(окончание...)

 

 

 

Глубоководный минноу Kubira Plus One 110F - новая модель в линейке воблеров LJ Pro Series. Приманка разработана для ловли крупного хищника на глубинах до 3.8 метров. Приманка имеет размер 110 мм и вес 16 грамм. Выпускается в плавающей версии.

Особенность воблеров - их уникальная игра, которую они демонстрируют во время как рывковой, так и равномерной проводки. Возможно применение воблера и в ловле троллингом. Динамичная игра приманки привлекает внимание щуки, судака и крупного окуня. Специально разработанная и запатентованная специалистами Lucky John система Magnetic Cast System (MCS) с использованием магнита, подвижного и фиксированных шариков, позволяет забросить приманку на максимальное расстояние. Система MCS заставляет воблер при рывке не просто легко перемещаться из стороны в сторону, но и производить легкие колебания вокруг своей оси, что неотразимо действует на хищника. Приманка оснащена двумя мощными тройниками, которые позволяют сократить до минимума возможность схода рыбы.

 

 

Воблер LJ Pro Series Lui Pencil 98 – очередная новинка от компании Lucky John. Это классический уокер, полигоном ловли для которого являются мелководные и сильно заросшие участки рек, озер и водохранилищ, где применение другой приманки не целесообразно.

Главной особенностью данных приманок является их поведение на воде - благодаря форме тела и специально разработанной экспертами Lucky John балансировке Lui Pencil 98 очень легко скользит по поверхности, совершая плавные движения из стороны в сторону, рисуя на поверхности воды воображаемую змейку. Такое поведение приманки привлекает даже пассивного хищника стоящего в толще воды. Используя систему перемещающихся шаров внутри уокера, специалистам компании Lucky John удалось добиться отменных полетных характеристик у приманки. Оснащение мощными качественными тройниками японского производства сократит до минимума возможность схода рыбы.

 

 

LJ Pro Series Vikara 62S –  новый тонущий воблер класса VIB от компании Lucky John. Vikara 62S отличается отсутствием лопасти и высоким профилем тела. Имеет длину 62 мм вес 13 грамм и допускает ловлю на глубинах до 5 метров.

Обладает высокочастотными колебаниями корпуса при проводке и громкой шумовой системой дополнительно привлекающих внимание рыбы в мутной воде. В корпусе приманки имеется камера с металлическими шариками, которые при движении приманки ударяясь о стенки камеры создают ритмичные звуки, против которых рыба не может устоять. Безлопастная конструкция позволяет ловить рыбу разными способами проводки от равномерной до ступенчатой, в том числе и в отвес с лодки или со льда, что расширяет возможности приманки.  LJ Pro Series Vikara 62S оснащена высококачественными крючками японского производства.

 

 

Компания Lucky John представляет новую серию классических воблеров-минноу Pro Series Makora. Приманка разработана в двух особо востребованных для ловли хищника размерах 110 мм и 130 мм.

Особенность воблеров Pro Series Makora – их уникальная игра, которую они демонстрируют во время как рывковой, так и равномерной проводки. Сильно отклоняясь от линии проводки, двигаясь широкими галсами, эти воблеры привлекают внимание щуки. Прогонистое тело, в сечении, в сочетании со специально разработанной специалистами Lucky John огрузкой заставляет воблер при рывке не просто легко перемещаться из стороны в сторону, но и поворачиваться немного вокруг своей оси, что неотразимо действует на хищника во время паузы. Система дальнего заброса Magnetic Cast System (MCS) с использованием магнита, подвижного и фиксированных шариков, позволяет забросить приманку точно и на максимальное расстояние.

Воблеры   Pro Series Makora в каждом размере имеют по две версии - плавающую и нейтральной плавучести, что обеспечивает широкий диапазон их применения. А оснащение тремя мощными тройниками сократило до минимума возможность схода рыбы.

 

Удачных вам покупок и рыбалок !

0 комментариев
Написать комментарий