Дорогие друзья!

 

Представляем вашему вниманию новинки рыболовных товаров, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине МастерФишинг.Ру

 

 

Продукция компании OLYMPIC — спиннинговые и бейткастинговые удилища Graphiteleader — на российский рынок пришла относительно недавно, но сразу завоевала популярность как среди рыболовов-спортсменов, так и просто любителей спиннинговой ловли на качественные японские снасти. Легкие, быстрые и чувствительные, выполнены в так полюбившемся нам «японском ключе» — с элегантной разнесенной рукояткой из модной и практичной EVA или классической пробки, со стильной, дорогой и легчайшей фурнитурой, и что немаловажно, высочайшим качеством сборки. 
Многолетний опыт компании OLYMPIC  в производстве удилищ для морской ловли на всевозможные естественные приманки, когда успех рыбалки напрямую зависит от чувствительности «в руку», был прекрасно адаптирован для спиннинговых и кастинговых удилищ, выпускаемых под маркой   Graphiteleader.

 

Для каждой конкретной модели количество и модульность материала рассчитывается с использованием специальных компьютерных программ, а полученые результаты теститируются в жестких естественных условиях и активной ловли.

 

 Основная концепция брэнда GraphiteleaderPower-Distance-Accuracy (Мощность, Дальнобойность и Точность) — в спиннинговой линейке была реализована на самом высоком уровне с использованием самых современных и уникальных технологий.

 

 

Рабочие свойства любого удилища определяются во многом материалом, из которого оно изготовлено, но также продуманность плетения волокон каждого слоя для каждой серии  спиннинговые и бейткастинговые удилища Graphiteleader. В итоге получается действительно надежный бланк, который чутко реагирует на нежнейшую поклевку, моментально после хлесткого заброса возвращается в исходное состояние и имеет большое сопротивление скручиванию.

 

 

«O.S.S.» (OLYMPIC Sensitivity System) – Система чувствительности компании OLYMPIC, благодаря которой ей все удилища с логотипом O.S.S. на комле стандартизированы по такому тонкому параметру, как чувствительность , что чрезвычайно важно для всех рыболовов . Причем эксперименты проводились в рамках самых разнообразных способов и применительно ко множеству объектов ловли. И пусть среди названий этих объектов не встречаются щука, судак и речной окунь, очень многие из них по характеру своих поклевок чрезвычайно близки к привычным нам хищникам.

 

Presso Skinny  - очередной подарок для любителей ультралайтовой ловли от японской компании Daiwa - специально разработанные блесны для ловли прудовой форели (area fishing). Размашистая игра и правильный подбор цвета приманки расшивилит даже поссивного хищника на атаку. Прогонистое тело блесны позволит вам использовать Daiwa Presso Skinny также при ловли на течении и на перекатах. Несмотря на небольшй вес, компактная форма лепестка обеспечит достаточно дальний заброс блесны, разумеется при использовании тонких лесок и шнуров.

 

 

Фанатов зимней рыбалки, также как и любителей активного отдыха наверняка заинтересуют новые серии зимних костюмов от Daiwa  .

Также напоминаем вам, дорогие друзья, что в выходные дни в расширенном режиме действуют наша акция СКИДКИ выходного дня !!! 

Удачных вам покупок и рыбалок!

 

0 комментариев
Написать комментарий