Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию новый брэнд нашего интернет-магазина МастерФишинг.Ру:

American Fishing Wire (AFW)  , который является признанным мировым лидером в производстве поводкового материала и готовых поводков.  На протяжении 30 лет AFW предоставляет лучшее качество поводка, как для пресноводной, так и для морской рыбалки.
Качество продукции AFW превосходит конкурентов и поводочный материал способен выдержать мощный захват любой зубастой рыбы.

официальный сайт  American Fishing Wire (AFW)

 

Знакомство с продукцией  American Fishing Wire (AFW) , которую вы можете приобрести в нашем интернет-магазине предлгагем начать с  отличного универсального поводкового материала для ловли крупного хищника  AFW  Surflon 1x7.  

 

Поводок покрыт специальным нейлоном: прочным, но гибким, что делает поводок практически невидимым в воде и в несколько раз увеличивает его долговечность. По сравнению со старой конструкцией поводка 1х3, новый Surflon 1x7 более прочный и гарантирует живую игру.

Готовые поводки из  AFW Surflon 1x7

AFW Surflon Micro Supreme 7х7поводковый материал, сплетённый из 49 нитей нержавеющей стали, чрезвычайно гибкий, отлично держит узел.

 

Surflon Micro Supreme 7х7  идеален для большинства видов спортивной рыбалки. Вы можете привязать его к приманке или леске. Он обеспечит большую гибкость и меньшую растяжимость, чем монофильная леска, он обычно меньше в диаметре, но обладает большей грузоподъемностью и менее заметен в воде. Surflon Micro Supreme чень мягкий, без памяти и не растягивается. Поводок делает игру приманки более реалистичной, что не может быть достигнуто с использованием только монофильной лески или флуокарбонового поводочного материала. Поводок идеален для дальних забросов, и благодаря нему приманка привлекает хищника с самой глубины. Никакой другой поводок не позволяет демонстрировать столь реалистичную игру как над, так и под водой. Низкая эластичность и высокая чувствительность дает возможность быстрее и аккуратнее оснащать поводок крючком.

 

Готовые поводки из  AFW Surflon Micro Supreme 7х7

 

Surflon Micro Ultra 1х19 состоит из 19 нитей, более гибкий чем Surflon 1x7, но менее гибкий чем Surfon Micro Supreme 7x7. Surflon Micro Ultra имеет мягкое нейлоновое покрытие , которое позволяет отлично держать узел, продлевает срок эксплуатации поводка, и делает процесс завязывания узла более легким.

Вы можете привязать этот поводок используя любые узлы для монофильной лески Albright Knot, Clinch Knot, Nail Knot, Perfection Loop, Surgeon’s Loop, Uni-Knot и другие. Низкая растяжимость, высокая чувствительность дает возможность демонстрировать отличные результаты. Мягкая и гладкая структура делает поводок идеальным для применения для нахлыстовой рыбалки и ловли крупного хищника, когда естественная игра также важна как и защита от острых зубов.

 

Готовые поводки из Surflon Micro Ultra 

AFW Surfstrand 1x7 изготовлен из определенного сплава, устойчивого к коррозии в том числе и морской воде.

По сравнению с предшественником с формулой 1х3, Surfstrand 1x7 более прочный и гарантирует живую игру. Нити сплетены таким образом, чтобы гарантировать надежный узел, а прочный материал делает поводок универсальными для любого вида ловли. Защитное покрытие делает поводок незаметным в воде.

 

Готовые поводки из Surfstrand 1x7   

 

 

AFW Surfstrand Micro Supreme 7x7  тонкий поводковый материал из 49 нитей легко скользит по воде, не обладает памятью и не растягивается. Защитное покрытие делает поводок не заметным в воде.

Готовые поводки из  Surfstrand Micro Supreme 7x7 

 


AFW Titanium Surfstrand 1x7 – суперпрочный и эластичный поводковый материал без покрытия, обладающий растяжимостью для поглощения инерции удара при захвате приманки рыбой. Изготовлен из особого титанового сплава с высокой устойчивостью к коррозии и спроектирован таким образом, что одновременно обладает большой разрывной нагрузкой и гибкостью, гарантируя надежность узла. Это один из самых высококачественных поводков на рынке. Попробуйте рыбалку с Titanium Surfstrand и вы поймете, что это действительно так.

 

Поводковый материал Titanium Tooth Proof позволят вам достичь невероятных результатов! Специальное черное покрытие делает его едва различимым под водой, что дает неоспоримое преимущество для ловли крупной хищной рыбы. Улучшенная технология титанового сплава обеспечивает невероятную прочность и гибкость. Больше не будет перекручивания, вы можете прикрепить поводок к приманке и леске, используя узлы Clinch  и Albright

Особый титановый сплав поводков AFW Titanium Tooth Proof отлично совмещает как удивительную устойчивость к коррозии, так и невероятную прочность.

Удачных вам покупок и рыбалок!


0 комментариев
Написать комментарий