Дорогие друзья!

 

Представляем вашему вниманию новинки нашего каталога - продукцию японской компании , которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру.

 

Начнём с монофильных лесок ....

G-Line Camon - это инновационный продукт от компании Gamakatsu, а именно специализированная леска для карповой ловли, выполненная в технологии адаптивной камуфляции. Эффект достигается путём создания оптической неоднородности на участках её перегиба, радиусах кривизны или продольного скручивания, что наблюдается всегда и в абсолютно любых условиях, а это и разбивает прямую, отлично видимую, однотонную линию на отдельные неоднородные по оптическим показателям участки «визуально растворяющиеся» в воде на донном грунте.

Само моноволокно имеет оттенок выраженного торфяного цвета, гарантирующий минимальную заметность, практически в любых водоёмах России, а равно, как и за её границами. Леска прекрасно держит нагрузку в повторно-кратковременном режиме, что и имеет место быть при вываживании трофеев, стабильна на узлах при номинальной нагрузке, а эффект «пережимания витков самого узла» практически не проявляется до величин нагрузки разрушения моноволокна. 

Леска G-Line Camon обладает достаточной эластичностью и почти идеальной поверхностью для обеспечения максимальной дистанции заброса, при достаточно уверенной динамике 'нагрузки трофея', после подъёма удилища, даже на дистанции более 100 метров . Прекрасно ложится на дно и уверенно противостоит повреждениям поверхности на сложных участках. Не реагирует на применение клеёв на основе цианакрилатов. Без ограничений допускает применение стандартных узлов для полиамидных монолесок.

 

Выпускается G-Line Camon в размотках с длинной от 1010 метров до 1420 метров, в зависимости от диаметра, что идеально подходит для намотки на карповые катушки любых калибров.

 

 

Gamakatsu G-Line Competition крепкая, мягкая и эластичная монолеска, предназначена для поплавочной ловли. Может быть использована как основная, так и как поводочный материал. Крепкая на узлах, имеет специальное покрытие G-Force, препятствующее старению и истиранию лески, а антиабразивное покрытие делает ее невосприимчивой к механическим воздействиям. Имеет минимальное растяжение и минимальную память.

 

 

Леска Gamakatsu G-Line Element имеет специальное покрытие, которое препятствует истиранию и старению лески. Идеально гладкая поверхность обеспечивает минимальное трение о кольца удилища, что способствует точному и дальнему забросу, а антиабразивное покрытие делает ее невосприимчивой к механическим воздействиям. Имеет минимальное растяжение и минимальную память.

 

Выпускается в 3-х различных цветах в больших размотках, в зависимости от диаметра, что идеально подходит для намотки на карповые катушки любых размеров.

 

 

Gamakatsu Super G-Line – универсальная монофильная леска изготовленная по гиперполимерной технологии, секрет которой заключается в смешении различных типов полимеров и особых материалов. Гладкая и и идеально круглая, практически лишена эффекта памяти и обладает достаточным запасом мощности. Технология UV-Cut защищает монофилку от вредоносного воздействия ультрафиолетовых лучей продлевая срок службы. Благодаря своим физико-механическим свойствам Super G-Line популярна подойдет для решения разнообразных проблем, а размотка по 2000-5000 метров позволит оснастить все удилища разом.

 

 Конечно же, премиальная леска  Gamakatsu Super G-Line выпускается также в более скромных размотках 50 или 150 метров

 

 

 

Gamakatsu G-Line Topcaster – леска от японского производителя для ловли спиннингом с минимальным растяжением и памятью.

 

Gamakatsu Super G-Line Flex - спиннинговая леска, эластичная и крепкая на узлах. Имеет специальное покрытие, которое препятствует истиранию и старению лески. Идеально гладкая поверхность обеспечивает минимальное трение о кольца удилища, что способствует точному и дальнему забросу. Выпускается в размотках 150, 300 метров и на бобинах 1/4lb spool - длиной в зависимости от диаметра.

 

 

 

 

При разработке Super G-Line Neo японская фирма Gamakatsu взяла за основу материал изготовленный из смеси различных полимеров. Уникальная технология позволила превзойти стандарты качества рядовых производителе и добиться ряда уникальных для монофиломента свойств. Так например G-Line Neo обладает великолепной чувствительностью, сравнимой с флюорокарбоновыми лесками, но при это сохранила гибкость, которая так полезна при амортизации рывков рыбы. Один из полимеров, входящих в состав лески, придает ей гидрофобный эффект, благодаря чему G-Line Neo практически не впитывает воду. Леска обладает повышенной абразивной устойчивостью и защитой от ультрафиолетовых лучей UV-Cut которые существенно повышают срок службы.

Super G-Line Neo представлены в 2-х цветовых решениях Bronze и Transparent:

 

 

Также мы рады вам предложить и флюорокарбоновые лески Gamakatsu

 

Gamakatsu Carp Fluorocarbon предназначен для применения в качестве основной лески в карповой ловле.

  

Фторуглеродное (фторкарбоновое) моноволокно использованное при прозводстве Gamakatsu Carp Fluorocarbon имеет ряд кардинальных отличий от полиамида. Фторкарбоновые монолески заметно тяжелее полиамидных и на много их жёстче, что с одной стороны несколько уменьшает дистанции заброса, но с другой, делает их гораздо более устойчивыми к механическим повреждениям, что даёт неоспоримые преимущества в трофейной рыбалке на тяжёлых участках водоёмов. Это обстоятельство – жёсткость фторуглеродных монолесок – обеспечивает очень быстрое, после подъёма удилища, нарастание нагрузки на трофей, что принципиально важно при ловле в тяжёлых условиях и вываживании рыбы в непосредственной близости от её укрытий без применения плетёных лесок, более вероятно травмирующих Ваши трофеи. 

Ещё одно принципиально важное свойство фторкарбоновых моноволокон – это их удельная плотность, как материала, примерно на 20 % большая, чем у пресной воды, а это гарантирует их очень плотное прилегание к донному грунту без каких либо дополнительных мер. С учётом и более близкой к значению воды величины оптической плотности, данные моно лески гораздо менее заметны на донном грунте.

Фторуглеродные монолески Gamakatsu Carp Fluorocarbon не гигроскопичны, а, следовательно, не теряют прочности при длительном нахождении в воде, они, так же, устойчивы к воздействию коротковолновой части спектра солнечного излучения, а это гарантирует не снижение их механической прочности при отсутствии повреждений в течении, как минимум, 3-х сезонов эксплуатации. Фторуглеродные моно лески не реагируют на применение клеёв на основе цианакрилатов, но в некоторых случаях применения, требуют специальных узлов, что в сравнении с их преимуществами, относительно полиамидных моно материалов, при сложных обстоятельствах карповой ловли, даёт фторуглеродным моно лескам решающие преимущества в пользу их выбора. Возможно применение Gamakatsu Carp Fluorocarbon и на морских рыбалках.

 

G-Line Fluorocarbon - флюорокарбоновая леска производится компанией Gamakatsu, чтобы предоставить рыболову продукт с оптимальными характеристиками флуокарбонового поводка, дополнив невероятной прочностью и защитой от UV излучения. Под водой флуорокарбоновая G-Line не видима для рыбы. Леска универсальна и может быть использована для ловли как карпа, так и форели или окуня и щуки. Выпускается в удобных размотках 25 и 50 метров.

 

 

Мы пополнили ассортимент спиннингов и кастинговых удилищ  Gamakatsu. Практически каждая модель спиннингов Gamakatsu® реальное воплощение искусства. Совершенный дизайн, современные технологии производства, лучшие материалы и комплектующие - это спиннинги Gamakatsu® - для искушенных рыболовов.

Серия ATS05 , ранее вам знакомая своими прекрасными катинговыми удилищами, расширилась и спиннинговыми моделями .

Новинками на российском рынке являются серии:

Gamakatsu Chinu  – легчайшие, быстрые спиннинги со строгой, безукоризненной отделкой и бесподобной чувствительностью будут по достоинству оценены любителями легкой спиннинговой ловли. Более короткая модель (7’7”) в линейке идеально подойдет для различных вариантов рывковой проводки. Модель более рослая (8’7”) – для равномерной проводки широкого спектра приманок и берегового джиггинга. Вся модельная линейка оснащена высококачественной фурнитурой Fuji.

Gamakatsu Reflex Leoza  – серия топовых удилищ в линейке спиннингов Gamakatsu. Эта модель обладает поистине выдающимися характеристиками. Будучи быстрым по действию (fast action), бланк способен прогружаться очень глубоко, что позволяет спиннингу обладать превосходными, можно сказать катапультными характеристиками. Способность гасить рывки, большой запас мощности и возможность применения удилища в самых разнообразных и сложных ситуациях, благодаря уникальности бланка, придутся по вкусу охотникам за крупной рыбой. Неспроста производитель ассоциирует эти спиннинги с мощью льва, что и отражено в названии. Все модели серии оснащены кольцами Fuji Titanium.

Gamakatsu Storia  – спиннинговые удилища класса Ultra Light экспертного уровня. Классифицируются компанией Gamakatsu как форелевые, что сразу может привлечь внимание любителей ловли голавля, язя, окуня ну и собственно самой форели. Элегантность, уровень сборки и дизайн скорее напоминают произведение искусства страны Восходящего Солнца, нежели инструмент для ловли рыбы.

Yoihime - 'Принцесса Вечера'  – так поэтично названа японскими разработчиками Gamakatsu серия высоклассных спиннингов. Специализация серии - легкая джиговая ловля в ночное время. Этому способствует заметный, ярко окрашенный кончик и специальный строй с мягкой вершинкой, безупречно фиксирующий даже самые осторожные поклевки. Удилища предназначены не только для классического микроджига, но и прекрасно работают с оснастками drop-shot, Carolina, Texas.

В нашем ассортименте также появилась высококлассная экипировка от японской компании, которая мы уверены, не останется без вашего должного внимания.

Ну и наконец, рыболовные крючки  ....

Ведь ни для кого не секрет, что японская фирма Gamakatsu является уже на протяжении многих лет крупнейшим производителем рыболовных крючков. Имея собственный завод и инженерную базу на территории Японии, фирма выпускает огромный ассортимент рыболовных крючков для морской и пресноводной рыбалки. Чтобы удовлетворить интересы европейских рыболовов, компания Gamakatsu специально разработала ассортимент крючков для ловли знакомых нам видов рыб, таких как лещ, плотва, карп, окунь, щука, судак, сом, форель. 

На данный момент рыболовные крючки Gamakatsu являются лучшими по качеству из предлагаемых на европейском рынке. Их используют многие известные спортсмены в поплавочной и карповой ловле. Также многие европейские фирмы оснащают крючками Gamakatsu свои приманки. Все крючки выполняются из очень прочной стальной проволоки, жала крючков имеют химическую заточку.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий