Всех любителей проводить своё свободное время на водоёмах, всех, для кого рыбалка является и спортом, и хобби, и отдыхом и во многом совершенно особенным состоянием души, мы поздравляем с днём Рыбака, который уже традиционно отмечается в России каждое второе воскресенье июля.

Мы от всей души желаем Вам азартного вываживания трофейных и не только рыб, вне зависимости от того летняя ли это рыбалка с лодки или подлёдный лов с зимней удочкой, уловистых участков рек и озёр, увлекательных путешествий с семьёй, а также интересных встреч с новыми друзьями – ведь рыбак рыбака видит издалека!

Ну, а если доведётся поймать именно ту, особенно желанную рыбу, то загадать те три желания, которые обязательно сбудутся! Если вы не забудите её отпустить обратно в водоём.

 

И в канун нашего праздника интернет-магазин МастерФишинг.Ру подготовил вам подарок - существенно расширил ассортимент каталога ТОВАР ДНЯ , где вы сможете подобрать рыболовные товары со скидкой. "Зайдите в товар" со значком - новая цена вас приятно удивит!

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий