Дорогие друзья!

 

Представяем вашему вниманию новые серии воблеров Lucky Craft, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.

 

Lucky Craft Blade Cross  – необычная приманка-тандем, предназначенный для ловли щуки. 
Необычный гибрид приманки с объемным телом и вращающегося лепестка. Медленно-тонущее тело приманки является привлекающим объектом. Лепесток закреплен снизу на специальной скобе, дает мягкую игру. Приманка очень вариативна в проводках – можно использовать равномерную, stop-and-go, и даже твичинг. Скоба с лепестком предохраняет два некрупных тройника в задней части приманки от нежелательных зацепов.

 

Достоинства Pointer и Flash Minnow объединились в новой разработке от Lucky Craft – Flash Pointer . Приманка создана для работы на наиболее критичных глубинах: полтора-два метра. При неспешном акцентированном твиче - аккуратная игра из стороны в сторону, высокочастотная игра с большей амплитудой - при скоростной равномерной проводке.

Также мы расширили ассортимент воблеров Gengoal , представленных в нашем интернет-магазине, -  великолепные воблеры от Lucky Craft для ловли голавля, и фактически предствляет из себя объёмную имитацию жука-плавунца. Он прекрасно держит струю, что позволяет его использовать на самых быстрых струях переката. А отменные полетные характеристики помогут Вам поймать самых пугливых рыб, не подпускающих к себе на близкое расстояние.

Особый интерес для любителей головлиной ловли представляют Gengoal 35F и Gengoal 35S.

 

Удачных вам покупок и рыбалок

0 комментариев
Написать комментарий