Дорогие друзья.

В разгар летнего сезона продолжаем  знакомить вас с продукцией Pontoon21 - сегодня это мягкие приманки, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине МастерФишинг.РУ.

На рынке мягких приманок предложения от Pontoon21 выгодно отличаются от продукции других производителей прежде всего наличием внутреннего полого канала в теле, что придает не только дополнительную гибкость, но и упрощает монтаж любой (Jig Head Rig, Texas Rig, Carolina Rig, Terminal Rig, Drop Shot Rig, Double Hook Rig), даже очень сложной оснастки.
Широкий размерный и цветовой диапазон мягких приманок Pontoon21 позволит рыболову всегда остаться с достойной добычей при любых условиях ловли.

В нашем очередном обзоре-предложении ваше внимание хотим обратить на виброхвост Homunculures Awaruna  , своеобразная и оригинальная форма тела которого  вкупе с хвостовым плавником генерируют завораживающие колебания при движении в воде. Внутренний полый канал и боковые «ребрышки» обогащают игру Homunculures Awaruna, придавая ему действительно «живые» нюансы, что не оставит без внимания даже вялого и малоподвижного хищника. Богатый  размерный ряд и цветовой диапазон  виброхвостов   Homunculures Awaruna поможет рыболову приманить любого хищника.

Также на наш взгляд для вас будет интересен и твистер от Pontoon21 - Homunculures Jilt .

Достаточно толстое и мясистое тело Homunculures Jilt настолько привлекательно, насколько и гибко, которое в совокупности с широким хвостом, в форме классической запятой, и внутренним полым каналом обеспечивают очень активную и провоцирующую хищника игру.

Широкий размерный ряд и разнообразная цветовая гамма  Homunculures Jilt позволит рыболову подобрать именно тот твистер, который нужен хищнику в данном месте и в данное время.

 

 

Удачных вам покупок и успешных рыбалок!

 

С наилучшими пожеланиями, МастерФишинг.Ру - рыболовные технологии. тел.: (926)035-82-15
www.masterfishing.ru  

 

0 комментариев
Написать комментарий