Дорогие друзья!

 

Предлагаем вашему вниманию новые товары нашего каталога, которые вы можете приобрести в интернет-магазине МастерФишинг.Ру.

 

Британская компания Guru    в 2013 году представила на рынок совершенно новые 3 системы ультрабыстрого монтажа насадок.

Guru Speedstops Rig  – готовая волосяная оснастка с уникальной системой. Суть системы заключается в специальных конусовидных стопорах, которые привязываются на волос. Благодаря своей форме Speedstops легко проскальзывают через просверленную наживку, надежно закрепляя ее, и так же легко снимаются, если вдруг Вы решили сменить насадку. Такая система пригодна для использования как с твердыми наживками типа бойлов, дамбелов, так и с мягкими вроде пышки, паштета и др. Для удобного использования этой системы Guru специально разработала иглу Speedstops Needle , которая упрощает процесс монтажа. 
Guru Bait Bands Rig   - готовые поводки просто незаменимы в случаях, когда у Вас недостаточно времени для полноценной подготовки к рыбалке или же не хватает опыта для создания по-настоящему надежной оснастки. Guru Bait Bands придется по вкусу тем, кто любит ловить на крупную насадку


В Guru Bait Bayonets Rig  используется плетеное металлическое винт-сверло для крепления твердых и искусственных насадок, таких, как: бойлы, дамбелы, пеллетс и др. Просто привяжите Bait Bayonets к волосу за кольцо и насадите на него бойл. Сверло обеспечит долгое и надежное крепление насадки в любых условиях.

В каждой упаковке вы найдете 8 готовых фидерных поводков. Каждый поводок связан по высочайшим стандартам из монофильного поводочного материала Guru N-Gauge. В качестве крючка был выбран супер надежный Guru MWG.

 

Термосы из нержавеющей стали под маркой TIGER  производятся в Японии в городе Осака с 1923 года. В 1958 году Tiger Vacuum Bottle Ind. Co. Ltd. первым из производителей термосов в Японии начал выпускать продукцию, соответствующую промышленным стандартам Японии JIS (Japanese Industrial Standard). В 1966 году фирма была отмечена правительством Японии, как производитель с образцовым контролем качества. В 1983 году, в честь 60-летия, название компании было изменено на Tiger Vacuum Bottle Co. Ltd.

При изготовлении колбы из нержавеющей стали применяется очень тщательная полировка внутренней поверхности, благодаря которой снижается вероятность образования отложений и неприятного запаха внутри колбы. За счет применения лазерной сварки размеры термосов стали более компактными, а их формы стали более удобными. Инновационные разборные пробки, с одной стороны создают тщательное уплотнение между крышкой и корпусом термоса, а с другой - термос очень легко разбирается и моется. Процесс создания вакуума между колбой и внешней стенкой происходит при температуре 500°С, а применение медной фольги между стенками колбы обеспечивает отражение тепловой энергии во внутрь емкости, что позволяет при компактных размерах термоса достаточно долго сохранять температуру внутри.

 

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

 

0 комментариев
Написать комментарий