Дорогие друзья!

Мы с удовольствием представляем вашему вниманию новинки нашего каталога.

 

Finetail Area  - долгожданная новейшая серия японской компании Major Craft, разработанная для ловли прудовой форели. Новинка отличается привлекательным гармоничным дизайном с оливково-перламутровым цветом бланка удилища, разнесённой рукояткой из EVA и золотистыми винд-чеками. Невероятно гибкий и чувствительный бланк своей работой позволяет полностью контролировать вываживание, сводя к минимуму количество сходов, и обеспечивает дальние и точные забросы самых маленьких и легких приманок, будь то микро колебалки или небольшие воблеры.
Все удилища серии Major Craft Finetail (Area) оснащены противозахлестными кольцами KR-concept от Fuji . Благодаря этому можно говорить не только об использовании монофильных лесок, но и тонких плетёнок, что может быть особенно актуально при ловле крупной форели.

Corzza  - новинка 2014 года - серия бейткастинговых и спиннинговых удилищ от японской компании Major Craft. Удилища серии отличают сверхгибкий, но чрезвычайно мощный бланк, произведённый по технологии 'Micro pitch Cross Force' (с перекрестным наложением волокон графита) , кольца FUJI SiC серии KR (для спиннингов) and K-серии (для кастинговых удилищ) . 

Major Craft Corzza мощнее и «злее» своего предшественника - серии Corkish. В линейке удилищ можно найти самые разнообразные варианты для ловли в различных условиях, различными приманками. Разнесённая рукоять из высокачественной пробки дополняют совершенства новой серии спиннингов от Major Craft.

 

Lucky Craft ESG Shell Spin  предназначен в первую очередь для морской ловли сибасса и прочих обитателей соленых вод, однако Shell Spin  стал настоящим подарком для поклонников жереховой рыбалки в России. При компактном размере тела 46 мм тэйл-спиннер обладает массой 35 грамма !!!!, что делает его, пожалуй, одной из самых дальнобойных моделей в своем классе. Однако столь внушительный вес дает преимущества приманке не только при забросе, в совокупности с плоской геометрией корпуса он позволяет  Shell Spin на паузах намного быстрее 'проваливаться' в глубину даже на сильном течении, что делает возможным его применение при ловле на ямах и русловых свалах и бровках. Тэйл-спиннер комплектуется фирменным лепестком Lucky Craft формы Willow leaf #2 и мощным тройным крючком фирмы Owner.

Lucky Craft Wobty  – представляет собой универсальный плавающий кренк, "сплющенный" с боков, для ловли в самых разных стилях. Хорошо работает как на рывковой проводке и, при этом, можно ловить в стиле «потяжка и пауза», а так же использовать для ловли равномерной проводкой.  Lucky Craft Wobty  хорош для ловли щуки и крупного окуня и, помимо этого, привлекателен и для крупного 'белого' хищника.

Lucky Craft Snap Kick  относится к классу тонущих безлопастных составных минноу. Но несмотря на это, он допускает самые различные методы анимации. Если вести его несильными рывками, воблер будет резко отклоняться из стороны в сторону, как классический минноу. При равномерной проводке Snap Kick ведет себя уже, словно обессилевшая рыбешка, двигаясь змейкой. Самое главное, что в обоих случаях он великолепно привлекает хищника. Щука просто без ума от этого воблера: на мелководных участках водоемов несильно заросших травой она неоднократно отдавала предпочтение Snap Kick , игнорируя остальные приманки!

 

Серия  безлопастных пойнтеров-свимбейтов от Lucky Craft  пополнилась многочастной моделью LL Pointer Smasher 125S  с тонким профилем для ловли крупного хищника. 
Крупные размеры LL Pointer Smasher 125S рассчитаны на поимку трофейных хищников, в первую очередь — щуки. Многосоставная конструкция позволяет добиться характерного S-образного движения при равномерной проводке. Обратите внимание — массивный головной сегмент приманки говорит о том, что огрузка и геометрия Smasher предполагает также и рывковую технику проводки. Рывки не должны быть резкими, как в случае с воблерами-minnow — свимбейты требуют более мягкой подачи. Обязательно попробуйте использовать паузы во время проводки — при ослаблении лески приманка резко разворачивается практически на 180 градусов, что провоцирует хищника на немедленную атаку.

 

Также в нашем интернет-магазине существенно расширился ассортимент легендарной  серии воблеров-минноу  Lucky Craft Pointer  - уже давно покоривших сердца российских рыболов. Оптимальное сочетание веса, размера, формы тела и цвета всех моделей Lucky Craft Pointer в совокупности с применением самых современных технологий в производстве позволяет спиннингистам добиваться неизменно высоких результатов, применяя данные модели. Благодаря своей игре,  Lucky Craft Pointer привлекает к себе не только активную, но пассивную рыбу, провоцируя ее на атаку реалистичными движениями под водой. Уникальным свойством этих воблеров являются остаточные колебания, производимые приманкой после остановки. В тот момент, когда хищник следует воблером, но не решается на атаку именно они вынуждают его на решительную поклевку.

Pointer 48  и Pointer DD 48   наверняка заинтересуют любителей ультралайтовой ловли.

 

6,5 сантиментровые модели в версиях Pointer 65SP , Deep Diving 65  и сверхглубоводные  XD 65  весом от 5 до 5,6 грамма перекроют все диапазоны глубин при ловле на лёгкие снасти.

 

Средние по размеру 7,8 сантиметровые Pointer 78, также представлены в версиях Suspending - нейтрал. плавучесть , DD (Deep Diving) – заглубляющийся  и XD-сверхглубоводный  

Pointer 95 Silent  - появился в результате проведенных исследований и опросов, что многие рыболовы предпочитают беззвучные джерковые приманки. Вот так по многочисленным просьбам родилась новая версия легендарного Pointer. Этот джерк, немного меньше Pointer 100, опускается на глубину 1,2 – 1,5 м и абсолютно беззвучен. С момента его появления он стал популярен не только среди рыболовов-любителей, но и среди профессионалов. 
 При ловле в холодную погоду или в прозрачной воде, рыба игнорирует приманку с погремушками, т.к. в данных условиях воблер выглядит неестественно. Когда рыба видит приманку из далека, звуковое сопровождение излишне.

Охотники за трофейной рыбой по достоинству оценят 28-ми граммовые Pointer 128  

 

Удачных вам покупок и рыбалок !!

0 комментариев
Написать комментарий