Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию новинки нашего каталога - новые серии спиннингов  Daiwa


В конце 2013 года Daiwa пополнила свою серию Phantom  новыми моделями:

Phantom AT (Area Trout) - серия спиннингов ультралёгкого класса для ловли прудовой форели, всё более набирающей популярность в нашей стране. Удилища отличаются малым весом, изяществом и чувствительными бланками, а ценовой диапазон весьма привлекателен как для опытных рыболовов-спортсменов, так и новичков.

 

Daiwa Phantom NT (Native Trout) - серия удилищ для ловли речной форели, а также других видов хищных рыб: кумжи, лосося и т.п. В спиннингах Phantom NT специалисты Daiwa применили новую технологию производства бланков Х45, что придало спинингам дополнительную мощность и прочность, столь востребованную при вываживании рыбы из бурного речного потока. При этом сохранился малый вес, высокая чувствительсть, оснащение кольцами KL-H Guide, высокачественная 'теплая' пробковая рукоять.

 

Daiwa Presso Iprimi PSO UL-AF  - серия бюджетных спиннингов сверхлёгкого класса, пополнила модельный ряд популярных спиннингов  Daiwa Presso  специально разработанных для ловли прудовой форели.  Iprimi PSO UL-AF  будет интересна для тех, кто делает свои первые шаги в ультралайтовой ловле и не готов тратить большие деньги на приобретение дорогого спиннинга. В спиннингах Iprimi PSO UL-AF специалисты Daiwa использовали карбоновый бланк прогрессивного строя, высокачественную 'теплую' разнесённую пробковую рукоять, кольца SiС monopatte и в результате получился отличный инструмент, который доставит вам массу удовольствия при ловле прудовой форели.

Производитель рекомендует оснащать Daiwa Presso Iprimi PSO UL-AF   лёгкими катушками размеров 1000 или 2000, широкий ассортимент которых представлен в нашем интернет-магазине в разделе катушек для ультралайтовой ловли.


Daiwa Luvias AR  - специальная серия от  Daiwa для искушенных рыболовов, сочетающая в себе новейшие технологии и инновации японской компании. Выверенные в ходе испытаний строй и спецификация каждого спиннинга. Отличается сочетанием высокой чувствительности, легкого веса, мощности и надежности.


Особенности Daiwa Luvias AR :
Графический материал SVF
Стык колен V-JOINT, не изменяющий строй бланка
Оригинальные катушкодержатели Daiwa анатомической формы
Оригинальные протизахлестывающие пропускные кольца
Рукоятка из высококачественной пробки.

 

Спиннинги Exceler RU  – специальная разработка экспертов  Daiwa  для российского и украинского рынков - лучшее предложение по соотношению цена-качество.

-Бланки из высокомодульного графита

-Катушкодержатель FUJI DPS

-Рукоятка из высококачественной пробки

-Пропускные кольца со вставками SiC

-Широкая линейка длин и тестов для различных видов и условий ловли

-Стильный нейлоновый чехол с замком-молнией

 

Daiwa Exceler Style-F EXSF  изготовлены на прочных высокачественных бланках из высокомодульного графита, обладают быстрым строем. Катушкодержатель Daiwa со специальным фиксатором, облегченная разнесенная рукоятка из дуплона. Удилище достаточно мощное быстрое и в то же время изящное.

 

Спиннинги Team Daiwa-RU  - ещё одна разработка специалистов Daiwa в средней ценовой категории для российского рынка. Высококачественные графитовые бланки из высокомодульного графита «HVF», способный выдерживать запредельные нагрузки. Катушкодержатель Fuji и кольца Fuji SIC. Рукоятка изготовлена из высококачественной отборной пробки. Удобный нейлоновый чехол. Вы ощущаете спиннинг Team Daiwa-RU как состоящий из одной части.
-Пропускные кольца со вставками SiC

-Увеличенный диаметр пропускных колец на удилищах класса M / MH / H

-Усиленные кольца на удилищах класса MH и H на двух опорах

-Катушкодержатель Fuji VSS (в моделях Jerkbait - Fuji DPS)

-Стык колен V-JOINT, не изменяющий строй бланка

-Рукоятка из высококачественной пробки класса АА-

-Широкая линейка длин и тестов для различных видов и условий ловли

-Стильный чехол из неопрена с замком молнией

 

Экономные спиннингисты наверняка по достоинству смогут оценить Daiwa Vulcan - RU  - ещё одна новая бюджетная серия удилищ, специально разработанная экспертами Daiwa для российского и украинского рынков.

 

Daiwa Vulcan - RU обладают всеми достоинствами, присущими дорогим сериям спиннингов   Daiwa:

Высококачественные графитовые бланки
Катушкодержатель Fuji DPS
Рукоятка из высококачественной пробки
Широкая линейка длин и тестов для различных видов и условий ловли
Удобный нейлоновый чехол

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий