началась с изготовления нескольких имитаций насекомых. Изначально данные приманки были сделаны исключительно для личного использования, но они получились настолько удачными , что сразу же стали очень популярны среди множества рыболовов-любителей, а так же спортсменов. Именно позитивные отзывы об уловистости и результативности дали старт проекту, в основе которого лежит желание создать качественный, высокоэффективный и в то же время доступный продукт.
Для изготовления приманок FishUp используется только высококачественный силиконовый материал, натуральные атрактанты и соли, которые делают их столь результативными и привлекательными для рыбы.

В начале мы хотели бы подробнее рассказать о 3-х новинках 2017 года от компании  FishUp, которые вы уже сейчас можете приобрести в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру


Baffi Fly - новинка форелевого ассортимента 2017 года от компании FishUp - мягкая приманка - имитация нимфы из "съедобного" силикона. Тело приманки усеяно отростками различной длины и размера, которые активно шевелятся при самой медленной проводке и на падении. Применение самых лёгких монтажей в полной мере раскроют потенциал FishUp Baffi Fly для лови даже очень пассивной рыбы.

FishUp Baffi Fly отлично работает по форели, а так же по окуню, судаку и щуке. В ассортименте представлены как яркие кислотные цвета, так и естественные, что позволит легко подобрать ключик в любой ситуации.

FishUp Pupa – силиконовая приманка, имитирующая личинку насекомого. Данная модель разработана специально для ловли пассивной прудовой форели. Благодаря своей обтекаемой форме Pupa отлично забрасывается спиннингами ультралёгкого класса.

Одной из особенностей модели является добавление сырного аттрактанта в состав силикона. Данный аромат отлично привлекает пассивную рыбу, позволяя получить поклевку в самое глухое бесклевье.

Серия приманок FishUp Pupa представлена в размерах 23, 30 и 38 мм в большом количестве цветов, как ярких кислотных, так и натуральных цветах, которые будут интересны для ловли в естественных водоёмах.

Scaly – классический червь в исполнении компании FishUp, разработанный для ловли прудовой форели. Приманка отличается тонким, эластичным телом и прозводится  из  "съедобного" и очень мягкого силикона. Это позволяет создавать привлекательную игру  при малейших движениях кончика спиннинга, которые оценит прудовая и речная форель, а так же окунь, судак и даже "мирная рыба". Предлагаемое разнообразие цветов червей FishUp Scaly позволит подобрать идеальное решение для любых водоемов и капризов рыбы.

Еще одна модель червей FishUp ARW Worm выделяются из множества аналогов других компаний тем, что хвостовая часть этой приманки плавающая и очень подвижна, чутко отзывается на самые незначительные покачивания кончиком спиннинга. Свой максимальный потенциал этот червь раскрывает при использовании всяческих вариаций волочения по дну с долгими паузами, топтаниями на месте и легкими подбросами. Прежде всего FishUp ARW Worm используется для ловли окуня, а в прилове часто попадается белая рыба. Приманка не чем не уступает по качеству литья и составу силикона именитым японским брендам.

Особый интерес в ассортименте компании  FishUp представляют реалистичные имитации насекомых:

Diving Bug - реалистичная имитация жука плавунца, изготовленная из качественного съедобного силикона. В реках и озерах личинка жука плавунца является излюбленным кормом окуня, мелкой щуки, а также мирных видов рыб. Это особенность гарантирует приманке успех даже в самые безнадежные дни, когда рыба наотрез отказывается клевать. Приманка FishUp Diving Bug адаптирована под различные монтажи, как на шарнире, так и глухой джиг головке, также может использоваться на разнесенных оснастках.

Dragonfly создана как имитация личинки стрекозы, которая является излюбленной пищей многих подводных обитателей. Как показывает практика ловли на FishUp Dragonfly, в не зависимости от активности рыбы всегда можно рассчитывать на хороший улов. Приманка проявила себя как палочка выручалочка на соревнованиях при ловле пассивного окуня, а также на любительской рыбалке.

Модельный ряд FishUp Dragonfly состоит из 3-х размеров и представлен в большом ассортименте цветов. С данной личинкой возможны различные стили анимации, а наиболее продуктивными считаются всяческие варианты волочения по дну в неспешном темпе. Приманка удачно сочетается как с глухими микроджиг головками, так и шарнирными монтажами.

Имитация личинки веснянки FishUp Stonefly позволит всегда оставаться с уловом, даже когда самые проверенные приманки полностью игнорируются рыбой. На данную имитацию насекомого отлично ловится хищная и полухищная рыбы малых и средних размеров. Для анимации рекомендуется использовать всяческие варианты с волочением, остановками и незначительными подбросами. Комбинирую стили проводки и продолжительность пауз, рыболов всегда будет награжден поклевкой. Тело FishUp Stonefly имеет высочайшее качество литья, отлично сочетается как с шарнирными, так и с глухими монтажами.

FishUp Tanta – мягкая приманка, представляющая собой имитацию одного из видов кольчатых червей. 
Основной целью создания серии Tanta было желание иметь в арсенале небольшую, эластичную, и в то же время относительно объемную приманку, напоминающую натуральный объект питания рыбы. Благодаря деликатной основе и поперечным пластинам, расположенным по всему телу приманки, FishUp Tanta обладает феноменальной гибкостью, что является весомым аргументом при применении разнообразных пассивных проводок. Именно ввиду своей эластичности, FishUp Tanta привлекательно "играет" даже при самых аккуратных анимациях, в свою очередь, привлекая привередливого, осторожного хищника.

При этом FishUp Tanta - очень "разносторонняя" приманка, которая отлично работает при разнообразных стилях анимаций и эффективно ловит рыбу, не смотря на ее активность, а благодаря массивному телу вы можете использовать её без огрузки.

Серия мягких приманок FishUp Tanta производится в размерах 22, 42 и 61 мм.

 

Вы очевидно часто находили раков в желудках окуней, судаков и щук, так как пресноводный рак очень ценится подводными обитателями. FishUp Real Craw  создан как имитация реального рака, производится из качественного съедобного силикона в широком спектре цветовых решений.  

Приманка Real Craw имеет собственную игру, двигая на проводке клешнями, благодаря чему допускается использование огромного числа вариантов подачи этой замечательной приманки. В 'крепких' местах приманку лучше оснащать небольшими офсетами, а на открытых участках идеально подойдут одинарные крючки. Раки FishUp Real Craw успешно применяются в любой сезон, о чем говорят отзывы рыболовов.

Мягкая приманка FishUp Flit сразу же после своего появления завоевала доверие многих рыболов спортсменов и любителей, благодаря удачному совмещению формы червя и активных элементов - отростков по бокам.

Особенностью такой приманки заключается в том, что при паузах в проводке приманка парит в воде, и соответственно большее время находится в поле зрения рыбы. Хищник просто не может пропустить столь лакомый кусок. FishUp Flit успешно ловит окуня, щуку и судака. Тело данной приманки совмещается с офсетными и одинарными крючками. Приманка устойчива к частым атакам рыбы, имеет дополнительную привлекательность благодаря аромату и вкусу.
FishUp Flit прозводится в четырёх размерах 38, 50, 75 и 100 мм., что позволяет их использовать для ловли рыбы самого разного размера.

Catfish - это одна из популярнейших разработок компании FishUp, которая в невероятной точности имитирует малька сома. Грамотно подобранный размер хвостовой лопатки позволяет использовать приманку для любых весах монтажа, успешно ловить как на течении, так и в стоячей воде. Приманка уже успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны при ловле судака, щуки и крупного окуня.

FishUp U-Shad представляет собой виброхвост с оригинальной конструкцией хвостовой части, ребристым и объемным телом. Специфический выступ в виде 'плавника' в области хвоста обеспечивает стабильность работы приманки при любых проводках, а также на течении. Пропорции тела подобраны таким образом, чтобы приманка имела хорошую обтекаемость при забросе и одновременно правильный объем для лучшего реагирования на приманку крупной рыбы. Помимо реалистичной игры, данный виброхвост обладает превосходными 'гастрономическими' свойствами.

 

Приманки FishUp U-Shad созданы для привычных нам щук, окуней, судаков и представлены 4-х типоразмерах: 2", 2,5", 3" и 4".

FishUp Wizzle Shad представляет собой классическй виброхвост. Основная изюминка приманки - это увеличенная площадь 'пятака', за счет чего данная приманка создает более мощные колебания в воде.

Съедобные виброхвосты FishUp Wizzle Shad прошли удачные испытания на реках и озерах, на них отлично ловится щука, окуня и судак. Приманка проста в управлении, для неё подходит любая джиговая проводка. Также следует отметить удачное сочетания тела приманки с любыми видами монтажей и типов крючков.

FishUp Wizzy – микро-виброхвост, изготовленный из "съедобного" силикона. Эта изящная приманка, обладает очень мягким и подвижным хвостом. Благодаря особой конструкции, FishUp Wizzy может привлекательно играть на самых аккуратных и медленных проводках.

Несмотря на небольшой размер, всего 38 мм, FishUp Wizzy может соблазнить к поклевке даже крупных хищников. Важной деталью является то, что Wizzy не требует от рыболова серьезной подготовки . Даже начинающие спиннингисты, которые обладают лишь базовыми навыками владения снастью, используя Wizzy, не останутся без улова.

FishUp Fancy Grub - серия твистеров, произведённых из выскокачественного "съедобного" силикона, характерной особенностью которых является оригинальная геометрия хвоста. Благодаря широкому хвосту с прорезями, создающему необычный гидроакустический эффект, игра FishUp Fancy Grub очень заманчива для всех видов хищных рыб. Хвост также обеспечивает стабильную игру приманки и на течении.

Твистеры FishUp Fancy Grub отлично работают при любых стилях подачи, а также удачно сочетаются с офсетными и одинарными крючками. Производятся в размерах 25, 50 и 63 мм.

Удачных вам покупок и рыбалок !

0 комментариев
Написать комментарий