Дорогие друзья!

 

Представляем вашему вниманию 3 совершенного новых моделей воблеров Lucky Craft, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.

SKT MAG DR  – наверное самый большой кренк, который вам доводилось видеть прежде, заглубляющийся глубже, чем любой воблер в программе Lucky Craft
Lucky Craft SKT MAG DR - новая приманка от 'повелителя кренков' – бассового чемпиона Скита Риза – рождена, чтобы охотиться на трофеи, погружаясь до восьми метров, и приманивать рыбу агрессивной игрой.

Вес (г.): 91.0
Класс: Floating - плавающий
Длина (мм.): 120
Тройник: #3/0
Хвост. тройник: #3/0
Заглубление (м.): 8


Воблеры Lucky Craft серии Pointer 140  - новинка 2013 года, самый крупный представитель популярного семейства Pointer пополнил и без того широкую коллекцию EPG (Exotic Predator Game) - воблеров, предназначенных для ловли хищников северного полушария и в первую очередь трофейной щуки.
Сочетание веса, размера, формы тела воблера серии Pointer 140 в совокупности с применением самых современных материалов и технологий в производстве позволяет спиннингистам добиваться неизменно высоких результатов. Благодаря своей непревзойдённой игре, Pointer 140 способен привлечь к себе не только активную, но пассивную рыбу, провоцируя ее на атаку реалистичными движениями под водой. Чрезвычайно прочный пластик, использованный в производстве Pointer 140, обеспечит долговечность даже при многократном попадании в зубы крупного хищника, а острейшие тройники не позволят сойти с крючка вашему трофею.

Lucky Craft Twisted Rosie  - новинка 2013 года. Одного взгляда достаточно для того, чтобы увидеть её необычную конструкцию! Новый гибрид, необычное сочетание самых разных приманок. 
Три основные составляющие – раттлин, топвотер и пропбейт – каждую из которых не стоит рассматривать в отдельности. Это своеобразная плавающая приманка, создающая много шума на поверхности. Она совсем не тонет и почти не заглубляется при проводке.
Способов анимации Twisted Rosie может быть несколько, от равномерной до рывковой. Для получения правильной игры не требуется быстрого удилища и агрессии – спокойно, но мощно. Предназначение ее в России - ловля щуки на мелководьях.

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий