Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию плетеные лески Berkley FireLine Fused – это шнуры второго поколения. От своих предшественников FireLine Fused отличается прежде всего тем, что это уже не совсем шнур, а точнее – не совсем плетеный шнур, потому как классическое плетение заменено методом термической обработки. Выполнены шнуры FireLine Fused из материала Microdynema. Отсутствие памяти и необычайно гладкая структура обеспечит вам прекрасную чувствительность и дальний заброс.
Шнур FireLine Fused – достаточно жесткий и больше похожий своими свойствами на мононить, но сохраняющий при этом все достоинства плетеных лесок, включая большую разрывную нагрузку при значительно меньшем диаметре самой нити. Плетеная леска FireLine Fused – шнур немного более шумный, чем предшественники, но по причине обработки специальным пропиткой/покрытием, обеспечивающим почти идеальное круглое сечение лески и повышенную прочность к истиранию. Плетенка FireLine Fused даже в процессе постепенного истирания и образования ворсинок, практически не теряет от первоначальной прочности, что является значимым плюсом и позволяет достаточно активно использовать качественную леску, оставаясь спокойным за стабильность её работы.

 


FireLine Fused упакованы в новую высокопрочную блистерную упаковку, надежно защищающую шнур при транспортировке.

 

Серия шнуров для крупных и особо крупных экземпляров, разработанная специально для ловли сомов,  Berkley FireLine Braid Lo Vis Green  также дополнилась шнурами в новой блистерной упаковке  .

С 2014 года уже полюбившаяся серия FireLine Tracer Braid также упаковываются в новую надежную блистерную упаковку  , надежно защищающую шнур при транспортировке. И в дополнение  в ассортименте появились размотки 270 метров !!!

 

Компания Pure Fishing в самом начале этого года предложила свою новинку -  плетённый шнур Spiderwire Stealth Glow-Vis популярного зеленого цвета с уникальным ультрафиолетовым отражающим покрытием, которое, практически, “пылает” в солнечном свете для лучшей видимости движения вашей лески, но границе воды буквально превращается в классически незаметную зелёную плетёнку. Данный эффект возникает по причине того, что ультрафиолет (UV) не может проникнуть через кромку воды!!!

Особенности Spiderwire Stealth Glow-Vis:

Флуоресцентный яркий выше линии воды
Зеленый ниже кромки водной поверхности
Увеличивает возможности визуального контроля вашей лески и не отпугивает рыбу.

 

Для вашего удоства мы выделили в отдельный раздел Термосы и термоконтейнеры  , где вы сможете подобрать для себя и в подарок близким прекрасные японские термосы  и , среди которых мы предлагаем обратить особое внимание на термоконтейнеры  , столь востребованные именно в холодное время года.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий