Дорогие друзья!

 

предлагаем ващему вниманию плетеные шнуры SpiderWire, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.

SpiderWire  - торговая марка производителя плетеных шнуров, принадлещая корпорации Pure Fishing, Inc., ведущиго глобального поставщика рыболовных снастей известных брендов, включая Abu Garcia, Berkley, Mitchell, Stren, Trilene, Gulp и др.

Spiderwire едет в гребне новой волны рыбацких снастей. То, что началось в Калифорнии как часть технологически продвинутой научно-исследовательской работы, не имеющей никакого отношения к лову рыбы, стало ультрасовременном производством примеальных лесок и шнуров для агрессивных рыболовов, которые требуют высшее качество и работу.

 

Плетеная леска Spiderwire Stealth  – великолепный вариант как для умеренного классического спиннинга, так и для активного «донного» джига. В отличие от аналогичных моделей Spiderwire Stealth меньше повдержена истиранию, надежнее держит узел и позволяет эксплуатацию на грани износа в течение длительного времени. Производится в 2-х цветах Moss Green и Hi-Vis Yellow.

Spiderwire Stealth Camo Braid  предлагается в камуфляжной расцветке, для лучшего сливания с окружающей средой. Ультрапрочная плетенка изготовлена с применением PE-волокон, обработанных тефлоном под высоким давлением. Кроме этого, гладкая поверхность шнура позволяет увеличивать расстояние заброса.

Прочная плетеная леска Stealth Code Red Braid  обработана под давлением по специальной технологии Teflon®. Blood Red: благодаря специальному процессу окрашивания ярко красный цвет не блекнет.

Прочная и стойкая к износу плетенка Spiderwire Ultracast 8 Carrier Ultimate , совершенно беззвучно скользящая сквозь кольца во время заброса. Изготовлена из восьми переплетенных меж собой супер тонких нитей. 
Плетенка Spiderwire обладает невероятной чувствительностью, благодаря новой технологии плетения микроволокна. Под микроскопом можно увидеть сотню волокон заполняющих полный объем шнура. Каждое волокно в 10 раз меньше по толщине, чем волокно паутины, изготовленное пауком. Spiderwire пропитана тефлоном особым образом: процесс проходит под давлением, после чего тефлон проникает внутрь волокон. Благодаря своей структуре Spiderwire позволяет делать дальние и точные забросы. Шнур отлично держит узел и обладает высокой износостойкостью.

Spiderwire Ultracast 8 Carrier Invisi – очень прочный, тонкий и износостойкий шнур. Изготовлена из восьми переплетенных меж собой супер тонких нитей. Цвет плетенки прозрачный что делает его невидимым в воде. 

Ultracast Fluoro Braid  - уникальный плетеный шнур, который тонет также как и флюорокарбоновые лески. FluoroBraid объединяет тонущие свойства фторуглерода с прочностью и нерастяжимостью плетеных шнуров. Использование фторполимера Gore® и волокна Dyneema® обеспечивает более прямую линию от кончика спиннинга и приманкой под водой. В результате достигается непревзойденная чувствительность даже мелких поклевок острожной рыбы.

Ultracast Fluoro Braid идеален для силового кастинга с крэнкбейтами, троллинга для дополнительного заглубления приманки, а также в ветренную погоду, когда необходимо быстро заглубить леску.

 

Ultracast Invisi Braid  - самая первая ПРОЗРАЧНАЯ плетеная леска в мире! Технология полупрозрачности Spiderwire® Ultracast™ Invisi-Braid's делает этот шнур практически невидимой. В отличие от других шнуров, Ultracast® всегда готов к применению. Прочная и стойкая к износу плетеная леска, совершенно беззвучно скользящая сквозь кольца во время заброса.

Удачных вам покупок и рыбалок!

0 комментариев
Написать комментарий