Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию новые серии воблеров Jackall , которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру.

 

 

 

Уникальное предложение на российском рынке от компании Jackall - набор из 2-х воблеров Cherry 44 Classic Limited Set, в который включены редкие цвета популярной серии воблеров.

Все воблеры Jackall Cherry Limited Edition оснащены высококачественными японскими тройниками #8. Заводные кольца особой формы, установленные на этих приманках, позволяют свести число перехлёстов и пустых поклёвок к минимуму.

Приманки продаются в красочных упаковках по 2 штуки, что делает их отличным вариантом подарка для спиннингиста.

 

 

Timon Tap Dancer - новая серия уникальных раттлинов от форелевого подразделения Timon японской компании Jackall для ловли в придонных слоях воды.

Тщательно продуманная форма и особое положение центра тяжести при длине 3 см. и 3,7 грамма позволяют 'Танцору' занимать стабильное вертикальное положение на дне хвостом вверх, напоминая кормящуюся рыбёшку. Это увеличивает заметность Tap Dancer  для хищника и повышает вероятность поклёвок - приподнятый хвостовой крючок надёжно засекает рыбу. Даже не галечном или каменистом грунте один из одинарников воблера гарантированно окажется в пасти хищника. К тому же это вертикальное положение дополнительно защищает от зацепов.

Timon Tap Dancer может с успехом использоваться для ловли со льда как форели, так и окуня.
Доступен Timon Tap Dancer в 12 оригинальных цветах.

 


Timon Tricoroll GT - следующий шаг в развитии ставшего популярным в России семейства лососевых воблеров-минноу Tricoroll от форелевого подразделения Timon японской компании Jackall.


Новые воблеры Timon Tricoroll GT отличаются прежде всего наличием магнитной системы дальнего заброса. Подвижный металлический шар смещается в хвостовую часть приманки во время заброса, что существенно улучшает её полётные качества - воблер занимает положение строго хвостом вперёд и не кувыркается в воздухе. С началом проводки шарик смещается вперёд и надёжно фиксируется магнитом. Это обеспечивает стабильную активную игру Timon Tricoroll GT на течении любой силы.

Серия Timon Tricoroll GT состоит из приманок среднего размера, изначально разработанных для ловли тихоокеанских лососей - симы, нерки или кижуча. Задачи, которые ставились перед Timon Tricoroll GT - увеличение дальности заброса, стабильная работа на струе, возможность облова придонных слоёв на типичных лососевых реках, при этом никуда не делась узнаваемая «живая» игра Tricoroll на равномерной проводке и возможность использования для твичинга. Теперь для рыболова не будет «мёртвых зон», правильно подобрав приманку, можно обловить любой перспективный участок, где держится рыба.

В России Timon Tricoroll GT , помимо их основного назначения - ловли лососевых, можно успешно использовать для ловли крупного окуня, жереха, судака (в первую очередь - ночью) и щуки.  
В настоящее время серия представлена тремя плавающими воблерами - Tricoroll GT 88MD-F и Tricoroll GT 72MD-F со средним заглублением, а также мелководным Tricoroll GT 72SR-F.


 


Rada Minnow 114 - новая серия тонущих воблеров - минноу от японской компании Jackall.

Благодаря уникальной форме лопатки Shallow Lip - Rada Minnow 114 - рабочая глубина воблера состаявляет до 50 см !!

Инноваяционная система расположения свинцовых шариков обеспечивает непревзойдённую дальнобойность воблера и стабильную игру приманки даже на небольших скоростях проводки.

Воблеры Jackall Rada Minnow 114 - оснащаются 3-мя острейшими тройниками Gamakatsu SP-MH # 6. В наших условиях Jackall Rada Minnow 114 безусловно станет прекрасной приманкой ля ловли крупной щуки и судака.

 


RE/70 - новый безлопастный воблер типа ратлин с активной высокочастотной игрой от японской компании Jackall.

Как и все подобные тонущие приманки Jackall RE/70 позволяет облавливать любые горизонты водоемов. Металлический нос и лоб приманки не только выполняет роль груза и стабильно фиксирует положение воблера при проводке, но и служит резонатором, позволяющим четко чувствовать характер донного грунта.

Помимо носового металлического элемента приманка имеет особый свинцовый груз, который располагается в прямоугольной ячейке в брюшке приманки. Размер ячейки чуть больше груза, и при проводке он издает специфический звук, хорошо улавливаемый рыбой на больших расстояниях.
Помимо всего в Jackall RE/70 для крепления тройников установлены не обычные жесткие петли, а полноценные мощные вертлюжки. За счет этого крючки свободно вращаются на них, и при вываживании добычи надежно держаться в пасти.

В наших условиях Jackall RE/70 будет востребован не только в весьма редкой у нас морской рыбалке на сибасса, для которой он изначально разрабатывался, но и при озерной и речной рыбалке на таких привычных нам глубинных хищников, как судак, щука, крупный окунь.

TN Slim 8 - ещё одна новинка 2015 года в семействе раттлинов TN от японской компании Jackall.

TN Slim 8 как и все раттлины серии TN, он оснащён уникальной системой внешней подгрузки (Out Metal System) в виде вольфрамовых губ, обеспечивающей правильное положение приманки в воде, улучшающей её кастинговые характеристики и позволяющей увеличить размеры шумовой камеры для получения более громкого «сочного» низкочастотного звука погремушки, слышимый рыбой с больших расстояний.

Форма тела и наклонное положение в воде при проводке способствуют уменьшению числа зацепов за коряги, камни и донный мусор. На паузе раттлин стоит на дне строго вертикально, что ещё сильнее повышает его незацепляемость. При прохождении препятствия воблер просто переваливается через них.
Удлиненное, прогонистое и уплощенное с боков тело TN Slim 8 также способствует хорошим полетным характеристикам. Металлический нос приманки защищает её от ударов о подводные препятствия и также стабилизирует работу воблера на медленных скоростях проводки.
Характерная особенность TN Slim 8 – дополнительная петелька на хвосте приманки. Рыболов может подвесить еще один крючок с опушкой, либо стример, или маленький твистер, разнообразив тем самым игру и привлекательность приманки. Кроме равномерной проводки на разных скоростях эта приманка позволяет осуществлять и рывковую, джерковую проводку.

Воблер TN Slim 8 отлично ловит всех наших пресноводных хищников. При ловле в верхних слоях воды на высоких скоростях подмотки выступает одной из самых интересных приманок при ловле жереха.

 

В заключение хотелось бы также отметить, что несмотря на нервозную обстановку на валютных рынках и значительный рост курсов валют, мы, по согласованию с официальным дилером Jackall  в России продолжаем держать цены...., в том числе на катушки , и спиннинги и удилища  

Надолго ли?... По-этому настоятельно рекомендуем не откладывать покупку на завтра, завтра будет всё значительно дороже.


Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий