Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию новые серии воблеров Lucky Craft  , которые вы можете приобрести  в интернет-магазине МастерФишинг.Ру.

 

В предверии нового форелевого сезона на платных прудах Москвы и Московской области вас наверняка заинтересуют новинки  Lucky Craft из форелевой серии AreaMaster :

Lucky Craft Micro Cra-Pea DR  и Lucky Craft Micro Cra-Pea MR - новинки в программе 2013 года в форелевой серии AreaMaster – одни из самых маленьких кренков на рынке. Ловля прудовой форели, язя, голавля, красноперки, чехони, ельца и прочих «условных» хищников теперь доступна и эффективна. Micro Cra-Pea прекрасно работает на течении, делая возможным применение ее и на речных перекатах.
Lucky Craft Micro Cra-Pea Bell DR - модификация Micro Cra-Pea DR - воблер-раттлин с шумовой камерой и шариками, что дополнительно привлекает активного хищника, особенно в мутной воде.
Воблеры  Lucky Craft Micro Cra-Pea DR и Lucky Craft Micro Cra-Pea MR требует самых тонких «ниток» и моно до 0,14 мм, легких спиннингов и тонко настраиваемых фрикционов.

Want's Cra-Pea Dyi - новая модификация Cra-Pea от штатного конструктора Lucky Craft Yasuhito Imai получила лопасть специальной формы из поликарбоната и соответственно приманка получила допольную устойчивость для работы на течении. Очертания корпуса остались прежними присущими всем воблерам серии Cra-Pea, длина 34 мм и вес 3,5 гр. Приманка выполнена «бесшумной», т.е. не оснащена шумовыми шарами, имеет очень агрессивную игру и заметна в потоке.

 

Также попуряная серия воблеров Lucky Craft Gunfish пополнилась 13,5-сантиметровым воблером  , который предназначен для поиска активного крупного хищника на обширных мелководных участках водоемов. Но в отличие от всех остальных, ему удается привлекать рыбу с большого расстояния за счет носовой вогнутости, которая обеспечивает дополнительное бульканье и брызги. Это качество вокера особенно оказывается полезным в ветреную погоду, когда скольжение приманки по поверхности воды из-за ряби становится менее заметным для хищника. Плюс ко всему, прогонистая геометрия тела и расположенные в хвостовой части два стальных шарика делают Gunfish 135, пожалуй, одной из самых дальнобойных моделей в своем классе.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий