Дорогие друзья!

В преддверии праздника 8-го Марта хотим пожелать вашим любимым женщинам любви, мира и добра! А нашим дорогим подругам-рыбачкам ещё и  прекрасного клёва в предстоящем сезоне. Пусть за домашними заботами и хлопотами у вас остаётся время для любимого хобби, и чтобы рядом с вами всегда были ваши любящие мужчины.

 

Сегодня также мы хотим проанонсировать об очередных новинках нашего рыболовного ассортимента, которые вы може приобрести в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру.

 

В самом конце 2015 года молодая амбициознная команда рыболовного брэнда  Aiko  представила свои  Наборы форелевых блесен  - уникальное предложение на отечественном рыболовном рынке для любителей ультралайтовой ловли. Только классические, проверенные временем модели популярных форелевых блесен были взяты за основу специалистами компании Aiko при разработке своих 3 серий, а тщательно продуманные цветовые решения и их комбинация в наборах была выполнена практикующими спорстменами-форелятниками. Высокое качество изготовления и умеренные цены наборов блесен, а также возможность их использования для ловли головля, язя, хариуса и других рыб в естественных водоемах на лёкие снасти, позволяют включить Наборы блесен Aiko в кошелёк даже начинающему рыболову.

На данный момента представлены серии: Ashley  , Gibbs  и Wayn .

Блёсны Aiko оснащаются безбородыми, спортивными крючками минимально травмирующими рыбу, что является необходимым условием их применения в соревнованиях Форелевой Лиги по принципу 'Поймал-Отпусти'.   

 

Также перед началом нового сезона нас порадовала японская компания River Old , расширившая и пополнившая свой ассортимент уловистых колеблющихся блесен, представленных на российском рынке.

 

 

Новая серия блесен Maxima Vespa 7,6   стала дальнейшим развитием семейства приманок для ловли лососёвых рыб на реках от японской компании River Old. В отличии от других моделей блесна  Maxima Vespa 7,6 имеет несколько изменённую геометрию и соответственно значительно отличается игрой, которая особенно проявляется в сильных потоках. Цветовая гамма Maxima Vespa 7,6 также более адаптирована под ловлю лососёвых в естественной среде обитания.

 

 

Micro Vespa 1,6   является одной из самых популярных форелевых блесен от River Old. Масса приманки в 1.6 грамма еще вполне достаточна для заброса на значительное расстояние, и вполне допускает уверенную проводку, начиная от глубины в 2 метра и выше, также ее можно использовать и для приповерхностной ловле прудовой форели (Аrea Fishing) в том числе для ловли пассивной рыбы или долова после использования более тяжелых блесен. Из наших рыб к подобной подаче не останется равнодушным не только щука, окунь, голавль, язь и красноперка, но и менее традиционные для спиннинга рыбы: леща, карася или плотвы, особенно в летнее время. Оснащены блесны  Micro Vespa 1,6 традиционно безбородыми крючки Vanfook высочайшего качества, что не оставляет клюнувшей рыбе не единого шанса, а рыболову создает отличную возможность минимально травмировать рыбу, перед тем как ее отпустить.

Satellite Micro Vespa SS 1.0  - облегченная до 1 грамма версия популярной форелевой блесны Micro Vespa 1,6 от японской компании River Old - предназначенная для ловли в приповерхностных слоях воды или для ловли очень пассивной рыбы. Небольшой вес приманки позволяет её вести на самых минимальных скоростях. Из наших рыб к подобной подаче не останется равнодушным не только щука, окунь, голавль, язь и красноперка, но и менее традиционные для спиннинга рыбы: леща, карася или плотвы, особенно в летнее время.

Оснащены блесны Micro Vespa SS также безбородыми крючки  Vanfook, что позволит их использовать в соревнованиях Форелевой Лиги по принципу 'Поймал-Отпусти'. 

Уникальные 'матовые' расцветки модели  Micro Vespa SS 1.0 - должны пополнить вашу коллекцию блесен River Old в вашим 'форелевом' кошельке  или коробке .

 

Tournament Ultra Vespa - одна из самых популярных спортивных серий форелевых блесен от японской компании River Old, и ранее была официально представлена моделями Tournament Vespa 2.4 и Tournament Vespa SS 1,8 . С нового сезона стала доступна модель Ultra Vespa 1,2 , вес которой не является экстримально легким и на тонкой шнуре им проще осуществлять заброс, по сравнению с моделями более легкого веса. Но при этом есть те же преимущества - возможность работы ближе к поверхности воды. После приводнения приманки необходимо ее надо медленно опускать на натянутом шнуре, чтобы она заняла нужный горизонт и после этого начинать проводку, Как только блесна подходит к поверхности воды - снова опускать. Такая ступенька благодаря весу может происходить более активно. Так же начиная уже с этого веса можно применять равно мерную проводку, которая является универсальной при ловле прудовой форели и многих других видов рыб.

Модель Tournament Ultra Vespa 1,2 представлена в 20 расцветках, включая особые контрастные цвета River Old - Muddy Special.

Тусклые матовые цвета традиционно применяются при ловле пассивной форели и голавля. Цвета с металлическим блеском имеют более универсальную направленность. Такие расцветки можно применять при ловле любых видов рыб. Более яркие цвета имеют тоже достаточной широкий спектр действий. Ими можно ловить зачастую все то же, что и на блестящие, за исключением пожалуй пассивной форели.

 

Tournament Ultra Vespa II 1.5  - новинка 2016 года в форелевой программе японской компании River Old - слегка утолщённая модификация блесны Ultra Vespa 1.2 , что позволяет использовать её в средних слоях воды. В дополнение к более дальнему забросу, Ultra Vespa II 1.5 с успехом может использоваться и при вертикальном блеснении. А случае замены месторасположения крючка в переднюю часть Ultra Vespa II 1.5, вы получите отличную приманку для ловли со дна.

 

Серия блесен, разработанная специалистами японской компании River Old для ловли на течении Satellite Viper, ранее представленная только в размере 3,2 грамма , в 2016 году пополнилась новыми размерами 6 гр., 8 гр., 12 гр. и 19 граммов !!!, практически превратившись в отдельное 'лососёвое' семейство.

Satellite Viper 6  - чуть утончённая, чем версия Satellite Viper 8 - разработана для ловли в подповерхностных слоях воды,

в то время как Satellite Viper 8 при тех же размерах что Satellite Viper 6 - имеет чуть больший вес и предназанчена для ловли в средних слоях воды и позволяет дальше забрасывать приманку. Оригинальная игра Viper 8  на течении и широкий цветовой ряд, специально подобранный для ловли лососевых видов рыб в естественных условиях их обитания, позволит подобрать вам соответствющую приманку.


 

 

Satellite Viper Levin 12  - при длине 60 мм и толщиной 1,8 мм отличается от остальных блесен серии Satellite Viper своей непревзойдённой игрой на падении. Естественная игра приманки на течении и широкий цветовой ряд, также специально разработан с учетом ловли лососевых видов рыб в естественной среде их обитания

По традиции River Old не комплектует свои крупные блесны крючками.

Satellite Viper Fang 19  - на сегодняшний день самая крупная из блесен серии Satellite Viper. Возможность дальнего и точного заброса - необходимые условия для результативной охоты на крупных особей  не только в реках, но и в море. Блесны Satellite Viper Fang 19 также не комплектуются крючками.

 

 

Также мы существенно дополнили ассортимент представленных на нашем сайте ножей   и оригинальных финских ножей . Причем широкий выбор  ножей  позволил нам для вашего удобства распределить их в отдельные категории:

 

Коллекция специальных подарочных ножей от финской компании Marttiini .

Специальные ножи  Marttiini  могут стать  очень впечатляющим и изысканным подарком или пополнить вашу личную коллекцию. В дополнение к своей основной цели, они разработаны, чтобы быть уникальными.

 

Специальная серия Marttiini  включает в себя регулярные ежегодные юбилейные, которые имеют ограниченный производственный цикл и время продажи.

 

Большинство моделелей Специальной серии Marttiini поставляются  в оригинальной подарочной коробке из натуральной древесины.

 

 

Коллекция традиционных финских ножей Marttiini  представлена моделями в производстве рукоятей которых использованы только натуральное дерево, а ножны изготовлены из натуральной кожи. Декорированные Лапландской или Саамской тематикой они также прекрасно подойдут в качестве подарка заядлому туристу или рыбаку.

 

Marttiini Folding  - коллекция финских складных ножей в том числе и в подарочной упаковке для рыболовов, охотников, любителей походов, а также для повседневного использования в гараже и на даче. Фиксация клинка на большинстве моделей по надежнейшей системе Liner Lock.



Marttiini Filleting knifes  - филейные ножи с тончайшим узким и гибким лезвием, которые позволяют разделать нежнейшее мясо не повреждая филейные ткани.

 


 

 

Коллекция охотничьих ножей Marttiini  разработана в результате многолетних исследований и с использованием многовекового опыта знаменитых финских охотников. По этому  Охотничьи ножи  Marttiini просты в использовании и являются поистине универсальными и по праву считаются среди профессиональнов - эталонными.

  


- Клинки  Охотничьих ножей  Marttiini  производятся с применением покрытия Martef. Покрытие Martef уменьшает трение и защищает лезвие охотничьего ножа от коррозии, соленой воды и загрязнения.
 - Текстурированная резиновая ручка ножей для охотников  Marttiini обеспечивает прочность хвата при мокрых, холодных и скользких условиях, и позволяют мыть нож в посудомоечной машине.

 - Запатентованная конструкция гарды повышает безопасность и комфорт в использовании охотничьих ножей Marttiini.

 

 

С любой охоты и рыбалки мы возвращаемся домой. И по этой причине считаем, что ножи Marttiini Vintro из  коллекции профессиональных кованых кухонных ножей  от финского производителя, будут также вами востребованы

 

 

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

 

 

 

 

 

 

0 комментариев
Написать комментарий