Дорогие друзья!

Педставляем вашему вниманию кастинговые и спиннинговые удилища под торговой маркой ZETRIX  от группы компаний МИДА (официальный дилер  Major Craft, Graphiteleader, Sunline и Keitech), которые были разработаны экспертами компании — опытными спиннингистами, а также сильнейшими российскими спортсменами Pro Anglers League, для взыскательного российского рынка с учетом потребностей российских рыболовов и специфики отечественных водоемов и способов ловли.
ZETRIX — не просто очередные рыболовные снасти, выпускаемые под новым брендом, а результат накопленных за 15 лет знаний, успешной и плодотворной работы компании и огромного опыта, а также множества серьезных испытаний с запредельными нагрузками в жестких условиях тренировок и турниров PAL.

Для обеспечения повышенного контроля и соответствия высоким стандартам качества, аналогичным  японским грандам, вся продукция ZETRIX перед отправкой в Россию проверяется непосредственно на заводах российским представителем компании МИДА.

Первой в России появилась линейка кастинговых и спиннинговых удилищ Zetrix Ambition-X, которая прошла тщательные испытания на одном из самых сложных и трудных отечественных рыболовных соревнований по ловле спиннингом с лодки - PRO Anglers League.

Бланки Ambition-X изготовлены из высокомодульного карбона и соответствуют наиболее высоким требованиям, предъявляемым высококлассным удилищам: жесткость, прочность, большой запас мощность и возможность справляться с вываживанием любого трофея. Удилища Zetrix Ambition-X выполнены в строгом и лаконичном дизайне, оснащаются надежной фурнитурой и пропускными кольцами K-SiC, катушкодержателем Fuji ACS и разнесенной рукоятью из EVA.

Кастинговые удилища Zetrix Ambition-X отлично подойдут для агрессивной анимации джиговых приманок, для ловли на глубоководные воблеры-кренки и твичинговые приманки.

 

Серия спиннингов Zetrix Ambition-X обширна и многогранна и позволяет в рамках одной линейки подобрать оптимальное удилище почти любой, даже самой узкой специализации.

В серии Zetrix Ambition-X представлены джиговые «палочки» от легкого до самого тяжелого класса. Здесь есть удилища, максимально ориентированные на работу с самыми крупными приманками на больших глубинах при среднем и сильном течении. Для поклонников берегового джига в серию включено несколько подчеркнуто дальнобойных джиговых удилищ. Все без исключения спиннинги линейки Zetrix Ambition-X отличаются высокой надежностью и выдающейся тактильной чувствительностью, что наверняка придется по нраву всем спиннингистам, без привязки к той или иной направленности.
Особое внимание в серии Zetrix Ambition-X уделено твичингу — сразу несколько удилищ в линейке предназначены для эффективной работы с рывковыми приманками. Великолепный баланс и малый вес любого из спиннингов  Zetrix Ambition-X позволяют получать максимум удовольствия от процесса ловли, без каких-либо намеков на усталость.

С февраля  2017 года будет также доступна  новинка - серия высококачественных бюджетных спиннинговых удилищ  Zetrix Azura, разработанная группой компаний МИДА при участии профессиональных рыболовов-спортсменов специально для российского рынка.

Изготовленные из высокомодульного карбона бланки спиннингов  Zetrix Azura соответствуют всем требованиям, предъявляемым современным удилищам:  высокая надежность, достойная сенсорика, прекрасные показатели по дальности заброса.

Спиннинги Zetrix Azura оснащены высококачественной фурнитурой K-SiC, катушкодержателем Fuji, разнесенной рукояткой из EVA.

В линейке спиннингов Zetrix Azura представлены как легкие модели, рассчитанные на ловлю некрупными приманками, так и тяжелые, предназначение которых — охота на трофейного хищника, обитающего на большой глубине и на сильном течении.
Все удилища серии Azura отличаются продуманным дизайном и отличным качеством сборки. Для тех ситуаций, когда требуется недорогой, надежный и функциональный инструмент, спиннинги Zetrix Azura - лучший выбор.

 

Многие из вас уже успели познакомиться с уникальными приманками от датской компании : воблерами, мягкими приманками, блёснами, о которых мы рассказывали в одном из предыдущих обзоров.

Сегодня мы расскажем о спиннингах и удилищах этого производителя, которые вы также можете приобрести в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру.

Savage Gear Black Savage - серия спининнгов от датского производителя, отличающиеся запоминающимся дизайном, лёгким и чувствительным бланком, отлично подходят для ловли современными приманками.  В спиннингах Black Savage применены инновационные направляющие кольца CC Coil Control, улучшающие эксплуатационные качества удилищ и облегчающие их вес. Стильный дизайн в сочетании с высококачественной фурнитурой выводит модели Black Savage в ряд выдающихся.

Серия спиннингов Savage Gear Black Savage включает в себя также модели предназначенное для ловли хищной рыбы на искусственные силиконовые приманки методом Dropshot - с лодки и с берега.

Усовершенствованная серия спиннингов Savage Gear Bushwhacker XLNT2 сделана из чувствительного высокомодульного карбона с использованием самых передовых технологий и инновационных направляющих колец CC Coil Control, что обеспечивает им необычайную лёгкость, но в то же время невероятную прочность и надежность.

Бланк сверх быстрого строя, комбинированная рукоятка из японского флекса EVA и португальской пробкой класса ААА, катушкодержатель Fuji 'Gold Lable' - все это делает спиннинги Bushwhacker XLNT2 непревзойденными в своем классе.

Savage Gear Butch Light XLNT2 - серия спиннингов под бейткастинговую катушку. Быстрые и жесткие, обладающие хорошей чувствительностью, они идеально подходят для рывковой проводки самых разнообразных приманок: легких и тяжелых джеркбейтов, воблеров, джиг-приманок, колеблющихся блесен.

В производстве кастинговых удилищ Butch Light XLNT2 применяются самые современные материалы и технологии: высокомодульный углепластик, инновационные направляющие колец CC Coil Control и надежные катушкодержатели Fuji, которые улучшают эксплуатационные качества удилища и облегчают его вес.

Custom Predator - топовая линейка спиннингов от датской компании - результат 2-хлетней работы команды Savage Gear Guide & Pro Stuff, которая создала отличные спиннинги для береговой ловли разнообразных хищников с использованием современных приманок. Каждое удилище тщательно настроено и сбалансировано для того, чтобы превосходно соответствовать определенному типу рыбалки.

Отлично сбалансированные легкие бланки из премиального высокомодульного углеволокна Toray в комбинации с инновационными направляющими кольцами Coil Control (защита от запутыванния лески), катушкодержателем Fuji Gold Label и пробковой рукояткой AAAA Cork Front Grip создают отличную серию удилищ – мечту многих рыболовов – мощных, долговечных и чувствительных.

В серии представлены также джиговые модели Custom Predator Fast Shad из премиального высокомодульного углеволокна Toray 40-T и разнесенной рукоятью, которые идеально подойдут для ловли на мягкие приманки щуки и судака на течении.

Все спиннинги серии Custom Predator имеют универсальную длину 258 см.

Savage Gear Dropshot XLNT2 - спиннинговые удилища, предназначенные для ловли хищной рыбы на искусственные силиконовые приманки методом Dropshot - с лодки и с берега. Бланк изготовлен из высокомодульного графита, благодаря чему спиннинг отличается хорошей отзывчивостью - моментально информируя рыболова о поклевке.

Серия спиннингов и кастинговых удилищ Savage Gear Finezze разработана для оптимального контроля приманки и чувствительности во время ловли как воблерами, так и мягкими приманками.  Изготовленные на бланках из высокомодульного карбона Toray серии 40T спиннинги Savage Gear Finezze выделяются прекрасной балансировой (“Real Feel”) и позволяют отлично чувствовать приманку.

Спиннинги  Savage Gear Finezze идеальны для работы твиччингом с воблерами, вэйками, дроп-шот и вертикальной ловли.  Направляющие кольца образуют систему Micro guide system, а вставки колец имеют особое покрытие для улучшения скольжения лески и обеспечивают превосходные дальние, хорошо контролируемые забросы.

Savage Gear Finezze Tele Spin - серия легких телескопических спиннинговых удилищ среднего строя, предназначенных для длительных рыболовных путешествий и ходовой рыбалки в пересеченной местности. Благодаря невероятной компактности (транспортировочная длина 64-67 см),  в сложенном виде они легко помещаются в рюкзак, дорожную сумку или байдарку.

Savage Gear MPP - семейство удилищ, специально разработанных для трофейной рыбалки. Аббревиатура MPP в буквальном переводе означает "Multi Purpose Predator", то есть для различных применений и ловли разнобразных хищников, что на практике означает возможность использования невероятно широкого спектра приманок: джеркбейтов, классических воблеров, тяжелых колеблющихся и вращающихся блесен, оснасток с насадкой... Кроме того, согласно рекомендациям производителя, усиленная конструкция бланка позволяет не менее уверенно применять эти спиннинги при ловле троллингом.

 

Серия  Nordic Big Game   создана специалистами компании Savage Gear для больших приманок и крупной добычи, где требуются мощные удилища с усиленными бланками, но в то же время они должны быть достаточно чувствительны и надежны для вываживания водного монстра с помощью плетёных шнуров. 7-футовые удилища Nordic Big Game станут мощным оружием в борьбе с самым большим палтусом или другой  трофейной рыбой в Северных морях пойманным на Savage Gear Cutbait Herring.


В серии Savage Gear Nordic Big Game представлены 2 модели Travel-концепции (траспортировочная длина 83 см.!!!), в комплекте которых кроме сумки есть 2 сменных вершинки с разным тестом!

Проектируя серию классических спиннингов Parabellum, датские разработчики из компании Savage Gear учли основные пожелания их потенциальных владельцев: возможность дальнего и точного заброса разнотипных приманок, наличие достаточного сдерживающего ресурса и запаса прочности при силовом вываживании, интересный дизайн.

Соответствующим образом тщательно подбирались материалы и фурнитура. проектировался строй бланка, определялась геометрия и материалы рукоятки. В результате получилась линейка привлекательных 2-х и 3-частных удилищ. Для любителей ловли на легкие приманки в серии  Parabellum представлены новые микроджиговые модели Savage Gear Parabellum UL - спиннинги класса люкс с улучшенной системой соединения колен, произведены на основе высокомодульного графита 30T и сбалансированы так, чтобы можно было производить максимально дальний заброс тонкими шнурами, сохраняя великолепные характеристики при вываживании форели, окуня или щуки.

 

XLNT2 Roadrunner - серия 4-х частных компактных в сложенном состоянии спиннингов, выполненных в полном соответствии с концепцией 'Travel', ориентированных прежде всего на любителей рыболовных путешествий.

Спиннинги Savage Gear XLNT2 Roadrunner комплектуются жестким тубусом с удобной боковой застежкой-молнией.

Savage Gear Salt2 - замечательная, бескомпромиссная серия спиннингов для ловли в соленой воде. Бланки удилищ невероятно легкие, чувствительные выполненные из высокомодульного углеволокна и разработаны для максимально дальнего заброса и превосходного контроля приманки.

Рекомендуются для ловли морского окуня, морской форели, трески на тонкие плетеные шнуры. Более короткие модели этой серии очень чувствительны и превосходны для вертикального джиггинга с мягкими приманками Savage Gear. Все удилища Savage Gear Salt2 оснащены высококлассной фурнитурой.

Savage Gear Titanium Spin - серия универсальных, надежных и чувствительных спиннинговых удилищ быстрого строя. Оптимизированные для дальних силовых забросов, они обладают большим запасом мощности и отличаются хорошей отзывчивостью при ловле на джиговые приманки. Быстрый строй позволяет максимально разнообразить варианты анимации приманки, включая твичинговую проводку при использовании воблеров-минноу и попперов.

Бланки удилищ данной серии выполнены из современного высокомодульного графита марки 40T и оснащены прочными надежными ALPS-пропускными кольцами. Лапки и оправа колец имеют праву из титанового сплава, вставки - керамическую структуру. Каждый спиннинг  Titanium Spin оснащен простым и удобным катушкодержателелем Fuji. Рукоятки удилищ имеют комбинированную конструкцию с покрытием из высококачественной пробки и долговечного, приятного на ощупь японского флекса EVA.

Любителей ловли троллингом наверняка заинтересует серия удилищ Savage Gear Trolling2, бланки которых необычайно легки и прочны, а также обладают превосходными сдерживающими характеристиками для троллинга с даунриггерами и планерами, как в пресной, так и в соленой воде. Направляющие кольца и детали изготовлены из высококачественных материалов для длительного использования – даже при самых жестких и суровых условиях.

Также напоминаем вам, что в нашем интернет-магазине продолжает действовать акция на  воблеры Jackall ,  блесны Jackall Timon  и River Old , удилища и спиннинги .  "Положив товары в Корзину", они отобразятся  с новой привлекательной ценой.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий