Дорогие друзья!

 

С удовольствием представляем вашему вниманию новинки воблеров Tsuribito , которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.

 

Воблер Tsuribito BABY SHARK предназначен для ловли окуня и щуки на мелководных участках. Используется при равномерных, рывковых и комбинированных проводках. Приманка великолепно держит течение благодаря изящному спинному "окульему" плавнику, что позволяет использовать ее при ловле как вниз, так и вверх по течению. Благодаря плавучести воблер особенно хорош для твиччинга с паузами, когда чаще всего и происходит долгожданная поклевка.

Воблеры серии Tsuribito Deep Diver Minnow 60 - классическая глубоводные приманки для ловли самой разнообразной рыбы. Обладают игрой при равномерной проводке и очень соблазнительно движутся при твичинге. Воблеры устойчиво работает на течении. Система дальнего заброса позволяет добиться хорошей дальности, несмотря на небольшой вес.

3 модели с различной степенью плавучести позволят вам "пробить" все возможные горизонты, используя разнообразные скорости проводки.

Tsuribito Deep Trap - разрабатывался в качестве окуневого воблера для ловли на поливах рек, озер и водохранилищ, но при этом прекрасно показал себя также и в ловле прудовой форели. Реалистичная игра воблера с частыми колебаниями привлекает окуня с довольной большого расстояния. Приманка так же хорошо «держит течение», что позволяет ловить на реках даже с довольно сильным течением.

Тонущие воблеры Tsuribito LIVE MINNOW  в двух размерах 55 и 65 мм смогут пригодится в различных ситуациях. Это и быстрый поиск хищника на поливах благодаря его прекрасным полетным характеристикам. Также позволяет обловить перекатные приямки глубиной до 2-х метров!, быстро достигая рабочей глубины и выдерживая почти любое течение. Лучшие результаты принесет активный твичинг с минимальными паузами.

Тонущие воблеры серии MASU TSURI  обладают прекрасными дальнобойными качествами. Сочетание компактности с довольно приличным весом воблера позволит забросом достать до осторожной стаи окуня или жереха. В стоячей воде MASU TSURI позволяет уверенно ловить форель, окуня, без проблем долетая до смещающейся стаи.
Представленные два размера 50 и 65 мм Tsuribito MASU TSURI позволят подобрать приманку под ваши конкретные условия ловли.

Tsuribito PIKE HUNTER - новинка 2013 года! Первый двухчастный слайдер в серии воблеров TSURIBITO. Предназначен для ловли щуки в прибрежной зоне рек и водохранилищ. Реалистичные формы, плавники и глаза приманки в купе с очень широкой и плавной игрой слайдера привлекут внимание и спровоцирует на хватку щуку даже с довольно большого расстояния.
Две модели 60 мм весом 7,8 гр. и 95 мм весом уже 22,5 грамма !! позволят вам притендовать на поимку и трофейного экземпляра.
Воблер Tsuribito PIKE STRIKE 88SP - ещё одна новинка 2013 года для любителей охоты на щуку. Классический составной воблер-суспендер традиционно щучьих размеров. В хвостовой части воблер имеет мягкий силиконовый хвостик, который дополнительно привлекает внимание хищника. При использовании рывковой проводки приманка совершает размашистые движения и развороты, медленно переваливаясь на паузах с боку на бок, что часто вызывает за собой ожидаемый удар поклевки.

Воблеры Tsuribito VIB 46S-HS и 60S-HS - новинки 2013 года! Очень эффективная приманка для облова ямок и больших ям. Приманку можно провести на любой глубине около дна, а благодаря активной игре и наличие шумовой камеры с шариками она отлично привлекает хищника, даже в мутной воде, где рыба ориентируется с помощью боковой линии, улавливая вибрацию от движения добычи.

И наконец новая серия воблеров X-Ray Crank 52MR - прекрасное дополнение к семейству крэнков от  Tsuribito - с высоким телом и оригинальным дизайном. Благодаря большой лопатке воблер позволяет облавливать большой горизонт воды. Работает воблер даже при самой медленной проводке, создавая вполне ощутимые колебания, что неминуемо провоцирует хищника на атаку.

 

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий