Дорогие друзья!

 

Сегодня в преддверии Нового 2014 года я хочу сказать спасибо каждому из Вас, кто выбрал рыболовный интернет-магазин «МастерФишинг.Ру»  для покупки товаров для любимого хобби. В прошедшем году  мы помогали нашим клиентам обновить или расширить свои рыболовные арсеналы, а кому-то помогли сделать свои первые покупки  для этого прекрасного увлечения – рыбной ловли. Особенно приятно, что более 40 процентов наших клиентов воспользовались услугами нашего интернет–магазина более 2-х  раз.

Спасибо вам за добрые слова, которые вы нам говорили после получения своих заказов.

Спасибо вам за доверие, за то, что помогали нам становиться лучше.

 

За прошедший год наш ассортимент увеличился более чем два раза. И его расширением мы продолжим заниматься и в следующем году, вводя новые высококачественные рыболовные брэнды,  давая вам возможность большего выбора. Для более удобного поиска товаров мы планируем реализовать возможности поиска интересующего товара через определенные критерии.

 

С 27 декабря мы  уходим на Новогодние каникулы и вернемся на рабочие места 14 января. Но это не значит, что наш интернет-магазин закрыт и не обслуживает клиентов. Мы, безусловно, продолжим работать с вашими заказами, используя любые возможности выхода в Сеть, где бы мы не находились.

 

С Новым годом! Здоровья и процветания вам и вашим близким ! Пусть в 2014 году получится всё, что вы задумали! И пусть именно в следующем году вы поймаете рыбу своей мечты, и только для того, чтобы начать мечтать о новом трофее!

 

С уважением,

Талипов Ильсур

Генеральный директор

0 комментариев
Написать комментарий