Дорогие друзья!

 

Представляем вашему вниманию новинки ультра-лайтовых спиннингов Daiwa  .

2 модели абсолютно новой серии Air Edge  :  Air Edge 692LS 2.06м 0.8-5.25гр и Air Edge 722MLS 2.18м 1.75-7гр - это результат кропотливых научных исследований специалистов Daiwa и времени, потраченного на создание окончательного варианта удилища, объединяющего инновационные технологические решения, безупречный дизайн и высококачественные комплектующие.
Бланки спиннингов серии Air Edge произведены из высокомодульного графита по технологии HVF. Угольные волокна расположены вдоль бланка с минимальным количеством связующей смолы и в результате содержание карбона в удилищах составила как минимум 96%! . При создании удилища были применены чрезвычайно высокие давление при намотке полотна на дорн и температура при сушке, что позволило получить исключительно тонкий, легкий и мощный бланк.
Результат примененных технологий, уменьшение связующего и как следствие увеличение доли графитового материала, грамотно выстроенной геометрии бланка дал возможность создать невероятно быстрый и легкий спиннинг, но при этом глубоко прогружающийся при нагрузках для максимального контроля заброса и парирования рывков рыбы.
В дополнение ко всему сказанному следует обратить внимание на безукоризненную фурнитуру, примененную компанией Daiwa. Износоустойчивые кольца Fuji Hardloy с высоким показателем температурного режима и надежный, комфортный катушкодержатель Fuji VSS/TCS.

 

Daiwa Crosscast Light Game CRS 762 XULS 2.28м 1-10гр   – легкое, деликатное удилище, имеющее специализацию Rock Fishing. Быстрый бланк с прогрессивным строем и невысоким тестом гарантирует бесподобное управление приманкой и получение максимум удовольствия даже при ловле некрупной рыбы. Оригинальный эргономичный катушкодержатель позволит ловить часами напролет, не испытывая усталости, а фосфоресцирующая вставка помогает контролировать удилище в темное время суток.
Бланки из графита повышенной прочности
Однолапочные кольца со вставками SiC
Соединение копен overcap последнего поколения
Фосфоресцирующая вставка для ночной ловли
Оригинальный эргономичный катушкодержатель Dawa
Современная разнесенная рукоять из EVA.

Серия ультра-лайтовых спиннингов Daiwa Gekkabijin   пополнилась парой моделей: 76 L-T 2.29м 1.5-7гр и 76 UL-S 2.29м 0.5-5гр . Облегченные катушкодержатель и рукоять, чувствительный бланк с содержанием карбона 94%. Противозахлестные кольца Fuji серии K в титановом исполнении. В серии представлены модели как с солидовыми, так и табулярными вершинками.

 

Также в серии появились модели Gekkabijin MX 73 UL-T 2.21м 0.8-4гр и Gekkabijin MX 75 ML-T 2.26м 3-10гр  - отличающиеся более современным дизайном,  рукоятью, оснащеной скелетным катушкодержателем, что дополнительно облегчает конструкцию. Противозахлестные кольца Fuji серии K в титановом исполнении. В модели Gekkabijin MX Ajing 711 ML-T 2.41м 1-12гр использованы  кольца Fuji серии AT (на одной лапке) .

Спиннинг Daiwa Presso 63 XUL-N  - пожалуй лучшее творение технических специалистов и дизайнеров Daiwa в классе ультралайта для ловли прудовой форели. Сверхлегкий и необычайно чувствительный спинниг при этом остаётся достаточно мощным для вываживания трофейных до 3-4 кг особей, разумеется при грамотной настройке фрикциона вашей катушки. Несмотря на небольшую длину и ультра легкий тест забрасываемых приманок, бланк из 98%-го карбона позволяет делать достаточно дальний, и что немаловажно, точный заброс. Бланк также легко демпфируют рывки активной рыбы. Все это возможно благодаря сложному строю и технологиям HVF и SVF-композитов. Оригинальные кольца Fuji KL-H на высокой противозахлёстной ножке , разнесённая удобная ручка .

И наконец классика ультралайтового жанра от Daiwa - cпиннинг Presso 611 UL , который вы всё еще можете приобрести в нашем интернет-магазине по чрезвычайно выгодной цене - 6.989 рублей !

 

Удачных вам покупок и рыбалок !

0 комментариев
Написать комментарий