Дорогие друзья!

Приближается осень, а это значит, что пора готовиться к охоте на хищника.

В предверии этого увлекательного рыболовного сезона интернет-магазин МастерФишинг.Ру ввел в ассортимент блесна компании Rublex  – легендарной французской марки европейского качества. На протяжении более 50-летнего существования фирма спроектировала, разработала и запустила в производство множество моделей приманок оригинальной конструкции: такие как блёсны Celta, Veltic, и другие хорошо известны во всём мире, как самое надёжное средство для ловли крупной рыбы. 
Ассортимент искусственных приманок, выпускаемый под маркой Rublex уникален. Каждая модель блесны с целью получения наивысшего качества была тщательным образом разработана, проверена и прошла индивидуальное тестирование в реальных условиях.

Rublex Celta  – это одна из самых первых моделей, разработанных RUBLEX. Блесна снабжена застежкой типа «гвоздик», которая позволяет быстро и легко заменить тройник. Поверхность сердечника рифленая, со встроенной эксклюзивной системой противозакручивания. Не требуется установка дополнительного вертлюжка, который обычно ставят перед блесной. Идеально подходит для ловли рыбы в любых условиях, особенно в реках с быстрым течением, отлично держит струю. Стабильно работает при проводке и по течению, и под углом, и против течения. Чрезвычайно уловиста, на мелкие номера этой блесны нередки поимки красноперки, плотвы и даже уклейки.

Блесна Rublex Celta Turbo  – является логическим продолжением модельного ряда Celta. Сердечник у TURBO – цилиндрический с ромбовидной накаткой, имитирующей чешую рыбы. В задней части сердечника имеется углубление, в которое входит петля тройника, ограничивающее его подвижность и предотвращающее захлестывания за леску при резких забросах приманки. Крючок можно легко заменить без каких-либо дополнительных приспособлений, благодаря эксклюзивной системе RUBLEX «en trombone», выполненной в форме овального заводного кольца. Для оптимизации шумов в теле лепестка сделаны отверстия различного диаметра. Проходя через них, вода издает низкочастотные колебания определенной частоты, провоцирующие хищника на атаку.

Rublex Celta Long  отличается удлиненным лепестком в виде «листа ивы», которая прекрасно вращается и стабильно держит обороты вокруг оси под небольшим углом даже при самом сильном течении и излучаёт самые заветные шумы, привлекающие хищника.
Поверхность сердечника рифленая, со встроенной эксклюзивной системой противозакручивания. Не требуется установка дополнительного вертлюжка, который обычно ставят перед блесной. Блесна рекомендована для ловли в плотных потоках, быстрой и глубокой воде, особенно при проводке против течения, незаменима при использовании в стоячей воде при ловле донных хищников, которые игнорируют быстроходные приманки.

Блесна модели Rublex Veltic разработана со смещенным центром тяжести сердечника. Удлиненный лепесток, прекрасно вращающийся вокруг оси, может легко переходить в режим медленного вращения. Рыболовный крючок можно легко заменить, благодаря эксклюзивной системе 'en trombone', выполненной в форме заводного кольца. Модель эффективна для использования в глубоких местах, а так же в реках со средним и медленным течением.

Rublex Orkla  – колеблющаяся блесна классической норвежской формы ' Norvegienne ' с двойным изгибом. Её профиль в виде вытянутого «S», позволяет ей во время проводки энергично и скачкообразно двигаться в воде, имитируя уплывающую рыбу. Идеальна для ловли рыбы в озере, в реке или в море.

Rublex Orlac  – классическая модель колеблющейся блесны. Тщательно выверенные изгибы профиля блесны позволяют ей двигаться в воде исключительно естественным способом, имитируя движения убегающей живой рыбки. Хорошо подходит для ловли многих видов хищных рыб.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий