Дорогие друзья!

 

На склады наших поставщиков - официальных дилеров поступила продукция Daiwa (Япония), в том числе рыболовные товары, которые ранее не были представлены в нашем интернет-магазине.

Daiwa Brave Fluorocarbon - новые лески премиум-класса, изготовленные из 100% флуорокарбона.

Модель  Finesse  - специально разработана для ультралайтовой спиннинговой ловли в экстремальных условиях. Продукт не подвержен влиянию ультрафиолетовых лучей и обладает повышенной абразивной устойчивостью.

Daiwa Monster Brave  –  для ловли уже трофейной рыбы на спиннинговые снасти также в экстремальных условиях. Благодаря особым свойствам флуорокарбона, леска изготовленная из него, не подвержена влиянию ультрафиолетовых лучей и обладает повышенной абразивной устойчивостью, что серьезно повышает срок службы по сравнению с обычной монофилкой. Многие спиннингисты выделяют ее благодаря незаметности в воде, что будет полезно при ловле особо осторожных трофеев. Так же она обладает повышенной чувствительностью и практически не тянется.

Монофильные лески от  Daiwa пополнились тремя недорогими сериями:

Daiwa Triforce G  – универсальная монофильная леска с прекрасными кастинговыми параметрами. Поверхность Triforce G покрывается специальным материалом, повышающим износостойкость, прочность и чувствительность и уменьшающим коэффициент трения. Малая заметность в воде позволяет привлечь особенно осторожную рыбу.

Daiwa Triforce S  - высокопрочная монолеска. Обладает малой растяжимостью и повышенной устойчивостью к абразивным воздействиям. Точно выверенный диаметр лески по всей ее длине позволяет совершать максимально дальние и точные забросы оснасток.

Daiwa TD-Hyper Tournament UV-Cut  – монофильная леска из высококачественного нейлона защищенная от действия ультрафиолетовых лучей, что увеличивает срок службы.

 

Каталог катушек Daiwa пополнили великолепные модели  Certate 2010 модельного года, выполненные по концепции Real Four которые обладают безупречной точностью и изяществом изготовления. В моделях Certate-10  лескоукладыватель равномерно укладывает леску крестообразно для предотвращения врезания витков лески под давлением и предотвращает сброс петель при забросе, в то время как герметичная нижняя часть остается сухой. Катушка имеет такие характеристики как: компьютерно-спроектированный легированный корпус, футляр корпуса и ротор, ультралёгкую дужку Air Bail, шпулю - ABS с бортиком из нитрида титана, защищающую от порезов, а также долговечную пружину лескоукладывателя (lifetime bail spring) и неудивительно, что Certate-10 является примером современной спиннинговой катушки.

Обновленная серия катушек Daiwa Luvias-12 2012 модельного года выполнена по хорошо зарекомендовавшей себя концепции REAL FOUR, а также инновационной системе MAG SEALED, в которой используется разработанная для NASA 'магнитная' жидкость для защиты катушки от попадания воды, песка и грязи. MAG SEALED надолго сохранит плавность и легкость вращения катушки. Конструкция ротора AIR ROTOR позволила снизить вес на 15% при той же прочности. Главная пара иготовлена по новейшей технологии DIGIGEAR II, за счет абсолютно точной подгонки зубьев пары ход катушки стал еще плавнее, значительно увеличилось сопротивление нагрузкам. Новые катушки LUVIAS оснащены абсолютно жестким корпусом и ротором из разработанного DAIWA на основе углеволокна материала ZAION.

 

Пополнение нашего ассортимента не обошло и спиннинги  DAIWA.

Daiwa Blazon  – новая бассовая серия изящных высококачественных спиннинговых удилищ для внутреннего японского рынка , созданных с применением современных материалов и безупречной сборкой. Серия включает в себя как одночастные так и двухчастные модели. Также в серии представлены бейткастинговые удилища.
Кастинговые спиннинги Daiwa Blazon - ориентированы на ловлю воблерами с применением рывковой техники. 

Спиннинги Daiwa Blazon под безынерционные катушки отлично подойдут в качестве мощных лайтовых универсалов. Бассовая направленность их подразумевает повышенный ресурс мощности при вываживании крупной рыбы, при этом, удилища способны адекватно работать с приманками своего тестового диапазона.

Daiwa Triforce   - простые, функциональные и надежные двухсекционные спиннинговые удилища с классической металлической и керамической отделкой по привлекательной цене. Модели идеально подходит для ловли окуня, щуки.
Обновленная серия спиннингов Daiwa Triforce 2013 модельного года стала ещё более легкой и изящной, с быстрым строем и производится из высокомодульного графита.

В серии Triforce появились кастинговые удилища для джерковой ловли Triforce Jerk TFJK  .
Взяв Triforce в руки вы сразу же по достоинству оцените его баланс и броский дизайн. 
- удобный анатомический катушкодержатель
- кольца из оксида алюминия
- разнесенная рукоятка из EVA
- бланк из высокопрочного графита

Серия спиннингов Team Daiwa Specialist SPLST  - ещё новинка 2013 года, производится на высокоуглеродистых бланках быстрого и сверхбыстрого строя.
Ориганльный катушкодержатель Palmin Grip Seat обеспечит надежное крепление вашей катушки и необычайную чувствительность даже самой 'нежной' поклевки. Рукоятка выполнены из неопренового каучука высокой плотности. Кольца - Alluminium Oxide.

Daiwa Infeet-AF Rock Fishing IHF RF   - новая серия легких спиннингов класса Rock fishing включает в себя 4 модели причем каждая имеет свои особенности 69S имеет Solid вершинку для непревзойденной чувствительности работы легкой приманки и аккуратной поклевки, 74T - спиннинг лёгкого класса с табулярной вершинкой позволяет осуществлять точный заброс даже при сильном ветре, 76T - очень универсальный спиннинг с бланком первого поколения, и 83T также с табулярной вершинкой дальный и точный заброс легких приманок.
• Бланки из высокопрочного углерода: 88 % углерода на модели 69S, 86 % на других; 
• Кольца Fuji Alconite Low Rider;
• Оригинальный катушкодершатель Daiwa;
• Разнесенная рукоятка из высокоплотного EVA.

 

В дополнение, дорогие друзья, хотим обратить ваше внимание на новый каталог СКИДКИ выходного дня !!!  , где представлены рыболовные товары, которые вы можете приобрести в выходные дни с существенной скидкой - до 70%! 

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий