Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию новые серии спиннингов и телескопических удилищ Daiwa которые вы можете приорести в интернет-магазине МастерФишинг.Ру.

Daiwa Crosscast Light Game  – легкое, деликатное удилище, имеющее специализацию Rock Fishing. Быстрый бланк с прогрессивным строем и невысоким тестом гарантирует бесподобное управление приманкой и получение максимум удовольствия даже при ловле некрупной рыбы. Оригинальный эргономичный катушкодержатель позволит ловить часами напролет, не испытывая усталости, а фосфоресцирующая вставка помогает контролировать удилище в темное время суток.

 

Любителей ультра лёгких снастей наверняка заинтересует Daiwa Infeet-AF Rock Fishing IHF RF  - новая серия легких спиннингов класса Rock fishing включает в себя 4 модели причем каждая имеет свои особенности 69S имеет Solid вершинку для непревзойденной чувствительности работы легкой приманки и аккуратной поклевки, 74T - спиннинг лёгкого класса с табулярной вершинкой позволяет осуществлять точный заброс даже при сильном ветре, 76T - очень универсальный спиннинг с бланком первого поколения, и 83T также с табулярной вершинкой дальный и точный заброс легких приманок.

Спиннинги Daiwa R-Nessa-AF RN  - новая разработка Daiwa. Отличаются прочным и тонким бланком  из карбона, что позволяет обеспечить точную работу с приманкой. Кольца Fuji Alconite, эргономичный катушкодержатель и эргономичная разнесенная ручка из прочного EVA дополняют высококачественные спиннинги по приемлемой цене.

Серия спиннингов Team Daiwa Specialist SPLST   - новинка 2013 года, производятся на высокоуглеродистых бланках быстрого и сверхбыстрого строя.

Катушкодержатель Palmin Grip Seat обеспечит надежное крепление вашей катушки и необычайную чувствительность даже самой 'нежной' поклевки. Рукоятка выполнены из неопренового каучука высокой плотности. Кольца - Alluminium Oxide

 

Коллекция удилищ без колец Daiwa пополнилась новыми сериями маховых удилищ бюждетных серий:

Megaforce Super Slim  , Daiwa Jupiter Float  – образцовые базовые продукты Daiwa, выполненный из fiberglass по очень доступной цене, и поддерживаемый гарантией брэнда мирового уровня.

Daiwa Spitfire Whip – серия удилищ Daiwa, выполненная из fiberglass с полой карбоновой вершинкой, подчеркивающей быстрый строй и позитивно отражающейся на общей балансировке. Великолепный дизайн и сдержанная цена усиливают приятное впечатление от этих удилищ.

Team Daiwa SR3 Speed Whip   – серия телескопических удилищ небольшого размера из высокомодульного графита. Удилище прекрано подойдет для скоростной ловли некрупной рыбы.

 

В ассортименте телескопических удилищ с кольцами от  Daiwa - болонские удилища - мы выделили форелевые серии, среди которых мы представляем новинки:

- серию телескопических семичастных удилищ Daiwa Exceler Lake Trout разработана специально для ловли прудовой форели. Необычайно легкие и стройные удочки великолепного дизайна.

- серию форелевых телескопических удилищ Daiwa Phantom Lake Trout Super Slim PH SS LT  является развитием серии Megaforce Super Slim и отличается от предшественницы необычайно легким весом удилищ и совершенным дизайном. Использован семичастный бланк из структурированнго углерода и и кольца из оксида алюминия.

- и форелевую серию Proteus Mini Trout ,удилища которой  характеризуются большим количеством секций и соответственно малыми транспортными размерами, что является очень востребованным в среде охотников за форелью в труднодоступных местах. Daiwa Proteus Mini PTS  удилище средне-легкого класса для поплавка и не тяжелых бомбард выпускается двух видов: для ловли озерной и ручьевой форели.

 

Также в нашем ассортименте появились джигеры и огруженные крючки американской компании Big Bite Baits.


Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий