Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию новинки нашего каталога, которые вы можете приобрести в интернет-магазине МастерФишинг.Ру.

 

Новая серия спиннинговых удилищ от японской компании Gamakatsu -  Destrada  . На данный момент линейка представлена в нашем интернет-магазине пятью моделями, созданными для различных аспектов спиннинговой ловли. Удилища выполнены с японской утонченностью, безукоризненным дизайном, не перегружены лишними деталями. 
Строгие, звонкие бланки, "теплый" пробковый катушкодержатель Fuji VSS с облегченной графитовой гайкой, идеально ложащийся в руку, оснащены противозахлёстными кольцами Fuji KR-Concept.

Любителей лёгких спиннингов наверняка заинтересуют модели Destrada S63UL или Destrada S73UL с тестом 1-9 грамма.
Компания Gamakatsu позиционирует серию Destrada,  как специализированные спортивные удилища с высоким потенциалом.

 

Для любителей карповой ловли мы также подготовили новинки от японской компании Daiwa - 2 новые серии удилищ:

 

Daiwa River Lord Carp  – новая серия удилищ для карповой ловли от известного японского производителя. Новые мощные бланки дополнительно усиленные карбоновой оплеткой, благодаря чему удилища River Lord Carp легко справляются с забросом тяжелых оснасток на большие расстояния и борьбой с серьезным трофеем. Катушкодержатель Fuji оригинальной конструкции дополняет тонкую элегантную рукоять. Удилища River Lord Carp оснащены кольцами SiC (карбит кремния) на двойной лапке, первое из которых диаметром 50 мм.


Daiwa Wild Carp  – тонкие изящные карповые удилища, изготовленные из высокомодульного графита. Бланк с параболическим строем легко справляется с ежедневными рыболовными задачами, будь то высокая дальность заброса или борьба с долгожданным трофейным карпом. На удилище установлены двухлапочные кольца со вставками SIC, первое из которых имеет диаметр 50 мм. Бланк выкрашен в благородный бутылочный цвет, выделяющийся на фоне классического черного. Тонкий эргономичный катушкодержатель Fuji подчеркивает элегантные линии  Wild Carp.

 

Также обращаем ваше внимание, дорогие друзья, что с понедельника мы приступим к не очень приятной, но вынужденной работе - корректировке наших цен в соответствие с Рекомендованными Розничными Ценами (РРЦ) наших поставщиков - официальных дилеров.

И в этой связи настоятельно рекомендуем вам, оформить заказы в текущие выходные дни и приобрести товары пока еще по "старым ценам".


Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий