Дорогие друзья!

С удовольствием сообщаем вам, что в конце октября мы подписали договор с Компанией МИДА - эксклюзивным дистрибьютором Talon, Graphiteleader, Major Craft, Forest, Sunline, Keitech в России.

 

Уже сейчас вы можете приобрести в нашем интернет-магазине МастеФишинг.Ру спиннинги японской компании  .

 

Major Craft – одна из самых современных и динамично развивающихся японских компаний, сосредоточенная исключительно на производстве спиннинговых удилищ. В настоящее время компания  Major Craft представляет почти 200 моделей 24 серий спиннингов на любой вкус – от ультралайта до серьезных джеркбейтовых инструментов, от коротких элегантных форелевых «прутиков» до мощных, бросковых береговых удилищ, сделанных на высочайшем технологическом уровне. Отдельно достоин упоминания тот факт, что сериями DAY’s, Beneyro и Corkish сборная России ловила на двух последних чемпионатах Мира по ловле басса, а серия AIRock отлично зарекомендовала себя на чемпионате Мира по ловле форели спиннингом.

Специально разработанные инженерами Major Craft спиннинги Trapara для любителей ультро-лайт ловли прудовой форели. Достаточно короткие, чуткие, прекрасно изготовленные и надежные спиннинги Major Craft Trapara  доставят вам массу удовольствия при использовании легких колеблющихся блесен за вполне умеренные деньги.
 Помимо удилищ внутреннего японского рынка компания Major Craft предлагает и две уникальные серии, разработанные специально для России. Это уже известные – Restive, Terrier и  выпущенная в 2010 году – Rizer. Созданные по техническому заданию российских спиннингистов-спортсменов, призеров и победителей отечественных и международных соревнований, эти удилища в полной мере отражают современные тенденции спиннинговой ловле и спроектированы с учетом требований как продвинутых спиннингистов, так и любителей.

 

В ближайшее время мы дополним наш каталог новыми серия спиннингов  Major Craf, а также включим в наш ассортимент рыболовные товары марок Talon - удилища и спиннинги, Graphiteleader - спиннинги, Forest - блесна и воблеры, Sunline - лески и шнуры, Keitech - мягкие приманки, Decoy -рыболовная оснастка, Reins - мягкие приманки.


Удачных вам покупок и рыбалок!

 

0 комментариев
Написать комментарий