Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию новые серии катушек Cormoran  , которые вы можете приобрести в интернет-магазине МастерФишинг.Ру.

В начале мы расскажем о новинках катушек  катушек Cormoran оснащенных бейтранером - системой свободного хода шпули.


Cormoran Antera BR 4PiF  – новая серия катушек из алюминия со свободным ходом шпули (с бейтраннером)
Cormoran Antera BR 4PiF оснащена всем, чем необходимо для катушки высокого класса. Корпус выполнен из устойчивого к деформации алюминиевого сплава 'Super Metal aluminum', бесконечный винт 'Slow-Speed' обеспечивает равномерную укладку лески. Качество системы бейтраннер надежно и вызывает лишь восхищение.

Cormoran Black Master BR 8 PiF – катушки со свободным ходом шпули в классическом дизайне для профессионалов с исключительным оснащением. Компактный корпус, идеально соответствующий размер шпуль дают этой катушке преимущества, которые так ценятся искушенными рыболовами. Уникальный дизайн позволяет Black Master составить гармоничную пару для любого удилища. Регулируемая шпуля свободного хода, мгновенный стопор обратного хода, точеная алюминиевая ручка и алюминиевая с двойным анодированием шпуля - основные характеристики Black Master BR.

Cormoran Bull Fighter BR 4PiF - катушки со свободным ходом шпули в классическом дизайне. Отличный дизайн, надежное качество и приятная цена - эти катушки очень привлекательны. Данная серия оснащена байтраннером, мгновенным тормозом обратного хода, надежной алюминиевой ручкой и алюминиевой шпулей с двойным анодированием. Cormoran Bull Fighter BR 4PiF - одна из самых лучших катушек в этой ценовой категории на рынке.

Cormoran Corcast BR 6PiF - несмотря на наличие байтранера эти катушки такого же размера, как и спиннинговые катушки. Более того они могут быть с успехом использованы для спиннинговой ловли.
Встроенный привод свободного хода надежен и точен. Cormoran Corcast BR 6PiF предлагает достаточно много: эксклюзивный дизайн, отличное оснащение, мягкий ход и совершенство всех сменных деталей.

Шпуля Super Jet, которой оснащена модель Corcast BR Super Jet 6PiF, гарантирует дальность заброса и предотвращает спутывание лески. Эта конструкция идеальна для катушки со свободным ходом шпули, но и отлично подходит для спиннинговой ловли. Вряд ли существует другая катушка, которая может быть легко использована для достижения столь разных целей и которая бы отличалась такой дальностью заброса, как Corcast BR Super Jet.

Cormoran Corcast BR 3PiF – катушка со свободным ходом шпули. Специалистам Cormoran удалось сделать эту катушку чрезвычайно легкой, облегчив каждую её деталь. Сверхлегкую алюминиевая шпуля, которая отличается прочностью и устойчивостью к деформации. Облегченная ручка сыграла свою роль. С первого взгляда не всегда удается определить, что это катушка со свободным ходом шпули, настолько она компактна. Вы с легкостью можете использовать её для спиннинговой ловли в тандеме с легкими спиннингами из углепластика.
Модификация Super Jet обеспечивает дальность заброса и значительно сокращает спутывание лески, что в сочетании с легким весом катушки открывает новые возможности в рыбалке.

Cormoran Cormaxx BR 3AiF – катушки со свободным ходом шпули по доступной цене. Бейтраннерная система работает четко и правильно. Мягкий ход привода - приятная особенность для катушки такой ценовой категории. Оснащена высококлассной алюминиевой шпулей.

 

Также в нашем интернет-магазине  МастерФишинг.Ру появились новые серии катушек Cormoran с задним фрикционом.

Cormoran Black Master 8 Pi - новое поколение доступных профессиональных катушек с задним фрикционом с исключительным оснащением. Благодаря запоминающемуся, утонченному дизайну она составит пару любому спиннингу. Эргономичный кулачок точеной CNC ручки из алюминия, алюминиевая с двойным анодированием шпуля для дальнего заброса, скругленный алюминиевый корпус - все это делает катушку исключительной. Мощный привод с высоким передаточным числом и мультидисковый фрикцион победят в любой схватке с хищником.

Cormoran Bull Fighter 4Pi - катушки с задним фрикционом с классическим дизайном, качество проверенное временем, хорошая цена. Эта серия оснащена стопором обратного хода, алюминиевой ручкой, устойчивой к деформации, и отличной шпулей с двойным анодированием. Cormoran Bull Fighter 4Pi - одна из лучших катушек в своей ценовой категории.

Cormoran Corcast Spin 4Pi - компактная катушка с задним фрикционом отличается мягким ходом и шпулей классического размера для спиннинговой ловли как мирной, так и хищной рыбы. Катушка отличается качеством и функциональностью, а также идеальной намоткой лески. Отличная катушка, которая поражает своими характеристиками и выдающимся фрикционом.

Cormoran Corcast Super Jet 4Pi - обновленная версия компактной катушки с задним фрикционом, оснащена шпулей Super Jet, которая обеспечит более дальний заброс по сравнению с обычными шпулями со стандартным диаметром. Более того, более плавная работа фрикциона достигается шайбами большего размера, что в свою очередь предотвращает разрыв лески. Ещё одно преимущество шпули большого диаметра - это отличная намотка лески, которая обычно достигается благодаря более мощному приводу с большим передаточным числом, который гораздо менее устойчив к нагрузкам, чем обычный.

Cormoran Bull Fighter 2Ai - катушка с задним фрикционом для тех, кто умеет считать деньги. Привлекает внимание своим современным, классическим дизайном, а также исключительным качеством, которое отлично соотносится с ценой. Точная настройка фрикциона для его точной работы, мягкий ход – нововведение для катушек данной ценовой категории.


Пара новых моделей бейткастинговых катушек от Cormoran наверняка заинтересуют любителей кастинговых снастей:

Cormoran Black Star BC - бейткастинговая катушка с отличным дизайном - совместная разработка с японскими инженерами. Мягкий ход обеспечивается 4 высокотехнологичными стальными шарикоподшипниками. Магнитный тормоз регулирует свободный ход, тормоз-звездочка обеспечивает деликатное обращение с леской. Каждая деталь катушки делает её совершенной: мощной, надежной и долговечной.

Cormoran Black Star Jerk 100 - бейткастинговые катушки для ловли на джерковые приманки. Оснащены сверхмощным приводом! Ловля на джерки требует мощных снастей. Мультипликаторные катушки отлично подходят такой для ловли, в первую очередь благодаря особому дизайну. И это несмотря на факт, что большинство мультипликаторов были разработаны для ловли на воблеры гораздо меньшего размера, чем джерки. Cormoran Black Star Jerk следует основному назначению - обеспечить катушке плавность хода, способность выдерживать большие нагрузки и служить долго и верно. Black Star Jerk - катушка выдающегося качества.

И конечно не обошлось без новинок катушек с передним фрикционом

Cormoran Black Master 8 PiF - второе поколение катушек с передним фрикционом. Спортивный, динамичный дизайн, компактность, идеальный размер шпули - все это достойно более дорогих моделей. Благодаря отличным характеристикам катушка Black Master 8 PiF составит идеальную пару для любого спиннинга. Кроме утонченного дизайна, улучшенной технологии, сохранена основная идею Black Master - катушка для профессионалов, отлично оснащенная по доступной цене. Этот факт остается неизменным для второго поколения катушек Cormoran Black Master 8 PiF.

Cormoran Bull Fighter 2PiF - катушки с передним фрикционом по доступной цене. Немецкие специалисты не только изменили дизайн, но и улучшили характеристики катушек. Более четкая работа фрикциона и привода. Bull Fighter 2PiF демонстрирует, что отличное соотношение цены и качества - это достижимая задача.

Cormoran Bull Fighter 4PiF - катушки с передним фрикционом с классический дизайном , который так любят рыболовы во всём мире. Сохранены всё лучшее от прежней модели: надежность и цена. Катушка оснащена мгновенным стопором обратного хода, прочной алюминиевой ручкой и алюминиевой шпулей с двойным анодированием. Bull Fighter 4PiF - лидер в своей категории. Дизайн катушки позволяет легко отнести её к классу более дорогих моделей.

Cormoran Bull Fighter BP 5PiF - катушки для дальнего заброса. Разработаны в качестве многфункциональных катушек, для ловли крупной рыбы в пресной воде (щука, карп, фидер), а также для ловли в прибое. Благодаря бесконечному винту и шпуле для дальнего заброса вы достигнете результатов, которые ранее были для вас недоступны. Cormoran Bull Fighter BP 5PiF отличается удивительным соотношением цены и качества - мягкий ход, надежная работа откидной дужки, мгновенный стопор обратного хода. Все это дает возможность почувствовать как высоко качество выполнения.

Cormoran Corcast Spin 4PiF - компактная катушка с мягким ходом и шпулей классического размера для спиннинговой ловли как мирной, так и хищной рыбы. Катушка отличается качеством и функциональностью, а также идеальной намоткой лески. Отличная катушка, которая поражает своими характеристиками и выдающимся фрикционом.

Cormoran Pearl Master 4PiF - катушки для дальнего заброса в современном исполнении.Оснащены системой мгновенного тормоза „QD', которая обеспечивает полное открытие или закрытие фрикциона за один поворот. Более того, катушка стала своего рода стандартом баланса дизайна и отличного соотношения цены и качества. Поставляется с двумя алюминиевыми шпулями с закругленными краями и оснащенными системой защиты лески, которая предотвращает сход и спутывание лески вокруг оси катушки.

Cormoran Pro Carp 6PiF - абсолютно новая катушка с системой 'Quick drag' в компактном корпусе. Одно нажатие, и фрикцион от нулевого перейдет в максимальный. Внешний вид катушки позволит ей составить отличную пару любому карповому удилищу. Оснащена всем, что необходимо для успешной ловли. Cormoran Pro Carp 6PiF отличается надежным, крепким приводом с бесконечным винтом, который гарантирует ровную укладку лески и чрезвычайно дальний заброс.

Cormoran Red Master 8PiF – обновленная версия катушек с передним фрикционом для плетеных шнуров.
Абсолютно новая конструкция RED MASTER 8PiF делает его выдающейся катушкой с новым дизайном и революционной технологией специально для плетеных шнуров. Идеальная укладка лески гарантирует дальний заброс. Надежный фрикционный тормоз с дисками из углепластика и усиленный привод для отличительной мягкости хода. Поставляется с мелкой алюминиевой шпулей отличного качества.

Cormoran Spinmor - алюминиевая катушка, специально разработанная для плетеных шнуров.
Почему корпус самых дорогих катушек сделан из алюминия? Потому что это наиболее надежный, а также устойчивый к деформации, по сравнению с пластиковым, корпус. Более того, он обеспечивает надежную защиту механизму катушки. Cormoran Spinmor – надежная и добротная катушка по приемлемой цене.

Cormoran Corcast Super Jet 4PiF - и Corcast Super Jet Match  компактные катушки с передним фрикционом оснащена шпулей Super Jet, которые гарантируют дальность заброса. Чем больше диаметр шпули, тем более ровно ложится леска, что позволяет избежать сходов и спутывания. Дополнительное преимущество большого диаметра - легкая и удобная намотка лески, что обычно достигается благодаря мощному приводу с высоким передаточным числом, который в свою очередь менее устойчив к нагрузкам, чем обычный.

Размер 2500: Идеальная катушка для ловли форели, окуня и т.д. Подходит для ловли Drop Shot.
Размер 3000: Отлично подходит для ловли с тонкими плетеными шнурами и монофильной леской. Для ловли судака, окуня и, конечно, щуки.

 

Любители фидерной ловли наверняка по достоинству оценят 2 новые модели:

Cormoran Feeder 5PiF – специальная катушка для фидерной ловли класса light-medium.
Катушка для любителей фидерной ловли от light до medium heavy. Мощная намотка, дальний заброс благодаря шпуле Super Jet и долгий срок службы. Невозможно перечислить все преимущества. Контроль разрыва лески, отличная работа фрикциона - это только пара характеристик, о которых нельзя не упомянуть.

Cormoran Feeder Big Pit 5PiF - специализированная катушка для фидерных удилищ heavy и extra heavy. Оснащена сверхдлинной алюминиевой шпулей для заброса тяжелых кормушек. Все шпули оснащены закругленной клипсой для фиксации лески и контроля дистанции заброса. Благодаря системе WormShaft (бесконечный винт) идеальная укладка как плетеной, так и монофильной лески гарантируется. А система контроля лески -Line Guard предотвращает попадание лески под шпулю. Катушка создана для больших нагрузок в различных ситуациях.

 

И наконец, две противоположности !

Cormoran Big Cat Giant-X 12000 - сверхмощная катушка для ловли сома, с креплением под удилищем. Те, кто хотят сразиться с речными гигантами, нуждаются в крепком оснащении. Компромиссы и оправдания не идут в расчет. Нужна катушка, на которую можно положиться на 100%. Big Cat Giant-X 12000 – это отличный инструмент для ловли сома. Выполнена из высокотехнологичных материалов. Выдержит любые нагрузки!

Cormoran UL-RS 4PiF - катушки для ультралайтовой спиннинговой ловли. Чтобы получить настоящее удовольствие от ловли форели, хариуса и головля на воблеры маленького размера с помощью спиннинговых снастей , вам необходимы хорошая и легкая катушка. Новая Cormoran UL-RS 4PiF – маленькая, легкая, с точным механизмом, но в то же время надежная и крепкая. Мелкая алюминиевая шпуля с идеальной укладкой лески гарантирует дальние и точные забросы даже при использовании воблеров самого малого размера.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий