Дорогие друзья!

 

В конце холодной зимы, когда за окном становится уже чуть теплее, предлагаем вам подумать о приблежающейся весне и сезоне открытой воды, когда мы с удовольствием займёмся любимым занятием - рыбной ловле на ультралёгкий спиннинг.

 

Кто-то уже "подсел" на ловлю на деликатные снасти, кто-то уже задумывается о том, что бы в полной мере ощутить игру микроколебалки или микровоблера, легчайшую поклёвку осторожного хищника... и испытать радость от треска расслабленного фрикциона и тяжести на своем спиннинге, видя что он сворачивается в дугу, при этом будучи уверенным в надёжности бланка, прочности шнура или лески. И вот он - трофей - пусть и не гигантского размера, но подарившего несколько десятков секунд, и если повезёт, то и минут,  равной борьбы... чтобы быть отпущенным на волю, в родную водную стихию....

 

И именно сегодня, когда до весны ещё кажется далеко, мы объявляем о начале АКЦИИ:

 

 

Ультра-лёгкая зима в интернет-магазине МастерФишинг.Ру !!!!

 

При покупке в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру любого спиннинга ультра лёгкого класса с тестом до 12 грамм вы получите в подарок японские блёсны Country Road  моделей Chingen Sai ,   или  .

 

Количество блесен которое вы получите в ПОДАРОК зависит от стоимости приобретённого вами спиннинга и будет рассчитываться следующим образом:

за каждые полные 1500 рублей стоимости спиннинга вы получите 1 блесну, т.е. при цене блесен 249 рублей ваша фактическая скидка составит до 17% !!!

Например, вы приобретаете Спиннинг Major Craft Solpara SPS-S762M - по цене 3059 рублей, соответственно в подарок вы получите 2 блесны указанных моделей.

Если же вы хотите приобрести Спиннинг Gamakatsu Tournament Special 63L-RE   по цене 22.279 руб., то соответственно в подарок вы получите 14 блесен!!!


Осталось дело за малым: подобрать себе УЛ-спининг и оформить заказ,  в процессе которого НЕ ЗАБУДЬТЕ ВВЕСТИ КОД КУПОНА АКЦИИ - ххххххх


(Данное предложение действительно только для зарегистрированных подписчиков на новостную рассылку интернет-магазина МастерФишинг.Ру.

Срок действия акции ограничен)

 

Вас заинтересовало данное предложение, но вы не подписаны на  новостную рассылку интернет-магазина МастерФишинг.Ру.?

Сделайте это прямо сейчас ! И вы получите код купона акции во время следующей рассылки!

Обращаем ваше внимание, что модели, цвета и веса подарочных блесен будут случайными, исходя из фактического наличия в нашем офисе в момент отправки вам заказа.

 

 

 

Весна не за горами, друзья!

Удачных вам покупок и рыбалок !

0 комментариев
Написать комментарий