Дорогие друзья!

Мы пополнили ассортимент спиннингов  Daiwa новыми  бюджетными сериями, которые вы можете приобрести  в интернет-магазине МастерФишинг.Ру.

Спиннинги Daiwa Crossfire   2013 модельного года – практичный и надежный инструмент за хорошие деньги. Серия делится на спиннинги Rapida и Media. Все модели изготовлены из высокомодульного графита, легкие и обладают броским дизайном. Разница лишь в том что Rapida обладает более быстрым строем. 
Daiwa Crossfire Tele  – телескопический спиннинг по отличной цене. Их компактность оценят любители рыбачить в труднодоступных местах, где компактность снаряжения является весомым нюансом.
- удобный анатомический катушкодержатель
- кольца из оксида алюминия
- разнесенная рукоятка из пробки покрытой EVA
- бланк из высокопрочного графита

- цены от 1009 рублей

Daiwa Megaforce MGF  – легкие, спиннинги с отличной чувствительностью и быстрым строем. Megaforce показывает стабильно хорошие результаты на различных приманках и обладает привлекательной ценой от 1009 рублей.
Сверхбыстрый строй. 
Бланк из высокомодульного графита.
Чувствительная солидовая вершинка.
Разнесенная EVA ручка.
Кольца из оксида титана.

Cерия удилищ Procaster AD  - новинка 2013 года сохранила лучшее сочетание цена/качество. Элегантный дизайн, эксклюзивный графит HSD, высококачественные комплектующие. В серию включена пара качественных и недорогих бейткастинговых спиннингов ценой от 969 рублей.
Бланки из высококачественного графита HSD
Пропускные кольца из оксида алюминия
Катушкодержатель DPS
Рукоятка из высококачественной пробки

Daiwa Spitfire-A SPFA  - новая серия бюджетных спиннингов, выделяющихся прогрессивной строем, который необходим в незамедлительной реакции при изменении движения приманки - поклёвки, что достигается за счёт гибкости кончика. Данная серия проектировалась для использования главным образом блёсен, как вращающиеся так и колеблющихся, а также воблеров-minnow. Мягкие приманки, оснащенные на джиг-годовки или другую оснастку также лёгко управляются спиннингами серии Daiwa Spitfire-A SPFA благодаря высокой чувствительности. 
Разнесённая рукоятка, покрытая EVA, качественный графит, анатомический катушкодержатель, кольца из оксида алюминия - это уже необходимость для спиннингов даже сверхбюджетных серий, что в полной мере реализовали специалисты Daiwa в новой серии Spitfire-A SPFA .
- удобный анатомический катушкодержатель
- кольца из оксида алюминия
- разнесенная рукоятка из пробки покрытой EVA
- бланк из высокопрочного графита

- цена от 879 рублей

 

Удачных вам покупок и рыбалок! 

 

0 комментариев
Написать комментарий