Дорогие друзья!

Представляем вам новинки удилищ и спиннингов японской компании , которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру.

 

В начале 2014 года Shimano представила новую серию лодочных удилищ Beastmaster CX Boat , бланки которых изготовлены на базе графита XT60. Мощные удилища обеспечат вам надежный контроль во время борьбы с рыбой, будь то морская или пресноводная. Сверхпрочные кольца Fuji Hardlite сделаны таким образом, чтобы значительно снизить напряжение, возникающее между леской и кольцом, значительно снижая шанс неожиданного обрыва. Катушкодержатель Shimano DPS-type чрезвычайно надежны, но при этом позволяют своевременно прочувствовать поклёвку.

 

Пара новых серий пополнила католог сёрфовых удилищ Shimano.

Это вышедшая в начале 2014 года серия телескопических серфовых удилищ Shimano Beastmaster EX SURF TE   изготовлены на бланке из прочного HPC100 с добавлением Biofibre, что помогает гарантировать точную доставку приманки на сверхдальние дистанции и надежный контроль во время борьбы с рыбой. Все модели серии Beastmaster EX SURF TE, оснащены кольцами Fuji и катушкодержателем Shimano Slide 'n' Grip (для малтиплаеров и катушек с фиксированной шпулей).

Также в этом году Shimano представила новую серию 2-частных серфовых удилищ Aspire АХ Surf , произведенных из низкоканифольного карбона НРС300 с добавлением Biofibre, что обеспеивает не превзайдённую дальность и точность заброса. Три модели, включая высокочувствительную версию SUPER SENSITIVE, оснащены кольцами Fuji и катушкодержателем Shimano Slide 'n' Grip.

 

Новинка в фидерной серии Shimano - удилища Aernos Feeder  в среднем ценовом сегменте. 
Все удилища серии Aernos Feeder изготавливаются на бланках ХТ-60. Прекрасно сбалансированные удилища имеют хорошие кастинговые показатели. Кольца Fuji Hardlitе уменьшают трение и этим увеличивают продолжительность работы лески и позволяют добиться точности заброса. В серии Aernos Feeder представлены удилища различных размеров для покрытия всех методов фидерной ловли. Все модели Aernos  имеют отличные игровые качества. Серия включает две телескопических модели, которые легко транспортируются и быстро собираются на месте. Удилища  Aernos Feeder комплектуются 3 типами вершинок.

 

в 2014 году Shimano представила свою популярную модель высококачествеенных спиннингов Antares в версии STC (Shimano Travel Concept)  и теперь часто путешествующие рыболовы могут взять с собой в поездку действительно высококлассный инструмент для рыбной ловли. Многочастные спиннинги Antares STC -изготовлены на базе бланка HPC200 с добавлением Biofibre, что обеспечивает быстрый прогрессивный строй. Также использована технология Steady Cast, которая значительно улучшила показатели дальности и точности заброса. Противозахлёстные кольца Fuji Alconite K-type помогает сделать заброс плавным и свободным от запутываний любого типа используемой вами лески, как в пресной, так и в соленой воде. Рукоятка из синтетического материала EVA почти не впитывает влагу и стареет намного медленнее стандартных рукояток. Короткая транспортировочная длина – идеал для путешествующих рыболовов. Жесткий тубус обеспечивает полную защиту вашего спиннинга Antares STC при его траспортировке.

Мы также значительно пополнили линейку спиннинговых удилищ  Shimano

В начале 2014 года Shimano представила новую серию спиннингов и кастинговых удилищ Beastmaster поколения DX.

Спиннинги из новой серии Shimano Antares DX   изготовлены на базе бланка HPC200 с добавлением Biofibre, что обеспечивает быстрый прогрессивный строй. Использование технологии Steady Cast значительно улучшила показатели дальности и точности заброса. Противозахлёстные кольца Fuji Alconite K-type помогает сделать заброс плавным и свободным от запутываний любого типа используемой вами лески. Рукоятка Power Cork из высокачественной натуральной пробки служит гораздо дольше другой стандартной рукоятки, помагая удилищу Antares DX Spinning демонстрировать свои лучшие качества.

Кастинговые удилища Beastmaster DX Casting  изготовленны на базе бланка XT60 с добавлением Biofibre, что помогает гарантировать легкую точную доставку приманки и надежный контроль во время борьбы с рыбой. Кольца Fuji Hard сделаны таким образом, чтобы значительно снизить напряжение, возникающее между леской и кольцом, значительно снижая шанс неожиданного обрыва.
Удилище Beastmaster DX Casting сконструировано таким образом, чтобы его можно было настроить исходя из потребностей даже самого требовательного рыболова, используя особую фирменную систему опциональных балансировочных грузов  весом 15 и 25 грамма или  весом 10, 15 и 20 грамм.

 

Спиннинги новой серии Beastmaster DX SPG  изготовлены на базе бланка XT60 с добавлением Biofibre, помогает гарантировать легкую точную доставку приманки и надежный контроль во время борьбы с рыбой. Усовершенствованные направляющие кольца Fuji Hard значительно продлевают срок жизни вашей основной лески и предотвращают неожиданные обрывы. Широкий ряд спиннингов Shimano Beastmaster DX SPG позволит вам подобрать надежный инструмент под ваши условия и стиль ловли.

 

Новая серия 3-х частных спиннинговых удилищ ForceMaster ВХ   стала практичным решением для часто путешествующих рыболов. Бланки спиннингов ForceMaster ВХ изготавливаются на прочном и хорошо сбалансированном бланке с прогрессивным строем из материала XT40+Geofibre. Все удилища серии оснащены направляющими кольцами Fuji Hardlite для улучшения показателей заброса и исключительного контроля лески.

В начале 2014 года Shimano выпустила в продажу Diaflash AX LS  - обновленную серию ультралайтовых спиннингов, которая стала дальнейшим развитием ставшей популярной серии Shimano Diaflash LS. Как и предыдущая версия, Shimano Diaflash AX LS создана для поклонников ультра-лайтовой ловли с чувствительной вершинкой, реагирующей на самые деликатные поклевки. Использование новых передовых технологий при производстве бланков HPC200 + Biofibre и новейших комплектующих позволяет повысить чувствительность спиннинговой снасти в целом. Короткая транспортировочная длина и защитный жесткий кейс делают это удилище идеальным для путешествующих рыболовов. Рукоять выполнена из практичного и не впитывающего воду материала EVA.

 

И наконец 2 совершенно новые серии спиннингов, вышедших в начале 2014 года:  в бюджетном сегменте: Shimano Exage Spinning  - серия спиннинговых удилищ изготавливаются на прочном и хорошо сбалансированном бланке с прогрессивным строем из материала XT40+Geofibre. Все удилища серии оснащены направляющими кольцами Fuji improved Hard для улучшения показателей заброса и исключительного контроля лески. Серия Shimano Exage Spinning идеально сочетается с катушками Shimano Exage, как с передним фрикционом  , так и с задним   . Широкая размерная линейка Exage Spinning позволит вам подобрать недорогой и надежный спинннинг под ваши конкретные условия и стиль ловли.

Shimano Aernos Spinning  - новая серия спиннинговых удилищ от японской компании в среднем ценовом сегменте.
Все удилища серии Aernos Spinning отличаются прогрессивным строем и чрезвычайно прочны благодоря добавлению Geofibre в бланк из графита ХТ-60. Прекрасно сбалансированные спиннинги имеют хорошие кастинговые показатели. Улучшенные кольца Fuji improved Hard уменьшают трение и этим увеличивают продолжительность работы лески и позволяют добиться точности заброса. Стильный эргономичный катушкодержатель Fuji, удобная разнесенная пробковая рукоять. Широкий ряд спиннингов Shimano Aernos Spinning позволит вам подобрать надежный инструмент под ваши условия и стиль ловли.


Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий