Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию новую серия спиннингов Palms/Angler’s Republic Jetta  , которые вы можете приобрести  в интернет-магазине МастерФишинг.Ру

 

В феврале 2013 в рамках рыболовной выставки в Осаке компания Anglers Republic анонсировала появление новой серии удилищ Jetta - The Functional Rods. Эти удилища стали прекрасным подарком, который компания сделала рыболовам в честь своего 25-летнего юбилея.
Серия Jetta является полноценным сочетанием лучших японских материалов, комплектующих и технологических разработок с характеристиками и параметрами, изначально сфокусированными для континентальной рыбалки (в том числе и в России). 23 модели, представленные разом, подтверждают серьёзность подхода и уверенность в подборе модельного ряда.
Само название – The Functional Rods – говорит о сосредоточенности на удилище, а не на качестве какого-либо отдельно взятого компонента или материала. Jetta – это совокупность законченного, цельного инструмента.
Для удобства выбора серия Jetta разделена по мощностным характеристикам на 8 категорий, про три модели в каждой (за исключением Light+, где две модели). В каждой категории вы найдёте модели со строем Fast и ExtraFast. Anglers Republic имеет огромный опыт по их созданию, который лёг в основу определения тестовых характеристик для каждой модели Jetta  и соответственно в серии представлены спиннинги с широким диапазоном по весу приманок, включая и ультра-лайтовые модели.
Модели с быстрым строем (Fast) ориентированы на работу прежде всего с воблерами, требующими активной анимации. Они демонстрируют гармоничное и сбалансированное взаимодействие нижнего, достаточно мощного колена с верхней частью удилища, поэтому хорошо работают и с крэнками (crank) и, разумеется, с вращающимися блёснами. С этими моделями вы также сможете в совершенстве овладеть техниками, необходимыми для ловли колеблющимися блёснами.
Сверхбыстрые (X-Fast) модели в первую очередь необходимы для ловли на различные компактные приманки (джиг-головки и «колебалки»). Они продемонстрировали прекрасные способности в сочетании с различными оснастками (отводной поводок, Carolina, Texas и др). Впрочем, рыболовы, которые для этих целей больше любят использовать удилища с увеличенной «рабочей длиной», могут счесть идеальными модели Jetta со строем Fast.
А поклонникам классического российского джига советуем обратить внимание на длинные модели Jetta JTS902HXF, JTS862MHXF, JTS832MXF для береговой рыбалки и, и короткими моделями: JTS802HXF, JTS792MHXF, JTS762MXF – для ловли с лодок.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий